жк №15 приморского района спб - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 12:37
ответ для myrzilka777 на сообщение ":0005::0005::0005: ага!наверно!"
    #391
малибу
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский ,Долгоозерная
Сообщения: 224
малибу отсутствует


девочки!!!! отчитываюсь - сегодня была у Янчевской в 10.00 в очереди было 2 человека!!!!
Старый 02-04-2009, 17:56     #392
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от малибу Посмотреть сообщение
девочки!!!! отчитываюсь - сегодня была у Янчевской в 10.00 в очереди было 2 человека!!!!

спасибо!!!
а принимает она так же??четные-утро, нечетные-вечер??
Старый 03-04-2009, 01:40     #393
Helen76
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 63
Helen76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама/Наташа Посмотреть сообщение
Вы еще скажите, что Вам в нашей ЖК ВОВРЕМЯ И БЕСПЛАТНО делали все УЗИ ... Я давно уже хожу туда только ради бесплатных анализов мочи и крови. А все остальное - в Прайм Роуз к Баженовой.
но по крайней мере говорят.что на таком то сроке надо узи сделать,я у них делать отказываюсь иду к Лебедеву,а про доплер молчат...а вы делали в прайме?
Старый 03-04-2009, 15:50     #394
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
но по крайней мере говорят.что на таком то сроке надо узи сделать,я у них делать отказываюсь иду к Лебедеву,а про доплер молчат...а вы делали в прайме?
Да, первое в Прайме, второе было в МГЦ у Воронина, на третье снова к Баженовой пойду. Ну и вообще я у нее наблюдаюсь, мне нравится. Все же приятно когда врач целиком твой на час и у него есть время вникнуть в ТВОИ проблемы чтобы правильно вести ТВОЮ беременность, а не какую-то среднестатистическую.
Кстати, мне сегодня в жк выдали Витрум!!!
Старый 03-04-2009, 16:35     #395
Juliation
Гость
 
Профиль Juliation
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
Juliation отсутствует


Девочки!!! При мне была ситуация в очереди за номерками. Девушка попросилась не к своему врачу по участку, а к другому. Так ей безо всяких препираний тут же выдали номерок к тому, к кому она хотела. Так что не заморачивайтесь с заведующей!
Старый 03-04-2009, 16:40     #396
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliation Посмотреть сообщение
Девочки!!! При мне была ситуация в очереди за номерками. Девушка попросилась не к своему врачу по участку, а к другому. Так ей безо всяких препираний тут же выдали номерок к тому, к кому она хотела. Так что не заморачивайтесь с заведующей!
Здорово! Чтобы встать на учёт по беременности - просто прийти нужно. Или как-то созвониться, записаться, талончик взять? (извините за глупый вопрос)
Старый 03-04-2009, 16:46     #397
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Здорово! Чтобы встать на учёт по беременности - просто прийти нужно. Или как-то созвониться, записаться, талончик взять? (извините за глупый вопрос)
В первый раз вам придется взять талончик в регистратуре. А в последующие разы акушерка будет вам сама назначать день и время. Кстати, на учет ставить они не спешат. Я пришла в 6 недель, на учет поставили на пятнадцатой. Наверно думали, что рассосется?
Старый 03-04-2009, 16:48     #398
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама/Наташа Посмотреть сообщение
В первый раз вам придется взять талончик в регистратуре. А в последующие разы акушерка будет вам сама назначать день и время. Кстати, на учет ставить они не спешат. Я пришла в 6 недель, на учет поставили на пятнадцатой. Наверно думали, что рассосется?
Я собираюсь на 12-ой - 13 неделе. Уже придти с УЗИ. Очень не хочется осмотра на кресле.
Старый 03-04-2009, 20:06     #399
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Я собираюсь на 12-ой - 13 неделе. Уже придти с УЗИ. Очень не хочется осмотра на кресле.
Мне кажется УЗИ - это еще не гарантия того, что не залезут . Надо ж как-то с вами знакомиться . Им как будто удовольствие доставляет гонять нас на этот вертолет, а предлог всегда найдут.
Старый 03-04-2009, 21:31     #400
Zuzulya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 90
Zuzulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама/Наташа Посмотреть сообщение
Мне кажется УЗИ - это еще не гарантия того, что не залезут . Надо ж как-то с вами знакомиться . Им как будто удовольствие доставляет гонять нас на этот вертолет, а предлог всегда найдут.
ну, тут бы я немного не согласилась - от врача зависит да и отказаться можете. Я за все наблюдение (последнюю явку назначили на 14, но что-то не уверена я, что пойду) на кресле была три раза - первый- когда брали мазок и определяли есть-нет - это 4-5 неделя, второй раз когда я пришла с кровомазанием на 9 неделе и уехала из консультации на сохранение и третий тоже мазок на 30 неделе. Усе! больше никто никуда не лазил и даже не заикался. Если врачи нормальный, ему результатов УЗИ и анализов + измерений ВДМ и обхвата пуза за глаза хватит при ровном течении беременности





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.