Что лучше: Ecco или Reima (сапоги) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 15:40     #1
ТЕА
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 441
ТЕА отсутствует


Кто имел опыт покупки тех и других и увидел разницу (тек, с липучками)? Подскажите, пожалуйста, что выбрать? У нас оказались одного размера. Другую пару соответственно будем продавать. Заранее всем спасибо!
Старый 15-02-2009, 15:57
ответ для ТЕА на сообщение "Что лучше: Ecco или Reima (сапоги)"
    #2
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТЕА Посмотреть сообщение
Кто имел опыт покупки тех и других и увидел разницу (тек, с липучками)? Подскажите, пожалуйста, что выбрать? У нас оказались одного размера. Другую пару соответственно будем продавать. Заранее всем спасибо!
Я бы хотела присоединиться к вопросу...и ещё спросить, почему эти фирмы, так любят на ЛВ? Что такое супер качество? Внешне, какие то стрёмные, детские ещё ничего, а вот взрослые модели...расцветки однотипные. Может такая любовь. потому, что они финские, и теплые очень?
Старый 15-02-2009, 16:28     #3
shamil
Ветеран
 
Профиль shamil
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Моск.район
Сообщения: 426
shamil отсутствует


Я имею такой опыт.
Мне кажется,что рейма тек(у нас на липучках) чуть теплее,потолще внутри.Сделала такой вывод,т.к. в мороз после Нового года(-12) дочь(в рейме) и сын(в Экко)гуляли с бабушкой около часа.У дочери ноги были теплые,а сын жаловался,что ноги замерзли.Когда сапоги сняли,действ. ноги были влажные и холодные(несмотря на носки Янус).
По слякоти-разницы не заметила,у нас обе пары не промокают.
Старый 15-02-2009, 16:48
ответ для ТЕА на сообщение "Что лучше: Ecco или Reima (сапоги)"
    #4
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


доча носила пару лет подряд Рейму на липучках. В этом году Экко.
Разницы никакой, кроме того, что экко выглядит посимпотней, на мой взгляд.
Старый 15-02-2009, 16:56
ответ для ТЕА на сообщение "Что лучше: Ecco или Reima (сапоги)"
    #5
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


у нас зимние экко, не могу отделаться от ощущениея, что они осенние. На более холодную погоду все равно купили еше и куоиу. Про рейму сказать ничего не могу....
Старый 15-02-2009, 17:26     #6
ТЕА
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 441
ТЕА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Я бы хотела присоединиться к вопросу...и ещё спросить, почему эти фирмы, так любят на ЛВ? Что такое супер качество? Внешне, какие то стрёмные, детские ещё ничего, а вот взрослые модели...расцветки однотипные. Может такая любовь. потому, что они финские, и теплые очень?
Я поняла, что настоящей зимы нам уже не видать, а на эту слякоть-сырость эти сапоги - самое то. Они водо- и грязеотталкивающие и непромокаемые. Подруга проводила эксперимент: набила Экко газетами и погрузила в ванну - вышли сухими из воды. Теплые они в том случае, если ребенок двигается, а не стоит на месте ( хотя это характерно для всех сапог). В этом году проверила на себе, так что заявляю с полной ответственностью.

Еще раз всем спасибо за ответы.
Старый 15-02-2009, 23:17     #7
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamil Посмотреть сообщение
Я имею такой опыт.
Мне кажется,что рейма тек(у нас на липучках) чуть теплее,потолще внутри.Сделала такой вывод,т.к. в мороз после Нового года(-12) дочь(в рейме) и сын(в Экко)гуляли с бабушкой около часа.У дочери ноги были теплые,а сын жаловался,что ноги замерзли.Когда сапоги сняли,действ. ноги были влажные и холодные(несмотря на носки Янус).
По слякоти-разницы не заметила,у нас обе пары не промокают.
У нас тоже влажные и холодные, думаю может потеют, а потом мёрзнут.
Старый 15-02-2009, 23:46     #8
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Носим Экко второй год, довольна очень. Нравится конкретно одна моделька , ее и покупаю. На след. год тоже уже прикупила на распродаже.
Одеваю на небольшой минус и слякоть. При такой погоде ноги теплые и сухие. Если холоднее то одеваю куому.
Рейма на мой взгляд немного громоздко смотрится, а про качество говорят что не хуже.
Старый 16-02-2009, 09:27     #9
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


если выбирать между Экко и Реймой, я бы выбрала Экко. Реймовские сапожки громоздкие и тяжелые, поэтому я несколько раз их смотрела, но так и не купила
Экко на слякоть и небольшой минус, на холодную погоду - Куома. Хотя в этом году купила не экко , а викинг, они как раз наш вариант: для широкой ножки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.