Болталка о косметике и отзывы - Страница 206 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2008, 03:29     #2051
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Ну, девочки, вы, конечно, даете. Я 2 дня к вам не заходила, столько написали, я еле осилила
Теперь еще и всего хочется! А еще до этого сколько всего хотелось
Короче список "надо купить" увеличивается, увеличивается...

Rene Furterer: маска Restructuring & protective не понра вообще, мне волосы после нее нормально не расчесать было даже. И волосы не как после маски должны быть.
Шампунь, название точно не помню, вроде тож из серии OKARA для colored hair, в названии кажется было что-то milk, понравился, был пробник, брала на море, подумала даже, что надо купить. Еще есть пробник какого-то их шампуня, баланс вроде, еще не пробовала.

Lush: Все-таки мне у них нра шампунь Rehab - реабилитация. Волосы во время мытья очень мягкие, не травмируются, запах приятный, легкое ощущение прохлады в связи с присутствием в составе мяты. На счет блеска, сложно сказать объективно, я каждый раз бальзамом/маской пользуюсь. Волосы точно живые, вроде блестят
Пробовала у них твердый, не понра, массажные плитки, бомбы их люблю. Для лица кое-что ничего.
Почитать здесь: lushrussia.ru

Кто-то здесь выставлял новую линию золотую Chanel со ссылочкой на комменты какой-то девы.
Объясните мне, в конце концов, PLS., что такое шиммер???
Она пишет:"Но мне слова "шиммер мало - мне нужен сам шиммер".
То, что это что-то для блеска я понимаю, а для повседневного макияжа он катит, или это только вечерний вариант.
И еще, он в разных текстурах бывает? Из ее писанины я так и не поняла, какой на данный момент из этих самых шиммеров все-таки лучший?

Так еще вопрос назрел: КТО СЫВОРОТКАМИ ДЛЯ ГЛАЗ ПОЛЬЗУЕТСЯ? У меня Дарфин, наконец-то заканчивается, хочется что-то новенького. Кодали никто не пробовал? Она по цене приятная, и косметика у них, вроде ничего.


to OLWER: Оля, а ты синюю тушь не пробовала? может тебе понравится.
Старый 23-08-2008, 03:35     #2052
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Таня, L'amour éternel! тут после вас все озадачились, как пробник туши получить, купоны, покупка продукции Шанель.
Расскажите, где и как вам-то ее удалось заполучить?
Старый 23-08-2008, 03:47     #2053
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Просили ссылку на топ про тушь GIVENCHY
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=628310
если она вам, после картинки в нашем топе, конечно, еще будет нужна
Старый 23-08-2008, 11:23     #2054
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Rene Furtere
Шампунь, название точно не помню, вроде тож из серии OKARA для colored hair, в названии кажется было что-то milk, понравился, был пробник, брала на море, подумала даже, что надо купить. Еще есть пробник какого-то их шампуня, баланс вроде, еще не пробовала.
Мне тоже понравился шампунь и маска для окрашенных волос. Еще понравились шампунь и маска из солнечной линии. Пользуюсь ими сейчас на море - волосам очень нравится
Старый 23-08-2008, 11:36     #2055
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Рысь!
Ссылку Блонд о коллекциях выставляла я.
http://blondycandy.livejournal.com/
Я всегда ее читаю.Она живет в Америке и является косметической маньякой(любительницей).Покупает по-моему все коллекции и подробно их описывает.
Шиммер-это подсветочка такая.Для свечения кожи в нужных местах.
Про тушь:
Я получила от визажиста пробник туши.Это было на Ленинском в Рив Гош.Там сейчас стоит стенд(нало полагать по случаю новой туши и коллекции смоки айс).
Старый 23-08-2008, 11:46     #2056
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Ой!Чуть не забыла вам сказать!
Мне вчера сказала моя конс(по большому секрету),что сегодня в ИДБ на Ленинском(только в нем),будет скидка на все ,кроме Шанель 25%.
Это по-случаю какого-то праздника в магазине.
Шепнула после того, как я собралась купить тональник и пудру...сказала-Завтра приходи!Сегодня ничего не бери.
Старый 24-08-2008, 13:29     #2057
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Таня, спасибо за разъяснения
Я вашу ссылочку сразу в избранное добавила. В топике столько тогда страниц надо было осилить, что я не помнила что именно вы про это писали.
А сейчас вот уже день никого нет, наверное все в ваш РГ ушли Жаль от меня он оч. далеко.
Старый 24-08-2008, 18:24     #2058
Mashylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Большевиков ул.Коллонтай
Сообщения: 740
Mashylka отсутствует


Девочкиииии, подскажите мне, пожалуйста, какой-нибудь крем или сыворотку для глаз от первых морщин, а то тут посмотрела на фотках... ужас Все глаза в гусиных лапках
Старый 24-08-2008, 18:42     #2059
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


насколько я понимаю, гусиные лапки "истребить" с помощью кремов и сывороток сосвем не удастся. Улучшить состояние, конечно.
В Лэтуале хвалят крем Strixaderm.
У меня был Диор, Естее, Payot, Darphin крем и сыворотка, они, пожалуй больше нравятся. Хочу что-ниб. другое попробовать.
Кстати, мне однажды очень грамотный конс попался, проболтали с ней больше часа, она мне объяснила, что сыворотка это есть хорошо, но она должна быть исключительно такой, как вода, т.е жидкой, остальное уже не то, что нужно. Она как раз Дарфин и рекомендовала.
Все-равно мне кажется что какого-то видимого результата от кремов для глаз нет, но ИМХО пользоваться ими нужно, поддерживать кожу в хорошем состоянии.

А я еще раз спрошу по теме, кто-нибудь сыворотки для глаз использует?
Старый 24-08-2008, 18:55     #2060
Mashylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Большевиков ул.Коллонтай
Сообщения: 740
Mashylka отсутствует


Пошла в РГ Может что насоветуют, потом напишу что и как





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.