**2004**СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ**ПРИШЛА ВЕСНА И СОЛНЦЕ СВЕТИТ! 3,5 НАШИМ ДЕТЯМ!!!!** - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 00:27     #1211
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от tetkavasi Посмотреть сообщение
а вы тож в центре? где гуляете? не у тюза случайно?)))
Ага, в центре, но с другой стороны от Невского. На Звенигородской я 10 лет работала. В том же районе мои родители живут, у ТЮЗа я сама гуляла в детстве .
А с Аськой гулять ездим за город. Здесь только иногда по вечерам летом кружок делаем по центральным улицам и паркам.
Старый 19-05-2008, 00:33     #1212
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Танюш, неужели так легко в дельфинарий попасть? Я читала, что народ за несколько недель билеты покупает. Сколько, кстати, вход стоит?

На роликах ты супер! Просто "Мама, папа и я - спортивная семья" .

Люсь, какие вы с Катюшкой под цветущим деревом весенние!!!

Мы в нашем зоопарке так ни разу и не были. Только в мини. На днях пересматривали видео, снятое в Крыму. Там какой-то волшебный зоопарк (или я просто Крым так люблю:?) - что в питерский пока и не тянет.
Старый 19-05-2008, 02:04     #1213
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Танюш, неужели так легко в дельфинарий попасть? Я читала, что народ за несколько недель билеты покупает. Сколько, кстати, вход стоит?

На роликах ты супер! Просто "Мама, папа и я - спортивная семья" .



Мы в нашем зоопарке так ни разу и не были. Только в мини. На днях пересматривали видео, снятое в Крыму. Там какой-то волшебный зоопарк (или я просто Крым так люблю:?) - что в питерский пока и не тянет.
В дельфинарий приехали когда его нашшли, дыло часов 12, билеты были только в 3 сектрор (боковой), а на 16.00 были и во 2 сектор (серединка). Поехали домой - поели, поспали и как раз к началу представления приехали. Нам очень понравилось.

Спасибо, не такая уж мы и спортивная

Танюш, полностютью с тобой согласна, зоопарк в Ялте СУПЕР!!!
Старый 19-05-2008, 02:23     #1214
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Танюш, полностью с тобой согласна, зоопарк в Ялте СУПЕР!!!
Причем малюсенький же. И звери все в клетках сидят (а не в условиях, близких к природным). Но вот что-то есть там такое правильное.

От гор высоченных дух захватывает!!! Блин, хочу опять. Хотя, вроде, уже решили в Крым не ехать в этом году. Но боюсь, что все равно там окажемся. К концу сентября.

Где взять денег и отпусков, чтоб и на цивиллизованный отдых хватило, и на родные сердцу места, без которых потом год - не год Но в Крыму так фигово с экологией все . А будет ведь еще хуже...
Старый 19-05-2008, 02:29     #1215
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ! Вот так у нас прошел выпускной из яслей
Дед и баба прикольные
Старый 19-05-2008, 12:10     #1216
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Прямо как мы.
Честно говоря, я подумываю о том, чтобы поставить условие типа: "Когда идем в зоопарк, на аттракционах не катаемся. На аттракционы ходим в другие парки, а в зоопарке только смотрим на зверей.".
Вот-вот... и мы пошли с тем же условием, сначала животные, потом карусели.... но на деле оказалось чуть по-другому, ну как обычно

Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
А мы сходили на Красную Шапочку.
В общем, всем заинтересованным - рекомендую..
Катя, спасибо за подробный рассказ, будем иметь ввиду.

Цитата:
Сообщение от tetkavasi Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хотим познакомиться и показаться)))
Можно?
моя любимая девочка Василиса(17.10.2004),а меня зовут Катя)))
Добро пожаловать!!!!!
Вот и еще одна Василиса у нас.....

Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ! Вот так у нас прошел выпускной из яслей
Отличный праздник!!!!!
Дед с бабкой и правда прикольные.....

Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Покажусь, вчера гуляли в Парке 300-летия. Погодка не подвела.
Сегодня хотели прокатиться на метеоре в Петергоф, но погодка.... поехали в дельфинарий.
Тань, вот точно.... "Мама, папа, я - спортивная семья" Молодцы!!!!!
А в дельфинарии действительно здорово.... мы были год назад, так Катя до сих пор вспоминает.... надо бы тоже выбраться, да боюсь заблудиться без мужа ( Таня, если что, то тебе буду звонить
Старый 19-05-2008, 12:13     #1217
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Люсь, какие вы с Катюшкой под цветущим деревом весенние!!!
Ага, с погодой в субботу повезло.....весна!!!!!

Цитата:
Мы в нашем зоопарке так ни разу и не были. Только в мини. На днях пересматривали видео, снятое в Крыму. Там какой-то волшебный зоопарк (или я просто Крым так люблю:?) - что в питерский пока и не тянет.
Мне наш зоопарк тоже не очень, я правда в Крыму не была, но в Барселоне зоопарк очень и очень понравился ( я до сих пор под впечатлением, а лет то прошло наверное 5) , но т.к. не известно когда же мы с Катей поберемся до Барселоны, то смотрим что есть....
Старый 19-05-2008, 12:27     #1218
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Ну и мы вдвоем ( давно не показывались)
Красавицы! А такие летние, цветущие, прямо как не в нашем городе )))
Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Прямо как мы.
Честно говоря, я подумываю о том, чтобы поставить условие типа: "Когда идем в зоопарк, на аттракционах не катаемся. На аттракционы ходим в другие парки, а в зоопарке только смотрим на зверей."
Потому что получается ни то, ни сё. И зверей толком не смотрит, и на аттракционы сил уже не хватает.
Я тоже такое условие ставлю. А то звери уже побоку, несемся к аттракционам (((
Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
А мы сходили на Красную Шапочку.
Из тамошнего репертуара хочу сходить с Сашей еще на Золушку, Кошкин дом и Ежики смеются.
Катя, спасибо тебе большое за билеты и за описание, что же там было. Пытала Машу с дедушкой, полной картины не получила. Но им очень понравилось. Маша показала этот танец ласточки, объяснила, какие инструменты были в оркестре (к ним в садик как-то приходили из детской филармонии, показывали разные инструменты, так что она многие знала). Я ей еще раз прочитала програмку, она что могла - комментировала. Сказала, что Волк ей не понравился,а вот лиса была хороша!! Дедушка был поражен, что это вообще детская опера, как все хорошо сделано, качественно и доступно детям. Так что если еще раз куда соберетесь, свистите, составим вам компанию (с билетами ). Жалко, что у меня самой не получилось сходить в театр, пришлось Тёму караулить .
Старый 19-05-2008, 12:30
ответ для Donna Roza на сообщение "Ага, с погодой в субботу..."
    #1219
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от tetkavasi Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хотим познакомиться и показаться)))
Можно?
моя любимая девочка Василиса(17.10.2004),а меня зовут Катя)))
Добро пожаловать, заходите!
Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Покажусь, вчера гуляли в Парке 300-летия. Погодка не подвела.
Сегодня хотели прокатиться на метеоре в Петергоф, но погодка.... поехали в дельфинарий.
Молодцы, хорошо погуляли. В 300-летия хорошие дорожки лдя катания? А то мы раньше на Крестовский ездили кататься, а сейчас там негде. Надо что-ли выбраться, проверить...
Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Мне наш зоопарк тоже не очень, я правда в Крыму не была, но в Барселоне зоопарк очень и очень понравился ( я до сих пор под впечатлением, а лет то прошло наверное 5) , но т.к. не известно когда же мы с Катей поберемся до Барселоны, то смотрим что есть....
Замечательный зоопарк в Праге. Практически целый день там провели, ходили с открытыми ртами и очень жалели, что Маши с нами не было.
Старый 19-05-2008, 13:01
ответ для Bembi на сообщение "Добро пожаловать, заходите!..."
    #1220
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение

Молодцы, хорошо погуляли. В 300-летия хорошие дорожки лдя катания? А то мы раньше на Крестовский ездили кататься, а сейчас там негде. Надо что-ли выбраться, проверить...
Хорошие и длинные
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.