✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 23:43     #1201
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Девульки, привет! Я тут к вам с вопросом, кто делал салатик, рецепт которого Ульяна давала перед НГ?Там булку на сковороде обжаривать надо или в духовке делать?
Если еще не поздно, и салат еще не съеден, то отвечу, что...

я кубики булки обжариваю на подсолнечном масле прямо на сковороде до румяной корочки. А когда такой возможности нет - покупаю белые сухарики Компашки с каким-нибудь нейтральным вкусом.
Старый 08-02-2009, 23:44     #1202
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Оля, тебе тоже спасибо.
Да устала я просто.
Банально устала.
Всю неделю свекровь толчется - помогает мне. Но она сложный человек, и мне с ней сложно. В четверг мы крупно поругались, но потом помирились. Однако после этой ссоры я чувствую себя, как после энерговампира.
Вчера пришлось идти через силу к подруге на ДР. В результате я побила свой личный рекорд по времени за рулем в день, т.к. от нее ушла забирать Настю с занятия, а потом обратно к ней. И хотелось же, пытаюсь чем-то отвлечся от проблем. Газету для Кати сделала только в электронном варианте. Распечатать не успела и никому не показала. Торт тоже задумала сделать, как у Lic, но времени хватило только чтобы покрыть 2 яруса мастикой (один из них покрыла при гостях). На самом деле всю неделю просто не было задора и настроения. Поэтому и не успела. Отчасти из-за денег, которых нам не дают по природной жадности.

Всех ровес(т)?ников поздравляю!
Старый 08-02-2009, 23:45     #1203
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
А что за салатик? Вкусный? Подскажите мне рецепт , а то все старые уже надоели
Белый хлеб, 5 яиц, рис, морковь, мандарины 2-3шт., крабовые палочки, майонез.
1-ый слой. Хлеб режем мелкими кубиками и обжариваем его до золотистой корочки, этим покрываем дно салатницы.
2-ой слой. Варим 5 яиц и отделяем белки от желтков. Белки трем на терке и смешиваем с измельченным чесноком.
3-ий слой. Майонез.
4-ый слой. Вареный рис.
5-ый слой. Майонез.
6-ой слой. Вареная морковь на терке.
7-ой слой. Майонез.
8-ой слой. Мандарины (можно заменить апельсином) чистим и режем на мелкие кубики.
9-ый слой. Крабовые палочки режем на мелкие кубики.
10-ый слой. Майонез.
11-ый слой. На мелкой терке желтки
Старый 08-02-2009, 23:46     #1204
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем привет!

Именинник спит, посуда помыта, квартира убрана и меня наконец-то пустили к компу - по-моему год назад было легче

Маленький рассказ про наш праздник:
До газеты у меня руки не дошли по причине отсутствия распечатанных фоток, подарок от себя я не купила, так как рядом только дорогой с плохим ассортиментом магазин, а по картинкам с интернет сайтов я покупать не могу, много шариков надувать я побоялась, чтобы какой-нибудь не лопнул и не испугал Макса

В итоге, вчера ходила на очередное собеседование с няней и по дороге купила Максу один шарик надутый гелием - девочки, такой восторг у него раньше вызывал только спуск в лифте на прогулку мой шарик ЦЕЛЫЙ день был вне конкуренции
кроме шарика Макс получил машинку отталкиваться ножками из Метро (ок. 500рэ), трактор с животными киддилэнд, золотой крестик, боксеры-маечки (мы втроем над ними прослезились - вырос мужик, а мы и не заметили), разные книжечки, тапки супер-прикольные (это надо видеть завтра сфотаю) и немного денюшек

Из гостей были мои бабушки, тетя с малым и крестный. Крестная наша в командировке.

А теперь о грустном
В общем пропала Макса серебрянная ложечка это уже вторая, которая пропадает
В прошлый раз мы не сразу заметили, а в этот почти сразу - мусор еще не выкинули - я перерыла - нет...

Самое грустное в этой ситуации, что мама сразу вспомнила, как видела как мой лучший друг, которого знаю уже 22 года, а по совместительству - Макса кретсный, выходил на кухню зачем-то один в общем мама сразу сказала мне, что это он взял и нечего искать, мы поругались, я перерыла всю квартиру и по ходу убрала
Ложки нет. Настроение отвратное. Я точно знаю, что он не брал. Куда делась ложка? Мама же мне это будет до смерти вспоминать
Поздравляем еще раз!!
Да, шарики рулят! Мы вчера вечером купили 10 штук, утра дожил 1 Пошла ругаться со "шкурками" от шариков в руках, продавщица без слов сделала по новой, тока я взамен тех фольговые попросила сделать - так что у нас теперь вертолет и заяц восторг вызывают
Я кстати тож ничего не купили, тока "стенгазету" сделала Вот тут скачать можно, 15Мб, вирусов нет Ворд 2007 только версия. кому интересно в более ранней могу вывесить

А малой не мог задевать куда-то? за ним небось не каждую секунду наблюдали?
Еще вещи пропадают?

PS а мне в контакте спермодонор написал "привет" на большее видимо совести не хватило
Старый 08-02-2009, 23:47     #1205
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
А мы наконец-то пошли на улице сами
Дома как электровеник,а на улице боялся ходить,сегодня с улицы не выгнать было,постараюсь в контакте выложить
ой,как классно,амы дома уже бегать пытаемся,скоро догоним!!!
Старый 08-02-2009, 23:49
ответ для Уляль на сообщение "Ален, а как готовишься?"
    #1206
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
знать в смысле понимать или говорить? если говорить, то мы пас, а если понимать - то намного больше

Поздравляем!!! А я в 3.44 вахту сдала верней приняла
и мы с вами! понимаем намного обльше, а говорим чуток совсем - вот последние дни "де-да" стал на всех говорить - на меня , маму, папу, а также вместо "дать" - как заклинило
а еще у нас есть такой звук - даже не знаю как описать - вроде щелкает языком придавленным зубами - это он так часы пародирует - они же громко так клацают - это слово?

а я уже в 8-30 отстрелялась)))

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Да без укачивания, засыпает на моей груди или рядом держа за ручку
и мой так же

Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Ой, как приятно на русском языке свой ник прочитать. Еще и с буквой Ё. Это мы с сестрой так называем друг друга.!
давно хотела поймать тебя онлайн, чтобы сказать, что несмотря на маленькое количество фоток вконтакте - наконец-то тебя увидела и не могу удержаться - ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА
честно говоря на аватаре под панамкой это не очень видно
Старый 08-02-2009, 23:50     #1207
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
доброй всем почти уже ночи!
вот уже неделю пребываю в легком шоке, сделала тест, а там две полоски. так страшно почему-то.
правильно сказали: о рождении ребя никогда не пожалеешь, а об аборте точно.
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Девочки,какой ужассссс!!!!только что узнала,что подруга на 24 недялях потеряла ребенка

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
нифигасе у вас марафон был)) целых 2,5 часа))) "Секасозанималки" не болели случаем потом?

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А меня муж сейчас расстроил. Сказал, что аборт на ранних сроках, до 6 недель, не считает чем-то ужасным, так как это всего-лишь навсего сгусток клеток Честно - мне такую позицию сложно понять и принять.
они все так говорят. Их надо юрать на узи с собой
Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Я все о семье, да о муже своем. Только больше НИЧЕГО не говорите на эту тему пожалуйста!
мы не будем. Просто @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем @@@@@@@@@@@@@
Всех ПОЗДРАВЛЯЕМ


У нас не было тырнета с пятницы, так пока вас прочитаа чуть не померла
Старый 08-02-2009, 23:50     #1208
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Ложки нет. Настроение отвратное.
Вобщем, от этих праздников один вред. Это у меня сейчас настроение такое.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
PS а мне в контакте спермодонор написал "привет" на большее видимо совести не хватило
Действительно
Старый 08-02-2009, 23:51     #1209
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
У меня Анька сегодня упала и отчетливо со взрослой интонацией произнесла:"Да, блин!!!" Начинаю следить за своей речью

Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
Девочки!!! Вопрос, на ночь деток кто кормит и чем???? Мы на смеси)))))))
Смесью.
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
А мы вчера упали на дедушкины иголки головой и теперь на голове 7 маленьких точек-ранок. И ЖИРНЫЙ ПЛЕШАК ЗЕЛЕНКИ. Вчера народ в Ашане озирался.

А я вчера купила себе в подарок мясорубку и кофемолку. Счастлива как поросенок.
Дашульке подарок к ДР. Чудный сарафан и вельветовый костюм. Хотела машинку-каталку, а их там нема...
Расстроилась.
Чтоб все быстрее заживало @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

С покупочками!
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Свет, твоя невролог еще ничего - 5 слов если поскрести по сусекам, можно наскребать, а моя вот вообще отожгла - сказала что ребенок к году должен 20 (!!!) слов произносить . Но при этом сказала, что мы развиваемся хорошо и вовремя, хотя 20 слов в нашем лексиконе нет. Не понять короче даму.
Ну и в сад ее!
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
знать в смысле понимать или говорить? если говорить, то мы пас, а если понимать - то намного больше
Говорить.
Старый 08-02-2009, 23:53     #1210
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Ой, как приятно на русском языке свой ник прочитать. Еще и с буквой Ё. Это мы с сестрой так называем друг друга. Я все о семье, да о муже своем. Только больше НИЧЕГО не говорите на эту тему пожалуйста!
Все они кАзлы однозначно, вечно нам нервы трепят, сволочи . Ну бывают конечно исключения

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
А мы наконец-то пошли на улице сами
Дома как электровеник,а на улице боялся ходить,сегодня с улицы не выгнать было,постараюсь в контакте выложить
Поздравляю . А мы с 11 мес. рассекаем по детской площадке. Однажды ржачка была - она подошла к мальчику 2-х лет и стала у него отбирать на площадке лопатку. Мальчику пока слово джентельмен не знакомо и поэтому он не поделился, а подальше запрятал лопатку от Элинки . Элинка девушка не унывающая и поэтому не обиделась, а пошла на карусельку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.