๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 582 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 14:20     #5811
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
ой..она уже вся синяя, а это всего - то за 4 денька

теперь спасаюсь компресами из поцелуем мужа, куда надо

Ты его приматываешь что ли к себе, на ночь?

Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
в нашем последнем беременном топике (думаю, мы его в июне откроем) я потом вывешу списуек именно того, что по минимуму необходимо на первое время, что необходимо в роддом с собой, на выписку и ты ды
у меня где-то были шикарные списки (еще от Ваньки ) ... надо порыться
Мож, пораньше стоит? А то, мало ли кто-то пораньше вылезти захочет, а ниче не готово...




Кста, тетеньки, вчера услышала новую отличную примету:
"Не подносить ребенка к зеркалу - это вход в потусторонний мир!!!"
Старый 29-03-2009, 14:20
ответ для schacte на сообщение "Девули Всем приветик..."
    #5812
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девули Всем приветик

Я вернулась так рада ...
С возвращением,
Береги себя
Старый 29-03-2009, 14:26
ответ для Лобанчик на сообщение "С возвращением,..."
    #5813
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение


А я все мечтаю с дельфинами поплавать
Никто не знает, где енто мона сделать, и скока сие удовольствие будет стоить?
Я когда то читала, что в нашем дельфинарии на Крестовском, устраивают подобные развлечениянадо покопаться, я бытоже хотела
Старый 29-03-2009, 14:31     #5814
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Я когда то читала, что в нашем дельфинарии на Крестовском, устраивают подобные развлечениянадо покопаться, я бытоже хотела
ну вы даете, диффчонки
мне как-то не хочется к дельфинам
Старый 29-03-2009, 14:43     #5815
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение

Ты его приматываешь что ли к себе, на ночь?

6:
приматываю, а что делать.

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
ну вы даете, диффчонки
мне как-то не хочется к дельфинам
О! Я тож... Года 3,5 назад, на море... рано рано утром, так один около меня как выплывет А у него же на лбу не написано, что он ДОБРЫЙ дельфин, ну страшновато вообще-то.
Старый 29-03-2009, 14:46
ответ для Лобанчик на сообщение "С возвращением,..."
    #5816
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
С возвращением,
Береги себя
Спасибо дорогая Теперь только в роддом, туда не ногой...ужасов там хватает и кроме стен и кроватей ужасных
Старый 29-03-2009, 15:00     #5817
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
А я вчера съездила на узи (скрининг в 22 недели).
Опять подтвердили мне двух девочек! (С надеждой на мальчика пришлось расстаться - подбираем женские имена)
Здоровенькие мы, без патологий!
Весят мои красавицы по 500 гр каждая.
Получается, что я сейчас ношу в общем 1 кг детей
Поздравляю с хорошим УЗИ!
Девули-это здорово!

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Девули Всем приветик

Я вернулась так рада ...
Натусик,мы тоже очень рады! Береги себя!!!
Старый 29-03-2009, 15:01     #5818
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Девочки, помните мою ссылку на закупку корейской одежы (там и на беременных и на детков есть красивые пижамки

вот, Лена тут будет ими "приторговывать"


http://vkontakte.ru/club8696302
Старый 29-03-2009, 16:01     #5819
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


"Переходит сегодня мне навстречу дорогу молодой папаша. На руках - мелкий ребенок, рядом - девочка лет четырех. На самой обочине девочка поскальзывается и шлепается в снежно-грязую мешанину. Папа ее поднимает за капюшон и быстро командует:
- Вытри руки о попу!
Девочка в замешательстве. Папа еще более резко:
- Вытри руки о попу!!
Ну ему же ее за руку дальше вести)

А я представила на его месте маму, которая приседает, пытаясь удержать в руках мелкого, сумки и пакеты, одновременно роясь в поисках платка, потом вытирает дочери руки... Папы, все-таки, гораздо практичнее)"



Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше. И оба родителя честно борятся за пальму первенства.

Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома. «А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.

Но, девчонки, я знаю, что такое работа! Работа — это такое волшебное место, где можно выбрать время, чтобы спокойно попить чайку, прогуляться в обеденный перерыв (ненавязчиво захватывая 15–20 минут рабочего времени) по магазинам и поболтать с коллегами. На работу женщина собирается, как на праздник: красивая одежда, прическа, макияж. На работе женщина — это еще и ценный работник, уважаемый человек.


1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик», вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон». А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги, канцтовары вашего коллеги.

11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.

12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать последствия «катастрофы».

13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома? Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 2 лет работает вообще в «суточном» режиме и без выходных!

Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: «ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!»

Если все же такое произошло, то это уже СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ…
Старый 29-03-2009, 16:28     #5820
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cергеевна Посмотреть сообщение
Девочки, помните мою ссылку на закупку корейской одежы (там и на беременных и на детков есть красивые пижамки

вот, Лена тут будет ими "приторговывать"


http://vkontakte.ru/club8696302
Платьице там нарыла для кормящих, симпотяяявое...
Будем подумать...
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
приматываю, а что делать.



О! Я тож... Года 3,5 назад, на море... рано рано утром, так один около меня как выплывет А у него же на лбу не написано, что он ДОБРЫЙ дельфин, ну страшновато вообще-то.
Да лан, они разве бывает злыми?
Они ж вумные!!!!
Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
"Переходит сегодня мне навстречу дорогу молодой папаша.…
Супер!!!!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.