Любители гор,лесов,морей и рек!Пообщаемся? - Страница 217 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 11:20
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #2161
IngaVP
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 273
IngaVP отсутствует


косяк, косяк... могу 15-го ... еех - понадеюсь на май, однака
Старый 12-03-2009, 11:37
ответ для boki на сообщение "ссылка http://rogaining.spb.ru/ Должна..."
    #2162
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
ссылка http://rogaining.spb.ru/
Должна работать
совсем я не вижу,чего пишу
Ага, так все ОК.
Эх, хочется, если мелкая оклемается....
Старый 12-03-2009, 12:32
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #2163
boki
Участник
 
Профиль boki
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 241
boki отсутствует


У меня тоже с отитом,посмотрим...
Старый 12-03-2009, 15:11
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #2164
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Что-то я не нашла во сколько начало....

Поправляйтесь!!!!!!
Старый 12-03-2009, 20:50
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #2165
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Ух, 700р заявка с участника........
Наверное мы пас
Старый 12-03-2009, 20:52     #2166
машуль
Участник
 
Профиль машуль
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 142
машуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Badabummm Посмотреть сообщение
Мы- начинающие ходить (ездить) в походы.Семья из 4 человек. Вопрос есть- где купить палатку примерно на 5-6 мес (дети 7 и 11 лет спят беспокойно- рядком лечь не получится. Тыс за 7-9, не дороже.Если в кемпингах останавливаться- габариты важны или нет? А на пол что стелить. Короче, нужны всякие советы. И куда ехать- тоже хочется знать.
Здравствуйте! Поздравляю с хорошим начинанием! Про палатку - нам больше всего нравятся палатки Normal . Они продаются в Терре, в Снаряжении, также по интернету, на их сайте. Мы купили палатку осенью , привезли ее нам домой, того цвета и конфигурации как надо.
На пол мы стелем пенку - туристические коврики, они бывают с фольгой - теплые, удобные, мягкие. Некоторые берут самонадувающиеся коврики, они мягче, но тяжелее и дороже, мы их не используем. Если есть вопросы - пишите, можно в личку, на все отвечу, опыта подобных походов много
Старый 12-03-2009, 22:23     #2167
Stanika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 155
Stanika отсутствует


Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
А у меня вопрос, к тем, кто знает
нам сейчас годик - вот мечтаем летом всеж-таки познакомить дите с морем - хотим в Крым поехать.
Вот сейчас раздумья - каким образом туда лучше ехать и как время проводить - хотелось бы хоть сколько-то попутешествовать (понятное дело наш ребзь ходить тока начнет, основные переходы на папе поедет), местами у моря постоять. Вообщем, у кого опыт был - самим доехать (как лучше - машиной или поездом - какие мнения?) и какие переходы возможны оказались? (или конечно же - все в наших руках)
Может быть, не конкретно по теме, но про юг и детей. Мы ездили под Новороссийск, когда ребенку было 9 месяцев. Жили мы в поселке Абрау у знакомых моих родителей. Туда летели самолетом до Краснодара, потом до Абрау на такси три часа, обратно маршрутка-автобус-самолет из Краснодара. По утрам садились на маршрутку (дом далеко от воды) и ехали или на море или на озеро Абрау - там классно. Иногда гуляли по округе с мальцом в Коала-керри на папе - все были счастливы. Ребенок хорошо плавает с 4 месяцев, нырять умеет, много чему новому и интересному научился в море и озере, ворочал камешки во рту, ни разу не подавился, кушал груши, яблоки и виноград, загорел и все были довольны. Если будут еще вопросы - спрашивайте, я люблю быть полезной. Вам - удачи!!!
Старый 12-03-2009, 22:56     #2168
Badabummm
Участник
 
Профиль Badabummm
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщения: 256
Badabummm отсутствует


Спасибо, сайт посмотрю и вопросы позадаю, вот соберусь немного с мыслями. А куда Вы ездили-ходили
PS - детки почти у нас ровесники
Старый 12-03-2009, 23:12     #2169
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от машуль Посмотреть сообщение
Про палатку - нам больше всего нравятся палатки Normal . Они продаются в Терре, в Снаряжении, также по интернету, на их сайте.
В Снаряжении Нормал не продается. Они продают палатки только своего производства (ну и импорт понятно). Когда я у них палатку себе брала, то они объясняли что Нормал их конкурент в ценовой нише, поэтому этих палаток у них нет и не будет.

Эх, я тоже палатку ищу. Присмотрела модель, и узнала что Снаряжение ее сняло с производства. Сижу расстраиваюсь
Старый 13-03-2009, 09:44
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #2170
boki
Участник
 
Профиль boki
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 241
boki отсутствует


Для детей будет отдельная дистанция, пять пунктов в радиусе не более 500 метров от центра соревнований. Время работы - с 12.00 до 20.00. Заявка на месте, правила объясняет судья перед стартом. Карта спортивная, масштаб 1:5000. Участие бесплатное, всем детям - призы и питание в центре соревнований.
(Алексей Озеров 21:50)
14 мая,если учавствуют только дети-все бесплатно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.