не вдохновляешь - иди работай! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 20:46     #1
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


Мужчины, а легко ли вы тратите денег на своих женщин? Вот один знакомый говорит так, как звучит название поста. Я при этом всегда вспоминаю себя в период, когда дети очень маленькие были... М-да, вдохновить наверно не могла, но ведь домашний круг забот выполняла, и все силы уходили на это.
Среди моих знакомых мужчин только один занимал простую и четкую позицию - на девушек надо тратить деньги и время, потому что они девушки и им это нравится. Деньги у него были, мужик он был неплохой и слыл большим бабником. Но вот больше с такой позицией у мужчин не сталкивалась.
Старый 05-10-2008, 20:47     #2
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
Мужчины, а легко ли вы тратите денег на своих женщин? Вот один знакомый говорит так, как звучит название поста. Я при этом всегда вспоминаю себя в период, когда дети очень маленькие были... М-да, вдохновить наверно не могла, но ведь домашний круг забот выполняла, и все силы уходили на это.
Среди моих знакомых мужчин только один занимал простую и четкую позицию - на девушек надо тратить деньги и время, потому что они девушки и им это нравится. Деньги у него были, мужик он был неплохой и слыл большим бабником. Но вот больше с такой позицией у мужчин не сталкивалась.
Мы знакомы????
Старый 05-10-2008, 21:04
ответ для mouser на сообщение "Мы знакомы????"
    #3
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


сапиар засчитан
Старый 05-10-2008, 21:35
ответ для mouser на сообщение "Мы знакомы????"
    #4
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


Если у вас рыжий цвет волос, то возможно. Правда, до секса у нас дело не дошло.

Жду еще честных ответов, причем "да, я даю жене деньги на хозяйство" не в счет, ведь из этих денег она покупает все, что нужно для дома.
Старый 05-10-2008, 21:53     #5
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Я не очень поняла, о чем речь? Одно дело - распределение финансов в семье. Другое - тратят ли мужчины деньги на девушек, за которыми ухаживают. Про что вопрос-то?
Старый 05-10-2008, 22:05     #6
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


Ну вопрос звучит: легко ли тратите на своих женщин?
а какая разница на жену или девушку - вопрос в легкости, а если на девушку легко, а на жену нет, такое тоже может быть, ну пусть так и отвечают. Вопрос к мальчикам. Кстати, мужчины про которых пишу, распространяют свою позицию на всех - и на девушек в период ухаживания и на жен.
Старый 05-10-2008, 22:07     #7
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
Если у вас рыжий цвет волос, то возможно. Правда, до секса у нас с ним дело не дошло.

Жду еще честных ответов, причем "да, я даю жене деньги на хозяйство" не в счет, ведь из этих денег она покупает все, что нужно для дома.
А жена то тут причем?

Один знаменитый американский энтентайнер (имя запамятовал; друг Синатры) как-то сказал
"80% денег я потратил на алкоголь, женщин и развлечения. А вот остальные 20% я потратил зря."
Старый 05-10-2008, 22:08     #8
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


ооо, а один мой знакомый говорит... про свою жену... "знаем мы таких, вложите в меня миллион и я принесу вам 10 рублей.... нифига, пусть идет работать.."и это человек, который очень хорошо зарабатывает... какой там просто тратить, насчет вдохновления ваще молчу(((((((((.
Старый 05-10-2008, 22:13     #9
ВЕСНУШКИНА
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
ВЕСНУШКИНА отсутствует


мой муж очень легко тратит на меня деньги, доже слишком легко. Вариант, где можно обойтись без особых затрат или купить что-то подешевле не для него :-).
Старый 05-10-2008, 22:21     #10
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


по-моему мой муж легче тратит деньги как раз на меня. чем на хозяйство)работать? муж смеется- работа-это как работа по совместительству.. хошь- иди, но главная твоя работа-оставаться женщиной) и не стать ломовой лошадью.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.