Боюсь проспать схватки О_О - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 16:37
ответ для Пакость на сообщение "Боюсь проспать схватки О_О"
    #21
Ирулечка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Удельная
Сообщения: 265
Ирулечка отсутствует


Проспать схватки? ну вы смешные, хотельсь бы проспать хотя бы начало. Я проснулась в 6 утра от непонятного чувства ещё до начала схваток. Через пол часа они начались. но я не спешила в роддом, дождалась пока они будут регулярными через каждые 7 минут, тогда уже разбудила мужа и поехали..
Старый 03-04-2009, 16:45     #22
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Девочки! А если ложиться на ДО - не вариант, совсем!!!!!!! Неужели, рожая во второй раз можно не успеть доехать до РД??????? Чем ближе к родам, тем мне страшнее......
И мне страшно. Если первый раз - от первой лёгкой схватки - до рождения ребёнка - 2,5 часа... То сейчас вообще боюсь не доехать
Старый 03-04-2009, 17:37
ответ для Пакость на сообщение "Боюсь проспать схватки О_О"
    #23
Бемиготик
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Живу на острове
Сообщения: 113
Бемиготик отсутствует


1) как с уверенность отличить треники от схваток?
2) как успокоить нервы и стать поувереннее?
3) при какой частоте ехать в РД чтоб успеть?
Заранее спасибо всем откликнувшимся[/quote]


1) почувствовали неладное - идите в душ, минут на 20-40, после того , как выйдете - если это треники были - они пройдут, если настоящие схватки - усилятся.
2) не думать о том, что вы их проспите, как я поняла, роды у вас вторые - точно не пропустите!!!
3) ехать в РД так скоро, как вам будет комфортнее. Если нервничаете - лучше поезжайте сразу как соберетесь.
Старый 03-04-2009, 18:31     #24
Karina
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 156
Karina отсутствует


А я много раз читала, что кроме душа, треники от настоящих схваток помогает отличить Генипрал.
Т.е. настояшие от него не проходят, а треники - прекращаются. Буду практиковать этот способ, что думаете?
Старый 03-04-2009, 19:27
ответ для Пакость на сообщение "Боюсь проспать схватки О_О"
    #25
Фламиния
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 455
Фламиния отсутствует


Я тоже боюсь проспать схватки, тем более, что я знаю реальный пример, когда женщина проснулась от потуг, скорая приехать не успела, роды принимал муж, благо он на первых родах присутствовал и приблизительно знал, что нужно делать. Я, когда она мне это рассказывала, не верила, что так можно, а теперь по-настоящему боюсь. Хоть не спи ночами, жди, когда начнется.
Старый 03-04-2009, 20:59     #26
Бемиготик
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Живу на острове
Сообщения: 113
Бемиготик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karina Посмотреть сообщение
А я много раз читала, что кроме душа, треники от настоящих схваток помогает отличить Генипрал.
Т.е. настояшие от него не проходят, а треники - прекращаются. Буду практиковать этот способ, что думаете?
Ну, так наверное тоже можно. Просто я лично не любитель таблетк. Когда лежала на ДО и пошла со схватками к акушерке - она тоже в меня Генипрал засунула наивная!
Старый 03-04-2009, 21:14     #27
Бемиготик
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Живу на острове
Сообщения: 113
Бемиготик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фламиния Посмотреть сообщение
Я тоже боюсь проспать схватки, тем более, что я знаю реальный пример, когда женщина проснулась от потуг, скорая приехать не успела, роды принимал муж, благо он на первых родах присутствовал и приблизительно знал, что нужно делать. Я, когда она мне это рассказывала, не верила, что так можно, а теперь по-настоящему боюсь. Хоть не спи ночами, жди, когда начнется.
По-моему это настолько редкий случай, что попасть в него НУ ОЧЕНЬ трудно! А вообще, как объясняла акушерка - стремительные роды - дело наследственное. Если у вас у мамы, тети, сестры, бабушки так было, то, скорее всего и вас постигнет та же участь. А что касается вашей подруги, так у нее еще и вторые роды, которые, как правило, быстрее первых.
Старый 03-04-2009, 21:39     #28
Фламиния
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 455
Фламиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
По-моему это настолько редкий случай, что попасть в него НУ ОЧЕНЬ трудно! А вообще, как объясняла акушерка - стремительные роды - дело наследственное. Если у вас у мамы, тети, сестры, бабушки так было, то, скорее всего и вас постигнет та же участь. А что касается вашей подруги, так у нее еще и вторые роды, которые, как правило, быстрее первых.
Так и у меня вторые, потому и боюсь. Но надеюсь на лучшее, конечно.
Старый 03-04-2009, 21:43     #29
Бемиготик
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Живу на острове
Сообщения: 113
Бемиготик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фламиния Посмотреть сообщение
Так и у меня вторые, потому и боюсь. Но надеюсь на лучшее, конечно.
ну если вторые, то точно сможете распознать схватки, я думаю! все будет хорошо!
Старый 03-04-2009, 22:50
ответ для Пакость на сообщение "Боюсь проспать схватки О_О"
    #30
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


О.. а у меня паранойя пропустить отход вод в душе...

Тоже боюсь скорых вторых родов... да и ситуация та же самая... врач+акушерка, второй ребенок, муж на работе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.