Мне интересно, а Ваши мужья помогают своим мамам? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 00:21     #61
АЙВЕНГО35
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 67
АЙВЕНГО35 отсутствует


Мой муж помогает своей маме во всем, это даже не обсуждается и материально тоже, пенсия у свекрови-слезы.
Старый 09-04-2009, 00:30     #62
Два гламурных Пупса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 534
Два гламурных Пупса отсутствует


не помогаем, они живут со старшим сыном, свекровь работает, да и у свекра не плохая пенсия, а мы сейчас живем втроем на одну з/п
Старый 09-04-2009, 09:52     #63
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


Помогает,конечно.Ежемесячно отсылает деньги,подарки.Ездим не часто,далеко.
Старый 09-04-2009, 09:55     #64
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Да.
Старый 09-04-2009, 09:57     #65
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


нет
материально у нас одинаковый уровень, у них даже повыше
ни по другому, у него с родителями напряженные отношения. я раньше помогала, потом тоже перестала
Старый 09-04-2009, 10:05
ответ для babariha на сообщение "Да."
    #66
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Мы считаем , что помогаем Это периодически (не менее раза в месяц) затарка холодильника продуктами. Плюс на все праздники - денежные суммы.
Но его мама так не считает. Она почему то решила, что её сын миллионер. Её совсем не интересует куда зачем и на что мы тратим. Просто считает , что зарабатываем мы много. Поэтому закатывает истерики, что хочет компьютер (в пасьянсы играть), то магнитофон, то намекает на норковую шубу, а последний закидон - хочет заграницу чтоб мы её отправили отдохнуть.... Вот не знаю, то ли плакать, то ли смеяться...
Старый 09-04-2009, 10:38
ответ для а вот и я на сообщение "как то очень мало, кто..."
    #67
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от а вот и я Посмотреть сообщение
как то очень мало, кто помогает!
я думала, что мы одни такие!
нет, не одни
Старый 09-04-2009, 10:52     #68
Malinkka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 149
Malinkka отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Мы считаем , что помогаем Это периодически (не менее раза в месяц) затарка холодильника продуктами. Плюс на все праздники - денежные суммы.
Но его мама так не считает. Она почему то решила, что её сын миллионер. Её совсем не интересует куда зачем и на что мы тратим. Просто считает , что зарабатываем мы много. Поэтому закатывает истерики, что хочет компьютер (в пасьянсы играть), то магнитофон, то намекает на норковую шубу, а последний закидон - хочет заграницу чтоб мы её отправили отдохнуть.... Вот не знаю, то ли плакать, то ли смеяться...
А у Вас есть шуба, за границу выезжаете?
Моя мама купила норковую шубу - брат с невесткой рассердились и помогать перестали (на какое-то время), я немного увеличила "денежное довольствие", но было обидно за маму - невестка меняет шубы раз в два года (живут все в холодном месте), а мама должна в овчинке ходить... А за границу не уговорить поехать - тяжело, говорит. Т.е. мое мнение - пока у мам есть силы - радуйте их поездками
Старый 09-04-2009, 10:54     #69
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Помогает, конечно - как иначе пенсионерам справиться!
Старый 09-04-2009, 11:10
ответ для Malinkka на сообщение "А у Вас есть шуба, за границу..."
    #70
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinkka Посмотреть сообщение
А у Вас есть шуба, за границу выезжаете?
Моя мама купила норковую шубу - брат с невесткой рассердились и помогать перестали (на какое-то время), я немного увеличила "денежное довольствие", но было обидно за маму - невестка меняет шубы раз в два года (живут все в холодном месте), а мама должна в овчинке ходить... А за границу не уговорить поехать - тяжело, говорит. Т.е. мое мнение - пока у мам есть силы - радуйте их поездками
Шуба у меня есть. Норковая. Но покупалась она не мужем и не мной..А моими родителями. За границу не ездим. Кризис, кредит на машину, планирование ребёнка..(вернее уже ожидание)...
А вообще если так рассуждать - у меня и компьютер дома есть, и бывала я раньше много где (ещё до замужества), и драгоценности есть..и квартира своя. И что теперь?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.