Меня не пустили в Здоровый малыш! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 12:08     #1
Клёна
Активный участник
 
Профиль Клёна
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 395
Клёна отсутствует


Здравствуйте, хочу поделится с Вами моей обидой!

Поехали со свекровью в Окей на Пулковское шоссе и решили зайти в Здоровый малыш, который открылся недавно, рядом, в Каруселе.

Как только мы туда зашли, тут же подскочил молодой человек- высокий, худой, коротко подстриженный, с бэджиком администратора на пиджаке, и стал требовать, чтоб я сдала свой рюкзачок в камеру хранения. Рюкзак-это моя "дамская сумочка", у меня там всё- кошелёк, паспорт, карточки дисконтные, ключи от квартиры и всё. Больше там ничего нет, но всё время с ним, т.к он очень удобный, лёгкий, НЕ ОБЪЁМНЫЙ!

Я стала молодому человеку это объяснять, и потом они же не несут никакой ответственности за веши оставленные в этих ячейках, а у меня там деньги, но в ответ лишь заученные фразы- я вас не пропущу, это частная собственность, оставте свой рюкзак в камере хранения. причём он реально нас не пускал, преградив дорогу своим телом, мы вправо, он вправо, мы влево, и он тоже. В магазине не было при этом ни одного покупателя, мы были единственные!

Нет слов, что я испытала в этот момент, назвала его про себя идиотом а ему сказала, что больше ноги моей не будет в их магазине, ещё сказала, что, ну нет у вас покупателей и не будет.

Потом проходила мимо через неделю и заглянула, я решила что он долго в этом магазине не продержится, но нет смотрю- работает. Мне кажется, что он не имел право меня не пускать!
Старый 24-02-2009, 12:14     #2
kiwi
Элита
 
Профиль kiwi
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщения: 2 564
kiwi отсутствует


Учитесь писать жалобы! Книга отзывов и предложений здорово помогает
Старый 24-02-2009, 12:15     #3
Tanyasha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 160
Tanyasha отсутствует


А я бы жалобу написала. Вот такая я Бяка
Старый 24-02-2009, 12:19     #4
Клёна
Активный участник
 
Профиль Клёна
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 395
Клёна отсутствует


надо было, но я сразу так опешила, что и не сообразила, а теперь-то уже поздно наверное.
Старый 24-02-2009, 12:19     #5
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


о, очень неприятный тип... меня тоже не пускал, заставил из коляски вытащить все лишнее (в отделении для хранения у меня там лежал дождевик и бананы). Все бы ничего, но он так грубо одергивает...
Старый 24-02-2009, 12:21     #6
kiwi
Элита
 
Профиль kiwi
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщения: 2 564
kiwi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёна Посмотреть сообщение
надо было, но я сразу так опешила, что и не сообразила, а теперь-то уже поздно наверное.
Нет, не поздно, но это если вам ехать не лень туда
Старый 24-02-2009, 12:21     #7
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёна Посмотреть сообщение
надо было, но я сразу так опешила, что и не сообразила, а теперь-то уже поздно наверное.
Почему поздно-то? Все равно будете указывать дату происшествия, какая разница, сразу написать или потом? Если не сложно туда добраться опять - я бы накатала.
Старый 24-02-2009, 12:21     #8
айше
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 239
айше отсутствует


Он не имел права не пускать. Частная собственность здесь не причем. Я не помню точных юридических формулировок, но, если уж назвался магазином, изволь всех пускать. Проконсультируйтесь у юристов или в Обществе защиты прав потребителей и пишите квалифицированную жалобу. Заставлять сдавать вещи они тоже не имеют права. Во-первых, они не отвечают. Во-вторых, никто не имеет права "изымать" вашу вещь. Особливо же они не имеют права досматривать вещи.
Старый 24-02-2009, 12:22     #9
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёна Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу поделится с Вами моей обидой!

Поехали со свекровью в Окей на Пулковское шоссе и решили зайти в Здоровый малыш, который открылся недавно, рядом, в Каруселе.

Как только мы туда зашли, тут же подскочил молодой человек- высокий, худой, коротко подстриженный, с бэджиком администратора на пиджаке, и стал требовать, чтоб я сдала свой рюкзачок в камеру хранения. Рюкзак-это моя "дамская сумочка", у меня там всё- кошелёк, паспорт, карточки дисконтные, ключи от квартиры и всё. Больше там ничего нет, но всё время с ним, т.к он очень удобный, лёгкий, НЕ ОБЪЁМНЫЙ!

Я стала молодому человеку это объяснять, и потом они же не несут никакой ответственности за веши оставленные в этих ячейках, а у меня там деньги, но в ответ лишь заученные фразы- я вас не пропущу, это частная собственность, оставте свой рюкзак в камере хранения. причём он реально нас не пускал, преградив дорогу своим телом, мы вправо, он вправо, мы влево, и он тоже. В магазине не было при этом ни одного покупателя, мы были единственные!

Нет слов, что я испытала в этот момент, назвала его про себя идиотом а ему сказала, что больше ноги моей не будет в их магазине, ещё сказала, что, ну нет у вас покупателей и не будет.

Потом проходила мимо через неделю и заглянула, я решила что он долго в этом магазине не продержится, но нет смотрю- работает. Мне кажется, что он не имел право меня не пускать!
Здесь на форуме есть топ ЗДорового малыша,напишите туда жалобу
Старый 24-02-2009, 12:22     #10
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Я бы навела шороху в магазе!!! Не имеют права не пускать, что за фигня про частную собственность, такими темпами скоро в магазины будут пускать только в вечерних платьях, костюмах и т.д. и т. п. После того, как у подруги украли в Меге, из за такого же "умного" цербера, оставленные в камере хранения сапоги , вообще ничего в этих ящиках не оставляю и не буду...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.