**2004**СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ**ПРИШЛА ВЕСНА И СОЛНЦЕ СВЕТИТ! 3,5 НАШИМ ДЕТЯМ!!!!** - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 11:40     #691
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Отмечусь. Мы вчера в Гатчине были. Зелени еще нет, разруха по-прежнему на месте

В ресторане Каре обслуживали долго, часть еды была вкусной.

Отличился Митя: не заметил пруда и зашел в воду. Познакомились с рынком, где приобрели какие-то почти военные ботинки и колготоки обычные. Вот
Ну вы прям везде успели отметиться : и в пруду и в ресторане

Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Только там с самим хинди не очень - носителей маловато и родители помочь не могут, а так школу еще и ремонтируют
В общем-то я не огорчена, что с Хинди плохо, а то что школу ремонтируют - мне только на руку.
Старый 21-04-2008, 11:42     #692
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Мы вчера все таки поездили по автосалонам. Наш выбор в результате оказался не сильно оригинальным - Ниссан Ноут. .
Ну поздравляем с выбором. Определиться - это уже полдела !
Старый 21-04-2008, 11:43     #693
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Блин, у меня непруха с планами на неделю.
Нас на среду моя подруга зазвала в детскую филармонию на Красную Шапочку, и я уже наобещала ребенку, что в среду она в садик не пойдет, а пойдет в театр. А сейчас выяснилось, что подруга не может раздобыть контрамарку, и театр переносится на май месяц.
Сижу в задумчивости, как все это объяснить Саше, и чем заменить мероприятие.
Варианты:
1. Пойти 23-го в другой театр, если успею купить билеты. В этот день из более-менее подходящего есть только "Волшебное перышко" в театре марионеток им. Демини. Это грустная сказка в японском стиле. Не уверена, что это то, что нам надо.
2. Пойти в цирк в воскресенье (тоже, если прямо сегодня билеты куплю). Но воскресенье - это Пасха, я хотела что-то более тематическое придумать для Саши...
3. Можно в среду не ходить в садик, раз уж обещала, но и в театр не ходить, а поехать в Гулливер на аттракционы, например. Но я не хочу создавать прецедент прогула садика без уважительной причины.
4. Еще в среду в 12 есть представление в дельфинарии, но я опять же не знаю, есть ли билеты.

В общем, я в нерешительности.
Старый 21-04-2008, 11:46     #694
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Кать, из предложенного я бы выбрала в Дельфинарий: во-первых должны быть билеты - все-таки будний день, во-вторых - это тот же день ,что и обещала, и в-третьих , действительно без прогула по уважительной причине.
Старый 21-04-2008, 12:03     #695
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Дозвонилась до кассы, билеты в дельфинарий еще есть. Видимо, туда подадимся.
Старый 21-04-2008, 12:09     #696
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


А у нас Саша ждет Пасху, кто то ей наплел, что яйца на Пасху нужно красить (ключевое слово КРАСИТЬ ). А я расхлебываю. Каждый вечер засыпает под собственный уговор : "Я завтра проснусь, а к маме с папой в комнату Паска пришла и мы все будем яйца красить (видимо гуашью )" Как в мультике "Вот Масленица придет и ..." А утром я отбиваюсь фразой : До Пасхи осталось ... дней!
Старый 21-04-2008, 12:15     #697
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
А у нас Саша ждет Пасху, кто то ей наплел, что яйца на Пасху нужно красить (ключевое слово КРАСИТЬ ). А я расхлебываю. Каждый вечер засыпает под собственный уговор : "Я завтра проснусь, а к маме с папой в комнату Паска пришла и мы все будем яйца красить (видимо гуашью )" Как в мультике "Вот Масленица придет и ..." А утром я отбиваюсь фразой : До Пасхи осталось ... дней!
Старый 21-04-2008, 12:16
ответ для Хулио Иглесиас на сообщение ":)) :)) :))"
    #698
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Ну поздравляем с выбором. Определиться - это уже полдела !
Спасибо, теперь главное решиться, потому как сумма там гораздо выше запланированной изначально
Старый 21-04-2008, 12:20     #699
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


А еще прикол забыла: вчера ездили на Ладогу, а на обратном пути набрали вербы, чтобы всех бабушек одарить в честь праздника. Пока ехали Саша оборвала все мохнатые почки с веток и сложила в пакетик . Я когда обернулась - долго ржала. По ее мнению: самое ценное в вербе - это почки, а какая разница в каком виде их дарить
Старый 21-04-2008, 12:29     #700
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует



Да, Саши знают, чем повеселить родителей.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.