**2004**СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ**ПРИШЛА ВЕСНА И СОЛНЦЕ СВЕТИТ! 3,5 НАШИМ ДЕТЯМ!!!!** - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2008, 15:03     #191
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина мама Посмотреть сообщение
Биатлон то хоть по телевизору, или опять куда-нибудь едешь

По телевизору. Все... поездки закончились. Правда вот нарисовался однокурсник вконтакте и агитирует поехать в июне на ЧЕ по футболу. Круто. Я бы с удовольствием. Но работа вроде наклевывается (ттт), кто ж меня отпустит
Старый 14-03-2008, 15:10
ответ для Donna Roza на сообщение "Таня, хорошо, что муж в..."
    #192
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение

Я бы с удовольствием. Но работа вроде наклевывается (ттт), кто ж меня отпустит
Ну шоб наклюнулась как следует! (ТТТ)

Цитата:
Сообщение от Тимошкина мама Посмотреть сообщение
Таня, давай решай, либо аквапарк после 15.00, либо Мама Рома с 11.00. Или что-нибудь третье
Может тогда в нашем районе что-нить, я у мамы в Озерках буду. Или Аквапарк тогда вечером, только не понятно как у меня со здоровьем будет... или куда-нить поесть с детской комнатой. В крейзипарке не пообщаться, например, там такой гул стоит.

Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Таня, хорошо, что муж в порядке.
Действительно, что-то вам не везет в последнее время....
Я вот что-то и сама задумалась, сами как-то очень спокойно к этому относимся, не могу сказать, что карму какую-то ощущаю, но факты упрямая вещь...
Старый 14-03-2008, 15:13     #193
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение

По телевизору. Все... поездки закончились. Правда вот нарисовался однокурсник вконтакте и агитирует поехать в июне на ЧЕ по футболу. Круто. Я бы с удовольствием. Но работа вроде наклевывается (ттт), кто ж меня отпустит
Это который проводится в двух странах Австрия-Швейцария. Если да,то даже я, человек далекий от футбола, пытаюсь сейчас поучаствовать во внутреннем конкурсе Карслберга, где разыгрывают путевки на ЧЕ. Кстати может поможете мне надо придумать футбольную "кричалку" со словами Карлсберг и Евро-2008, не более 4-х строк.
Старый 14-03-2008, 15:17     #194
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaTanya Посмотреть сообщение
Может тогда в нашем районе что-нить, я у мамы в Озерках буду. Или Аквапарк тогда вечером, только не понятно как у меня со здоровьем будет... или куда-нить поесть с детской комнатой. В крейзипарке не пообщаться, например, там такой гул стоит.
Давай у нас в районе, тогда вероятность нашей встречи увеличивается почти до 100%. Я после Крейзи парка просто глохну. А где у нас в районе есть что-нибудь с детской комнатой?
Что со здоровьем, приболела?
Старый 14-03-2008, 15:23     #195
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина мама Посмотреть сообщение
. Кстати может поможете мне надо придумать футбольную "кричалку" со словами Карлсберг и Евро-2008, не более 4-х строк.
А попроще у вас нет заданий?


Цитата:
Сообщение от Тимошкина мама Посмотреть сообщение
Давай у нас в районе, тогда вероятность нашей встречи увеличивается почти до 100%. Я после Крейзи парка просто глохну. А где у нас в районе есть что-нибудь с детской комнатой?
Что со здоровьем, приболела?
Я абсолютно здорова, но не уверена, что завтра смогу пойти в аквапарк...
Икея?!?! На машине...
Старый 14-03-2008, 15:25     #196
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaTanya Посмотреть сообщение
Ну шоб наклюнулась как следует! (ТТТ)
Спасибо!!!!

Цитата:
Я вот что-то и сама задумалась, сами как-то очень спокойно к этому относимся, не могу сказать, что карму какую-то ощущаю, но факты упрямая вещь...
Так... раз спокойно относитесь и хорошо. Не думай об этом!!!!
Ты ж в курсе, что мысли материальны!!!! Так что не думай, не думай, не думай!!!!!

Цитата:
Сообщение от Тимошкина мама Посмотреть сообщение
Это который проводится в двух странах Австрия-Швейцария. Если да,то даже я, человек далекий от футбола, пытаюсь сейчас поучаствовать во внутреннем конкурсе Карслберга, где разыгрывают путевки на ЧЕ. Кстати может поможете мне надо придумать футбольную "кричалку" со словами Карлсберг и Евро-2008, не более 4-х строк.
Маша, я в ауте!!!! Я вот, например, человек не такой уж и далекий от футбола ( ой, в среду так "болела" за Зенитушку, так орала, что Катя мне сказала "Мама, хватит уже кричать", потом подходила к телевизору, гладила наших футболистов, приговаривала "Молодцы" ), про розыгрыш ничего не знала.
Кричалки.... надо подумать....
Старый 14-03-2008, 15:30     #197
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Маша, я в ауте!!!! Я вот, например, человек не такой уж и далекий от футбола ( ой, в среду так "болела" за Зенитушку, так орала, что Катя мне сказала "Мама, хватит уже кричать", потом подходила к телевизору, гладила наших футболистов, приговаривала "Молодцы" ), про розыгрыш ничего не знала.
Кричалки.... надо подумать....
Люда у нас розыгрыш внутренний на Балтике для сотрудников А для потребителей начинается с 15 марта. Там надо покупать пиво Крлсберг, регистрировть коды, набирать очки и соответственно выигрывать всякие штуки, в том числе и поездку на ЧЕ
Старый 14-03-2008, 15:31     #198
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Люд, так если конкурс внутренний, то ты могла и не знать...
Старый 14-03-2008, 15:32     #199
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Ай, Маша первая ответила про конкурс
Старый 14-03-2008, 15:32     #200
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Слушайте, в разделе "от 3 до 6" есть тема про буквы и цифры. Вот мне стало интересно, а знают ли ваши дети буквы и цифры.

Про Катю. Считает хорошо до 10, дальше путается. Цифры знает, но тоже может перепутать. Еще считает до 10 по-английский ( ну это от Даши-следопыта.
С буквами - ничего не знает. Ну может "А" и еще парочку. Причем, меня все время спрашивает " А это какая буква?", я отвечаю например "М", Катя - "Нет, не правильно. Это буква Уф" и все в таком духе. А на днях выдала "Мамочка, ты меня научишь буквы знать"
В общем, по поводу букв я пока не расстраиваюсь.

А как у вас?
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.