˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 11:49     #1751
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


мне вот тож хочется после НГ начать водить,а то с этими праздниками не плучится бросок назад. поводим-поводим, а потом дома на каникулы? да и все таки допрививаться надо, карту сделать. мы ее делали, но еще летом. она ж устарела, наверное ))
Старый 27-11-2008, 11:49     #1752
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
а мы щас на рентген едем в ДГБ№5. подозревают пневмонию..
@@ @@ @@
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а Андрюха вчера тааак упал!
@@ @@ @@
Маша вчера тоже навернулась немного, на горке, лёд... Ссадина на подбородке. Обида былаааа!
Старый 27-11-2008, 11:50     #1753
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
хе-хе-хе
, у нас еще однга прививка тож не сделана )
Гыыы.. Ну, если сравнивать с национальным календарем прививок у нас вовсе не одна не сделана
Мы только первые 2 вакцинации АКДС сделали с полиомиелитом (ну, инфанриксом, конечно ). Вот третью сделаем и я буду довольна В идеале я б хотела еще и корь-краснуху-паротит перед садиком сделать... Но посмотрим, как получится...
Старый 27-11-2008, 12:02
ответ для zhiletka на сообщение "Гыыы.. Ну, если сравнивать с..."
    #1754
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Гыыы.. Ну, если сравнивать с национальным календарем прививок у нас вовсе не одна не сделана
Мы только первые 2 вакцинации АКДС сделали с полиомиелитом (ну, инфанриксом, конечно ). Вот третью сделаем и я буду довольна В идеале я б хотела еще и корь-краснуху-паротит перед садиком сделать... Но посмотрим, как получится...
такая же фигня у нас последняя из акдс не сделана. но главное начать )
Старый 27-11-2008, 12:06     #1755
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
такая же фигня у нас последняя из акдс не сделана. но главное начать )

Тока это ж не последняя еще Еще ревакцинация (через год после последней вроде) Но главное начать - это даааа!
На самом деле у нас еще гепатит сделан был давно И с инфанриксом мы хиберикс сделали (от гемофильной инфекции). Так что я ваще довольна нашим прививочным состоянием (ТТТ!!!).
Старый 27-11-2008, 12:12     #1756
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


у нас тож гепаптит сделан. правда еще тож не весь
Старый 27-11-2008, 12:19
ответ для zhiletka на сообщение "Гыыы.. Ну, если сравнивать с..."
    #1757
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Всем приветик!
Девочки спасибо всем за кулачки, мы стараемся и лечимся! Так хочица скорее на улицу, мыж реально зиму застали вот в первый день и усё!
Кстати Гель, я думаю Ира имелла ввиду, что прокатиться на таких санках,Ю как ты хочешь скажем до магаза или до площадки, если она долеко не удобно ребёнку, этож он будет ехать сгорбившись всё время, я санки со спинкой это другое дело! Как в коляску посадил и вези хоть в соседний двор хоть в магаз! Говорю, потому что у самой алюминевые обычные санки, мы их в том году очень активно пользовали, у нас сидушка на них мягкая спецально и супер!
Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Гыыы.. Ну, если сравнивать с национальным календарем прививок у нас вовсе не одна не сделана
Мы только первые 2 вакцинации АКДС сделали с полиомиелитом (ну, инфанриксом, конечно ). Вот третью сделаем и я буду довольна В идеале я б хотела еще и корь-краснуху-паротит перед садиком сделать... Но посмотрим, как получится...
У нас три тетракока и всё! Нашь доктор который нам и прививки делает, наконец обьявился, позырил наши ноги и сказал гуляйти девочки с вашими дерматитами никаких вам корей! а манту можно сделать, вот поправимся и пойдём, у нас тут в трёх шагах тубдеспансер! Перед прогулкой можно смотаться, там никогда никого нет!

Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
ага, это и мой парикмахер тоже только чо-то она про нас забыла..

а мы щас на рентген едем в ДГБ№5. подозревают пневмонию..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Кошмар какой Лен, ты говоришь!
Ловите кулачки, чтоб все хоршо было! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


а Андрюха вчера тааак упал! долбанулся лбом об угол видно сосудик перебил - сразу, прям в секунды стала расти огромная синяя шишка у меня такая паника случилась. что делать куда бежать... лед не дает прикладывать, а шишка растет и растет.. чуть было в скорую не позвонила (так, хоть проконсультироваться) хорошо, бабушка только-только ушла, не далеко еще была, я её вернула и вместе лед держали и успокаивали... а то я б не знаю чего делала бы
Оль, на такой случай дома держи мазь ТРАУМЕЛЬ! очень хорошая штука! Олик давно ещё саветывала, у меня Даша по пять раз на дню лобешником об углы задевает я уже устала ей мазать, но мазь супер!

Ой а ещё мужу чьему-то на дисертацию@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И ещё Анюта, сынуля у тебя хорошка с новой причёской и ты хороша с милирыванием!
Старый 27-11-2008, 12:23     #1758
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение


Оль, на такой случай дома держи мазь ТРАУМЕЛЬ! очень хорошая штука! Олик давно ещё саветывала, у меня Даша по пять раз на дню лобешником об углы задевает я уже устала ей мазать, но мазь супер!
Насть, Траумель кажется больше чего-то там для сосудов (им шею очень часто говорят мазать , налаживает кровообращение), а вот при ушибах... вроде как он не подходит. есть какая-то другая гомеапатическая мазь, тоже вроде Heel. у нас Траумель в аптечке с рождения лежит, но при ушибах мы им не пользуемся ( а может зря)
Старый 27-11-2008, 12:25     #1759
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


всем здрасте, мы дома, пневмония не подтвердилась
спасибо за кулаки!
Старый 27-11-2008, 12:25     #1760
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
а еще нам дали направление в садик )))) муж позвонил и сказал ))) бесплатно
и теперь у меня вопрос ) когда лучше начать водить?
Будем с нашей невестой в одной группе )
поздравляю!!!!!!! водить, да, согласна - после НГ. чтоб перерыва большого не получилось... а то только привыкнет..


папа сказал, что Андрюша с утра, когда рыдал, что не пойдет в сад, сказал, что там его детки бьют ну и как это понимать.... вряд ли так уж бьют, может толкнул кто разок? ..сегодня у воспитательницы спросим...

Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Угу. Домой хочется очень.

Муж у меня сегодня кандидатскую защищает. Так что кто может, подержите кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
а то после разборок в РОНО и В саду, нам башку оторвут за привики и манту. надо срочно делать !
мне кажется, что тут главное в сад попасть дальше особо уже про прививки не дергают. главное написать отказ от вакцинации в саду!! у нас по крайней мере так.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.