✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:28     #11231
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Молодцы, второго так скоренько!!!!! Мы тож хотим, но попозже, нам пока и с первым чудом веселья хватает!!! Я уже по "вольной" жизни немного соскучилась.... а то ведь особо никуда не выйдешь(((
Мы тож на Парке Победы жили, на Новоизмайловском!!! Чаще конечно в парк Авиаторов ходили (нам всего два шага там до него было) но и к метро иногда... за одно и в Карусель)))) А с осени немного расширились и переехали от туда...
я сначала думала, что второго родим лет через пять, а сейчас поняла, что лучше сразу отстреляться: есть несколько аргументов:
1. мне кажется, что лучше, чтоб разница в возрасте не очень большая была, чтоб у детей были общие интересы (у меня с сестрой 8 лет разница, нормальнь начали общаться, только когда я тоже выраста)
2. поездки в отпуск!!! если разница большая, то когда с первым можно будет без проблем путешествовать, второй будем маааленький и опять сиди-отдыхай дома
3. бабушки!!! пока они бодры и энергичны, пусть помогают с двумя
4. я лучше сразу отстреляюсь, пока все свежо, не хочу больше окунаться в пеленки! мне больше возраст после года нравится
Старый 06-04-2009, 22:31     #11232
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Всем Привет!
За Вами не угнаться, целый день комп включен, а толку мало, дете требует внимания, да и муж над ухом зудит. (Вчера такую фразу ляпнул: ну типа почему я так скрывала свою натуру, (что я такая), если бы не Ванька он сразу бы сомной развелся. - Я в шоке.)

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Чем не угодили маме каши разводные? Они ж такие все витаминизированные, сбалансированные, если ребенок ест - и слава богу, все получит. мы пока не планируем с них слезать - зачем?


Хотела давно спросить, есть еще такие, как я, ленивые матери, у кого детям ложку в руки не дают? Я только сама кормлю, и хлеб из моих рук, и ложку не даю, а уж если очень рвет из рук, я вожу ее рукой с ложкой от тарелки до рта (было 4 раза, большого стремления есть самостоятельно пока нет). Как представлю масштабы разрушений от самостоятельной еды, так готова до школы кормить.
А мы хлопьями месяцев с 9 трескаем, за обе щеки, особенно если перед едой его папа ничем не накормит, а так ходит за мной по пятам перед завтраком и обедом (там ведь приготовить надо) и начинает реально хныкать типа дай кушать и все тут и ждать я не могу, чуть ли не залазиит на стол в поисках перекуса. Но я жду, а потом еще и остужаю. Бедненький

Да, про ложку мы именно такие и именно по этой причины, кухни своей пока нет а в комнате не я не готова. За что меня все и ругают. Дают ему бублик (яблочко или еще что), а он тянет рот чтобы в него положили, ему в руку вкладывают. а он наклоняется так чтобы в рот попали.

Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
Пруветики, Крясавицы!
Спасибо всем за кулачки Спали мы более менее хорошо, но все равно температурим

У нас пока не пошли такие хлопья - отказался вообще есть. Так что подождем жевательных зубов

Импортная, врач конечно предупреждала, что может быть темпа на 5-9ый дни - вот она и поднялась на 6ой день.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы тоже все-таки сделали прививку, но русскую, как мне объяснили русская сделана на перепелинных яйцах, а импортная - на куринных и у детей обычно реакция именно на куриные яйца. А разница только в том что имп. делается одним уколом, а русская двумя. Но мы с папой ездили, поэтому всю ответственность за это мероприятие и решение я передала папе, а сама стояла в коридорчике.
Кстате реакции никакой прошло 9 дней.

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение

Какие мальчишки одинаковые и в тоже время разные, очаровашки, а чьи глаза, такие выразительные красивые?
Да, а с комбезами мы промахнулись - купили слитный, так не удобно. Да и в садик нужно все-таки раздельные (Но нам в ясли подогнали, нашенный уже правда, но в садик пойдет, там и будем его оставлять на прогулку если она будет)
Что будет незнаю:

Ну вот, что не отметила из-за нахлынувших чувств забыла.
А что вспомню, про шапки - не могу найти то что нам нужно, на липучке да с козырьком да не очень теплую (на всену-осень), была шапка зимняя так нравилась, без проблем надевали, НО мала стала

про алергии всякие - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, только кулачков побольше, могу представить, это же за всем надо смотреть, что есть что носить чем мыть-стирать, ужас.
У нас последствия тоже остались после сгущенки, краснота та пропала, а место где она была осталось шершавым и всегда когда вспотевает он или краснеет, то тоже выделяется красными кругами. Папе при случае сразу об этом напоминаю..
Старый 06-04-2009, 22:33     #11233
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
я сначала думала, что второго родим лет через пять, а сейчас поняла, что лучше сразу отстреляться: есть несколько аргументов:
1. мне кажется, что лучше, чтоб разница в возрасте не очень большая была, чтоб у детей были общие интересы (у меня с сестрой 8 лет разница, нормальнь начали общаться, только когда я тоже выраста)
2. поездки в отпуск!!! если разница большая, то когда с первым можно будет без проблем путешествовать, второй будем маааленький и опять сиди-отдыхай дома
3. бабушки!!! пока они бодры и энергичны, пусть помогают с двумя
4. я лучше сразу отстреляюсь, пока все свежо, не хочу больше окунаться в пеленки! мне больше возраст после года нравится
я согласна со всеми пунктами,но боюсь...после КС вообще боюсь беременеть
Старый 06-04-2009, 22:47     #11234
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Я там себе для дачи сапоги заказала, так что уже давно под столом.
Даже думала стоит ли связываться, не вызывают доверия настолько безграмотные люди, но я себя успокаиваю тем, что все люди разные, может это единственный недостаток человека.
Меня вот настараживают сообщения в личке, написанные большими буквами и без знаков припинания, почему-то сразу с такими людьми не хочется связываться.

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Девушки,а мне сейчас так неприятно стало...я ж ОЗ веду вторую,так мне одна участница из первого выкупа написала в топе,что я ей сдачу не отдала,а она не сама забирала и сдачу я всем в пакетики положила вместе с заказом,она меня обвиняет теперь и пишет прямо в закупке
Полина, отнесись к этому инциденту, как к издержкам любой работы. не бывает такого, чтобы все участники закупки остались довольны. Ты не обманывала и ты это знаешь, а участники сами решат верить или нет.
Старый 06-04-2009, 22:49     #11235
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Девушки,а мне сейчас так неприятно стало...я ж ОЗ веду вторую,так мне одна участница из первого выкупа написала в топе,что я ей сдачу не отдала,а она не сама забирала и сдачу я всем в пакетики положила вместе с заказом,она меня обвиняет теперь и пишет прямо в закупке
Полин, неприятно... (
Я бы прямо в топике так и написала, что сдача была в пакете, обратитесь к тому, кто забирал для вас вещи.
И попроси кого-нибудь из девочек с прошлой закупки с кем хорошие отношения чтобы написали там же и подтвердили, что сдача была в пакете..
А много денег-то она "потеряла"?

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Юля, а может поговорить с няней и поставить веб-камеру, чтобы ты могла смотреть и на работе, но под предлогом того, что скучаешь по малышу днем, ведь сейчас такой период, что они очень быстро всему учатся.
ага, отличная идея!!
Няне между делом сказать, что скучаешь на работе по Максу, поэтому вот такой способ быть ближе к Максу придумали. Ни слова про контроль!

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Дают ему бублик (яблочко или еще что), а он тянет рот чтобы в него положили, ему в руку вкладывают. а он наклоняется так чтобы в рот попали.
это мы тоже так любим лениться
но мы обычно говорим "нет, возьми сам в ручку и ешь" Приходится
Старый 06-04-2009, 22:50     #11236
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Очень приятно!!! Фоток хотим
вот и фотки
Изображения
  
Старый 06-04-2009, 22:53     #11237
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение

Полина, отнесись к этому инциденту, как к издержкам любой работы. не бывает такого, чтобы все участники закупки остались довольны. Ты не обманывала и ты это знаешь, а участники сами решат верить или нет.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Полин, неприятно... (
Я бы прямо в топике так и написала, что сдача была в пакете, обратитесь к тому, кто забирал для вас вещи.
И попроси кого-нибудь из девочек с прошлой закупки с кем хорошие отношения чтобы написали там же и подтвердили, что сдача была в пакете..
А много денег-то она "потеряла"?
девушки,спасибо
по сумме-500р,точно помню,что клала сдачу
да уже общались с той девушкой,что передавала вещи,теперь и не докажешь ничего
да не хочу никого просить,мне не удобно
Старый 06-04-2009, 22:53
ответ для *Koala* на сообщение "вот и фотки:)"
    #11238
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
вот и фотки
Лапуська какой
Старый 06-04-2009, 22:54     #11239
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
С отличным походом,цена конечно

Бывают,не переживай!

Очень приятно!А мы от парка Победы через железную дорогу.
Да уж, остеопаты- недешевое удовольствие, но если подумать, сколько нужно было бы по врачам бегать без них, то уж лучше так
Старый 06-04-2009, 22:55     #11240
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я согласна со всеми пунктами,но боюсь...после КС вообще боюсь беременеть
честно говоря, я и после обычных родов рожать не очень то хочу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.