приемная мать избила мальчика - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 17:34     #621
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Какого ? Детдома?
Думаю, усыновить этих деток много желающих найдется.

Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
Да ничего темного на самом деле.Уроды родители избили ребенка,отправили его истекать кровью в свою комнату.Потом зашли проверить,а ребенок присмерти.Петестремались конкретно что умрет и в спешном порядке побежали в больницу.Не ожидали видимо,что врачи сообщат куда следует,страх быть осужденными за убийство глаза застилал.А теперь папаша банкир подкинул деньжат органам опеки,а точнее начальнику.Ну и ментам участковым.Вот и все пироги.А если ребенка с ними оставят,то и месяца не пройдет,как эта алкашка опять налакается,потому что соседи, да и люди все косо смотреть будут,и опять изобьет малыша.А памятуя о скандале к врачам уже не побегут.И закончится это все очень плачевно,если во все колокола не звонить как можно дольше.Красиво только прокуроры да депутаты говорят,а все в руках власти на местах.Они за деньги любую бумажку для прокуратуры накропают,и про хорошие условия,и про жесткий контроль.
Вот жизнь-то. Суровая правда.
Старый 28-03-2009, 17:39     #622
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julchik Посмотреть сообщение
Вы знаете, детдом в данном случае это спасение и самый лучший вариант (если будет доказано, что было жестокое обращение).
Если будет доказано - да. Меня терзают смутные сомнения. Я все-таки не верю, что в опеке работают изверги, которые за деньги легко и непринужденно оставляют детей садистам. Если оставили - значит усомнились в садизме.
Старый 28-03-2009, 17:52     #623
sve_te
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 111
sve_te отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Если будет доказано - да. Меня терзают смутные сомнения. Я все-таки не верю, что в опеке работают изверги, которые за деньги легко и непринужденно оставляют детей садистам. Если оставили - значит усомнились в садизме.
Да, опека ведет себя так, как будто не верит в виновность родителей. Хоть факты, такие как избитый ребенок до полусмерти, говорят красноречиво.
Печально то, что опека не понимает, что когда все успокоится и контроль будет ослаблен, может все повториться. Но про это уже никто может и не узнает. Родители сейчас будут себя показывать только с хорошей стороны.
Старый 28-03-2009, 17:54     #624
manjam78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщения: 661
manjam78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
в прокуратуре вам скажут - какое ваше дело? разберемся, гражданочка.
это плохо, что нам так говорят, может уже пора перестать плевать на себя, тогда и другие перестанут
жалко что времени не хватает связываться за каждый факт нарушений должностных лиц
Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
А писать все же надо заказными письмами,а не на электронку.И просить отчет у прокуратуры с месяц еще,что б не расслаблялись.
сегодня постараюсь изобразить, если у кого-то уже составлено, скиньте текст

а обращение к президенту - для меня что отбращение к царю-батюшке, чиновник должен боятся не гнева свыше, а гнева народа, на благо которого он по сути работать и должен
Старый 28-03-2009, 18:02     #625
manjam78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ломоносовская, Дыбенко
Сообщения: 661
manjam78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Если будет доказано - да. Меня терзают смутные сомнения. Я все-таки не верю, что в опеке работают изверги, которые за деньги легко и непринужденно оставляют детей садистам. Если оставили - значит усомнились в садизме.
ну когда речь идет о спасении собственной шкуры... это же явная халатность, они обязаны были тестировать родителей, навещать ребенка, следить за условиями пребывания ребенка в доме
вообще дети конечно подают, но что б так... еще и одновременно чайник на себя горячий и еще и собака покусала. что за мать такая: его, говорит, наша собака покусывает, я бы любую собаку сама покусала за ребенка
да и врачи не дураки наверно, раз однозначно говорят: избили
Старый 28-03-2009, 18:26     #626
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
ну когда речь идет о спасении собственной шкуры... это же явная халатность, они обязаны были тестировать родителей, навещать ребенка, следить за условиями пребывания ребенка в доме
вообще дети конечно подают, но что б так... еще и одновременно чайник на себя горячий и еще и собака покусала. что за мать такая: его, говорит, наша собака покусывает, я бы любую собаку сама покусала за ребенка
да и врачи не дураки наверно, раз однозначно говорят: избили
Ну что ж там в опеке совсем всем плевать ? Я все-таки верю в людей. Хотя лысый опекский дядя мне не понравился. И почему семью не проверяли мне тоже непонятно.
Старый 28-03-2009, 18:30     #627
sve_te
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 111
sve_te отсутствует


Проголосуйте, пожалуйста, в вопросе "Оправданы ли действия органов опеки ? " на тему "Действия органов опеки относительно Глеба Агеева!" http://forum.chelovek-zakon.ru/forum/2159.html#191
Старый 28-03-2009, 18:33     #628
Partyзанка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 592
Partyзанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sve_te Посмотреть сообщение
Проголосуйте, пожалуйста, в вопросе "Оправданы ли действия органов опеки ? " на тему "Действия органов опеки относительно Глеба Агеева!" http://forum.chelovek-zakon.ru/forum/2159.html#191
там регистрироваться нужно?
Старый 28-03-2009, 18:38     #629
sve_te
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 111
sve_te отсутствует


Цитата:
Сообщение от Partyзанка Посмотреть сообщение
там регистрироваться нужно?
Да. Это в передачу "Человек и Закон". Возможно, если много будет проголосовавших, захотят сюжет сделать на эту тему..
Старый 28-03-2009, 18:42     #630
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Сейчас нашла обсуждение темы на форуме "7я"

Цитата:
...А имеет значение только то, что в Видном за деньги закроют любое дело, запросто и в любой момент. Я это ЗНАЮ без всякого там досужего оптимизма или пессимизма...
Цитата:
Господи, волосы на голове шевелятся от всего, а еще особо и от Видного ОВД-РУВД... Знаю не понаслышке, что там предельно коррумпированные менты((((((...
За бабло они мать родную в крематорий продадут, а не то что каких-то чужих несмышленышей отмороженным садюгам...
Малышей надо срочно спасать!!!!((((((((((


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.