не могу отойти от ребёнка, ему 16 дней - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 23:55     #1
*Мама Фёдора*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: МАЛОЕ ВЕРЕВО,Гатчинский
Сообщения: 367
*Мама Фёдора* отсутствует


Не могу понять, дисбактериоз, мастит, живот болит...
спит только у меня на руках и еще с сисей во рту, только положу в кроватку, просыпается и кричит, сучит ножками
ложила рядом в кровать-сися ворту-спит, так мне не заснуть, только отодвинусь и вытащу сисю-кричит
Вот уже 11 дней как из роддома- вся измоталась-ни в туалет, не поесть, не поспать....
прописали бифидум бактерин, говорят после 3-х месяцев будет лучше....
Старый 29-01-2009, 23:57     #2
rozanna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 718
rozanna отсутствует


Он не может пока без Вас. Представляете,он 9ть месяцев слышал ваше сердцебиение,а тут раз и один в кроватке.
Старый 29-01-2009, 23:57     #3
NatalyF
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: угол Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 207
NatalyF отсутствует


Да. У меня так было. Сосет-сосет-сосет (часами), засыпает на мне. Спит, просыпается, сосет и все по кругу. Варите себе кастрюлю каши и тусуйтесь вокруг нее весь день. Потому что если помощников нет, то можно и совсем голодной остаться
Старый 30-01-2009, 00:00     #4
pashkova
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 1 054
pashkova отсутствует


Тоже через это прошла, первое время почти не ела(((, только вечером, а на сисе постоянно висела, всё пройдёт, если мучают газики, то давайте например сабсимплекс, нас спасал, спали после него, давала аж до 5 мес
Старый 30-01-2009, 00:03     #5
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


А и не надо отходить.
Старый 30-01-2009, 00:04     #6
Dominata
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 122
Dominata отсутствует


Согласна с выше написанным, он еще маленький и беззащитный и не может без вас,многие через это прошли
Не забывайте и сами покушать
Старый 30-01-2009, 00:13     #7
Grilyazh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещения - Озерки
Сообщения: 545
Grilyazh отсутствует


Я не отходила от ребёнка до 1,5 мес. Она тоже всё время плакала. Это может быть всё, что угодно. Может, и острая необходимость в маме, может, животик болит. У нас всё - таки дисбиоз оказался (клебсиелла+стафилококк).
Иногда завтрак был уже днём. И получалось только две еды в день. Голову я успевала мыть чуть ли ли не раз в неделю. Держитесь! Скоро Вы научитесь всё делать очень быстро. Вы просто ещё не привыкли. Сдайте на всякий случай анализы, чтобы наметить план дальнейших действий.
Лучше станет обязательно!
Старый 30-01-2009, 00:19     #8
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Тоже прошла через это к месяцу стало чуть полегче,к 3 еще легче и т.д Держитесь скоро все будет хорошо!
Старый 30-01-2009, 00:19     #9
to4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский/м. пр. Просвещения
Сообщения: 675
to4ka отсутствует


было тоже самое первые 2 недели после роддома...потом сам "отказался" от меня, отлично спал в своей кроватке)))

нам сейчас девятый месяц, за все это время у ребенка было, если так можно сказать - 3 периода, примерно по 2-3 недели, когда резко прям никак без мамы, все время надо было находиться вместе с ним, спать вместе, играть и тп....
даже когда я была с ним в одной комнате, и поворачивалась спиной, начинал орать.....потом все ОК))
Старый 30-01-2009, 00:20     #10
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


я думаю, что отходить все-таки надо)) вы попробуйте замерить, сколько ре съел за кормежку. может, он просто голодный? есть детки - ленивые сосуны - сосут-сосут долго, а высасывают самую малость, поэтому вечно голодные. еще может быть, что он использует вашу грудь как соску - я бы тогда дала пустышку, но щас все адепты новых методик закричат, что это приведет к отказу от груди. мы с такой проблемой справились, заставляя ре есть аквтинее- при контрольном взвешивании выяснили, что он сосет, но вообще ничего не высасывает((. заставили есть аквтинее - и о чудо! стал спать по три часа между кормлениями.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.