๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 603 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 18:50     #6021
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


"Сегодняшние руководства для беременных пестрят разнообразными указаниями соответствующих медитаций для гармоничного и здорового развития плода. Общение с дельфинами - тоже своего рода медитация, имеющая ко всему позитивный оздоровительный эффект, и для беременных женщин - это незаменимая практика. Дельфин - житель водного мира, ближе по своему мироощущению к плоду, и, так же как и мать, искренне и бескорыстно любит еще не родившегося малыша и с великим счастьем делится с ним этой любовью.
Было замечено, что дельфины очень чутко реагируют на беременных женщин, даже когда те находятся на самых ранних сроках. Они уделяют им намного больше внимания и своей заботы, чем остальным посетителям. К тому же исследователи говорят о том, что издаваемый дельфинами ультразвук помогает избежать недостатков развития плода, стимулирует работу сердца и органов слуха малютки."
Старый 30-03-2009, 18:56     #6022
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Инглезину люльку (СОфия)
слушай а мне чего-то казалось что у вас роан

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Приветик!
Девочки, были мы сегодня на УЗИ.
Даже не знаю, как вам описать то, что я сегодня пережила... Это ТАКОЕ счастье и облегчение, что просто дух захватило!!! Всё у нас отлично! И у доченьки (подтвердили пол ) и с плацентой! И даже шов мой посмотрели, а то болит, гадёныш
У меня, наверное, с момента первых родов такого счастья не было Не могу сказать, что я настроилась на плохие новости, но всё равно безумно приятно было услышать, что всё замечательно И никакие болячки и проблемы не смогли нас победить
Солнышко моё уже большое - 34 см и 930 гр!!! Хитренькая такая - пипу смотрят, а она ножки скрещивает В датчик несколько раз ударила не хило
Мне кажется, что она в меня будет. Старшая - папина, а эта моя ляля Они такие разные уже сейчас
Весь день не могу сдержать эмоций - хожу и улыбаюсь! Просто очень счастлива

ПДР нам теперь на 1-е июля ставят. Юль, в табличке не меняй, пусть пока 5-е остается по месюкам

Юля с хорошим узи тебя!!!!! Какая хорошая встреча с дочей

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Доброе утречко!



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А я сегодня уезжаааюююю
Ща собираться пойду и в путь! Ураааа. Конечно боязно немножко - но со мной моя кучак лекарств)))
Сутра позвонила моя доктор и обрадовала, что магнезию надо курсом 10 уколов проколоть (я всего 4 сделала). Но я решилав - приеду в пансионат и если там ничего беспокоить не будет - не буду ничего колоть! И так вся Б на лекарствах((
За вами следить не буду почти 3 недели(((((( Прочитать потом все будет просто НЕ-РЕ-АЛЬ-НО, а жаль(
В общем, надеюсь что у вас и у меня все будет в эти 3 недели хорошо! Всем желаю хорошей погоды поскорее и хорошего настроения (и никаих проблем).
Буду скучать!!! (если найду там комп с инетом - загляну к вам!)
Аня люгкой тебе дороги и хорошего отдыха...я думаю ты там морально расслабишся и о тонусе своем забудешь

Цитата:
Сообщение от Велета Посмотреть сообщение
Привет всем!
Очень давно не заходила. Болела долго - 20 дней аж в марте... напару с мужем...
Но сейчас все хорошо! Кашляю только немножечко.
Была на УЗИ, у нас ДЕВОЧКА!!! Смешная такая, глазки открывала-закрывала, пальчик сосала...
ПДР по УЗИ сдвигают на 29-30 июля, мы все таки июлята! Мы с вами!
С хорошим узи!!!!
Старый 30-03-2009, 19:13
ответ для Ilios на сообщение "С девулей!! :flower: Ой, не могу!..."
    #6023
ksushkaj
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гатчина
Сообщения: 18
ksushkaj отсутствует


Всем привет, с кем еще не здоровалась. Спасибо за теплый прием.
Старый 30-03-2009, 19:15     #6024
ksushkaj
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Гатчина
Сообщения: 18
ksushkaj отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
"Сегодняшние руководства для беременных пестрят разнообразными указаниями соответствующих медитаций для гармоничного и здорового развития плода. Общение с дельфинами - тоже своего рода медитация, имеющая ко всему позитивный оздоровительный эффект, и для беременных женщин - это незаменимая практика. Дельфин - житель водного мира, ближе по своему мироощущению к плоду, и, так же как и мать, искренне и бескорыстно любит еще не родившегося малыша и с великим счастьем делится с ним этой любовью.
Было замечено, что дельфины очень чутко реагируют на беременных женщин, даже когда те находятся на самых ранних сроках. Они уделяют им намного больше внимания и своей заботы, чем остальным посетителям. К тому же исследователи говорят о том, что издаваемый дельфинами ультразвук помогает избежать недостатков развития плода, стимулирует работу сердца и органов слуха малютки."
Тогда наоборот казалось бы, надо отдельную дельфинотерапию для беременных устраивать.
Старый 30-03-2009, 19:19     #6025
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksushkaj Посмотреть сообщение
Тогда наоборот казалось бы, надо отдельную дельфинотерапию для беременных устраивать.
учите японский девочки
Старый 30-03-2009, 19:55
ответ для Ilios на сообщение "Усами мазать, золотыми!..."
    #6026
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Всем салют!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Вот решила отписаться, а то только всегда читаю вас. Сегодня сходила в ЖК, пожурили меня за прибавку веса (3,5 кг за 3 недели), набрала уже 11 кг за беременность . Бояться, что малыш будет очень крупный, сказали умерить мой аппетит. Определили дату декрета: 20 апреля. Врач хочет держать меня на больничном до самого декрета. Я сейчас на больничном с сыном сижу, а 6 апреля поеду в роддом ложиться. Сердцебиение у малыша хорошее наслушали. Вот такие у нас новости.
Привет...чет я не поняла - может дальше дочитаю, конечно, но чего в РД ложиться? Пошла читать...может и написала...
Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
У меня такой же, но без фанатизма. Вчера достала из-под тайенных мест его очередную коробку с какой-то непринципиальной мелочью , говорю -ну что, в помойку? - Неа, оставь. Ну я и оставила ее еще лет так.... . Зато он мне помогает без сожаления расставаться со моим барахлом. Я сижу и мучаюсь, выкидывать или нет. Он скажет свое решительное - выкидывай!!!! Ну и я - тудыть ему и дорога....
Ха...так чужое жеж не жалко!!!
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
ты знаешь, у меня ногти тоже во время беременности хорошие, кровь тоже хорошая была, правда давно уже делали....
но ведь подействовало.....
может это с ног начинается и наверх
Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Усами мазать, золотыми!
Вроде про это говорили
Мне хоть кто скажет в сурьез - что за хрень такая? А? Откуда-чем-куда и по скоко мазать?
Старый 30-03-2009, 20:00     #6027
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
"Сегодняшние руководства для беременных пестрят разнообразными указаниями соответствующих медитаций для гармоничного и здорового развития плода. Общение с дельфинами - тоже своего рода медитация, имеющая ко всему позитивный оздоровительный эффект, и для беременных женщин - это незаменимая практика. Дельфин - житель водного мира, ближе по своему мироощущению к плоду, и, так же как и мать, искренне и бескорыстно любит еще не родившегося малыша и с великим счастьем делится с ним этой любовью.
Было замечено, что дельфины очень чутко реагируют на беременных женщин, даже когда те находятся на самых ранних сроках. Они уделяют им намного больше внимания и своей заботы, чем остальным посетителям. К тому же исследователи говорят о том, что издаваемый дельфинами ультразвук помогает избежать недостатков развития плода, стимулирует работу сердца и органов слуха малютки."
Во, я ж грю, умные они!
Хасююююююююююю
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Мне хоть кто скажет в сурьез - что за хрень такая? А? Откуда-чем-куда и по скоко мазать?
А я че? Я ниче! Я ваще не в курсе...
Говорили вроде про настойку "золотой ус"...
Подробностей не наю.
Старый 30-03-2009, 20:05     #6028
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Знаешь ноги может так ломить из-за сосудов - когда плохая проходимость - но ты у доктора все равно уточни почему у тебя это - а по любасам кальций и магний В 6 назначат....
Магний В6 я как раз пила - сначала казалось все гуд...а потом все опять...хотя не прекращала пить...ща не пью уже...
Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Привет!
Слушайте у меня тут такой вопрос появился, может кто знает: работаю дома неполный рабочий день по договору, как я понимаю если контора где я работаю платит отчисления в ФСС, то я могу оформить пособие по бер-ти и родам. А могу ли я в декрете получив это пособие продолжать работать и получать свою з/пл?
Девочки, я завтра на работе посмотрю номерок ФСС и напишу - там нормальные тетки работают - все объясняють!!!
Цитата:
Сообщение от Велета Посмотреть сообщение
Привет всем!
Очень давно не заходила. Болела долго - 20 дней аж в марте... напару с мужем...
Но сейчас все хорошо! Кашляю только немножечко.
Была на УЗИ, у нас ДЕВОЧКА!!! Смешная такая, глазки открывала-закрывала, пальчик сосала...
ПДР по УЗИ сдвигают на 29-30 июля, мы все таки июлята! Мы с вами!
Приветики!!! Не болейте так долго больше!!!!
Поздравляю с дочуркой!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
мне натекаль прописали, врачь сказала лучше всего усваивается
А эт что за зверь?
Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Ну чего, сходила я в ж\к. час просидела в очереди. И выдали мне сегодня халявные витамины- витрум принатал форте с йодом
Так ты хиппуешь я смотрю...на халявных-то витаминах!!!
Старый 30-03-2009, 20:08     #6029
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


Всем доброго вечера!
Хоть сегодня и пасмурно, но моя малышка весь день прыгает! Я сонная, а она бодрая! Развела себе кофе слабенький, чтобы проснуться, после каждого глотка моя девочка все активнее пиналась! Я не стала допивать, мне страшно стало за себя!

Девушки, а может ли кто посоветовать врача нормального в РД №9???
Мы жить в купчино будем в июля, этот РД ближайший! Ценник там один из самых дорогих (по моему мнению), но расстояние для меня имеет значение...
Старый 30-03-2009, 20:16     #6030
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение


Так ты хиппуешь я смотрю...на халявных-то витаминах!!!
Ага конешна. тетка которая давала, прочитала большую лекцию о том , что витамины надо пить в нашем положении обязательно, стого по одной капсуле в день и не вкоем случае больше одной. Я скромно промолчала, что я и по одной то забываю пить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.