✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:00
ответ для Allenochka на сообщение ":010::010::010: Жесть..."
    #11081
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А это снова я
Полина, костюмчики супер, отлично сидят на хорошей фигурке
Про фимоз прочитала еще кошда только родились, причем сужение КП у нас тоже есть, с тех пор сижу, как на пороховой бочке, боюсь
Наташ, еще вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб обошлось
Присоединяюсь по поводу костюмчиков, Полин, просто здорово сидят!

Фимоз у Димки есть, с рождения хожу для успокоения нервов к хирургу-андрологу каждые 3 месяца (после года каждые 6 мес), он у нас такой весь положительно-позитивный, паниковать не дает, говорит, что все пройдет. Хотя он (фимоз в смысле) у нас сильный.
Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
Девочки, я на минутку с радостью

Сегодня у меня сестра родила мальчика 3100, 51 см
Поздравлялки мамульке!
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Я к этому и писала. Сама летом хотела педиатра в поликлиннике сменить, но поняла, что ничего хорошего не выйдет. Тем более сейчас не надо каждый месяц ходить на прием.
Только это и успокаивает
Блин, прочитала сейчас про педиатра и снова закипаю... Позвольте выпустить пар
Как я уже писала, сегодня с утра нам надо было сдать Димасины анализы. В 8 утра я разбудила детей, поломав им этим весь режим (обычно встаем в 11), вызвала сонную свекровь к себе, накормила всех и поперлась с Димой в пол-ку. А в кабинете, где берут посев, оказалось, что ребенка было тащить вообще не надо, что анализ этот берется просто из баночки с каками! Видимо просто "совершенно случайно" наша любимая тетя врач забыла об этом упомянуть. Короче слов нет, вернее есть, но в баню не хочу, поэтому оставлю их себе.
Старый 06-04-2009, 12:00     #11082
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Добрый день!
Спасибо всем за комплименты
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Спортсмен растет
Как у него со здоровьем?
Спасибо, сыпь уже проходит

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
у нас сегоджня было 22 градуса - гуляли 5 часов с перерывом на обед


в общем кашей из хлопьев Макс разукрасил себя и кухню - зато зеленыый лук из моего салата стрескал и еще требовал - киньте кулачков чтобы ничего не вылезло
Ой, классно как погуляли.. когда же у нас уже так будет...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб лучок прижился


Девочки, ну расскажите мне, как вы гуляете.. вот я его сегодня выпустила из коляски, и мы прошли 50 метров с криками от обертки до бутылки, от бутылки до банки, а потом до какашек...Ну как вообще можно гулять, я не понимаюубраных мест днем с огнем не сыщешь
Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Ира, видио прыжков в студию!
Да он как-то спотанно это делает, я не успеваю за камеру схватиться.. а у самого глаза по пять копеек - "что же я это творю-то?"

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сейчас пойду вас читать, а пока хочу похвастаться. Ездили мы на выхах в Питер за осенними комбезами для мелких. Вот чего прикупили:

Что самое удивительное, наши комбезы обошлись нам даже меньше 2 тыр. за оба! Теперь осталось только шузы какие нить прикупить и бум бегать по улице.
Классные комбезы по сказочной цене мальчишкам идет!


Про ложку - мой перестал держать ее в кулаке, теперь хватает как молоточек от металлофона- щипком за краешек, поэтому кушать не получается. Но поковыряться регулярно даю
Старый 06-04-2009, 12:11     #11083
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сейчас пойду вас читать, а пока хочу похвастаться. Ездили мы на выхах в Питер за осенними комбезами для мелких. Вот чего прикупили:


Что самое удивительное, наши комбезы обошлись нам даже меньше 2 тыр. за оба! Теперь осталось только шузы какие нить прикупить и бум бегать по улице.
Еще мы наконец то забрали наши февраленкинские футбы, спасибо Алене еще раз. Воть:

Ух-ты, клевые
Старый 06-04-2009, 12:11     #11084
Lelechkin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 68
Lelechkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
ПРИКОЛ, надо попробовать! я то я уже не знаю, как ребенка в ванной заинтересовать! игрушек куча, а интересуют только шампуни, гели и прочие мыльные принадлежности!
Я тоже об этом подумала, у нас та же картина: все гели и шампуни плавают с нами.
Старый 06-04-2009, 12:13     #11085
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Молодцы, креативные дети. Скоро сами готовить начнут

Валерьянки маме и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Аня, похоже, с характером девица, может это какой-нибудь легендарный "кризис первого года"? А Степан как на Анины выкрутасы реагирует?

И этой маме валерьянки большую двойную порцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У нас тоже эта насадка пользуется повышенным вниманием

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Степан реагировал спокойно, вообще это первый раз такое у нас
Старый 06-04-2009, 12:14     #11086
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Света,мальчишки и комбезы
колись,где покупала
Старый 06-04-2009, 12:18     #11087
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Полин если бы я знала. Может это из-за моего долбанного инета.
Надо модеров спросить что это.

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Знаешь, Юль, очень похоже на характеристику шрифтов.
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Сразу похвастаюсь - Макс уже три раза показал на горшок (за прошлые два дня) и пописал туда, хотя я его не высаживаю. может няня приучает?



мы уже были в постели - пили шампанское, смотрели фильмы на английском, спали и просто болтали - только кекса не было
Макс молодчинка!


Разве такие мужчины еще бывают? Юля, по моему тебе попался истинный джентельмен
Цитата:
Сообщение от Lelechkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте все! Это те близнецы, что просились к вам давным давно и которых вы радушно приглашали. наконец-то нашла немного времени, чтобы посидеть за компьютером.
Зовут нас: мама Оля, папа Витя и сладкие малыши Егор и Елисей. Вот такие мы...
Какие зайчики милые! Судя по фоткам похожи друг на друга очень
Цитата:
Сообщение от Lelechkin Посмотреть сообщение
Вы все уже ходите? Мои только начинают делать первые шаги самостоятельно. Наверное, время пришло идти. До этого как только не завлекала, все ползком. А теперь и самим интересно: то по дивану 4-5 шажков, то по полу 8-9. Так радостно!
Мальчишек с ходилками!
Дима ходит уже месяц где то, Рома первые шаги сделал тоже месяц назад, а потом ХОП и тишина. Может из-за того, что болел. Сейчас хоть от мамы к папе ходит по тихонечку, боится еще пока. Но думаю за месяц расходится.
Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
а у нас с Дикой небольшой прогресс: руки отрывает от опоры на два шага
Скоро побежит! С первыми шажками!
Старый 06-04-2009, 12:25     #11088
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я только что наверное поседела
Дима сейчас чуть не проглотил насадку от Хамера!!!...по ка я его попой занималась..он умудрился дотянуться до этого баллонааааааааааа, оторвать насадку и сунул в рот!!!!!..Я глаза поднимаю..а он красный и она у него в горле!!!!.
Ох, меня сейчас аж трясет просто!!!!!...ФУУУУУУУУУУ...я точно с ума сойду!!!
пошла Пустырника бахну.....
Ох
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ................... ...........
кошмар....

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Пойдем сегодня на мантушку, киньте пожалуйста нам кулачков! Решила сделать только манту, а уж прививочку ККП после приезда... в четверг надеюсь отобъемся от нее.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сейчас пойду вас читать, а пока хочу похвастаться. Ездили мы на выхах в Питер за осенними комбезами для мелких. Вот чего прикупили: Что самое удивительное, наши комбезы обошлись нам даже меньше 2 тыр. за оба! Теперь осталось только шузы какие нить прикупить и бум бегать по улице.
Ой, мальчиши-красавчики! И комбезы класснючие, мне оба нра!!! Где покупали?


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
так и буду. Сегодня вообще завтракать отказался, не съел ничего, даже корочки хлеба
мой утром тоже плохо завтракает - ложки 3 столовых гречки и кусочек сыра... зато после сна часа в 3 наворачивает 250мл каши, потом в 6 вечера кефир или творог с бананом, в 8 обед-ужин (овощи с мясом), потом в 19 полирует это дело ГВ и спать и ночью жрет маленько
так что у нас вся еда во второй половине дня
Старый 06-04-2009, 12:28     #11089
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Еще у нас опять одна щека шершавая..сегодня с утра обнаружила...похоже опять наша непонятный аллергодерматит вылез!...ничего не понимаю..на ЧТО!!??
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть проходит скорее
Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Кстати, кто пособия ежемесячные получает, вы новые карты уже забирали??? А то мне все не дойти!!!!
Забрала уже давно.
Лучше с этим не тянуть. У них какой то срок есть на выдачу карт (вроде 2 месяца), а потом они должны их отправить обратно в банк и тогда туда придется ехать получать.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
А наша спина с каждым вечером все хуже (( днем все в норме, а вечером после снятия пампа начинает потихоньку краснеть и чесаться
Это чего еще за бяка?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 12:31
ответ для Aiti на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #11090
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Всем приветы-приветы!!!! Ну и погодка! делать вообще ничего не хочется! Хорошо, что мой разбойник эт почувствовал и сегодня со мной в кроватке валялся, а сейчас чегой то сам с собой тихонько ковыряется!!

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Хотела давно спросить, есть еще такие, как я, ленивые матери, у кого детям ложку в руки не дают? Я только сама кормлю, и хлеб из моих рук, и ложку не даю, а уж если очень рвет из рук, я вожу ее рукой с ложкой от тарелки до рта (было 4 раза, большого стремления есть самостоятельно пока нет). Как представлю масштабы разрушений от самостоятельной еды, так готова до школы кормить.
У меня вначале, когда я ему ложку предлагала, на нее внимания не особо то и обращал, так, разве что подубасить ей по столу!!!! А около недели назад взял сам ... и теперь мы кашу лопаем вместе!!! Грязниться конечно, но пока терпимо так.... И если тарелку видет, тож ложку хватанет, и давай черпать....
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.