✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1068 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:37     #10671
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Наш тезка красавец!!!
Горка у вас сухая какая, у нас вся площадка в воде...
Эт просто вчера подсохла... одна из горок просто на солнышке весь день.... Сегодня небось опять все сыро и мокро ((
Старый 03-04-2009, 13:03     #10672
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Всем приветы
Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Как сегодня-то?
На букву Х, не подумай, что хорошо.

Короче так, поднялась наша темпа до 38,8. Какие уж тут зубы? Вызвала врача, жду. Есть в обед отказался, но я уже не переживаю из-за этого, проходили уже... Только вот смеси поели с утра капельку. Знаю, что вроде как при ротавирусе нельзя молочку, но если не выходит назад, может все таки можно? А то ведь ничего вообще есть не будет. При прошлой болезни только смесью и спасались.
Кормлю пока нурофеном, че там врач назначит не знаю... Но по крайней мере почти не плачет после нурофена от лезущих зубов.
Думаю, что все таки тут все в кучу одну, иммунитет упал из-за зубьев и хватанули вирус.
Ладно, посмотрим что скажет наша . После прихода ее напишу еще.
Старый 03-04-2009, 13:10
ответ для MaDi на сообщение "Ух-ты, личная жизнь..."
    #10673
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
вот поэтому и не откликаешься
надо нам тебе такую кликуху придумать. чтоб завсегда понятно было

:
а ты меня кричи, покрупнее шрифтом и цветом..особенно если красным..я тогда точно откликнусь, раздражает он меня, как быка красная тряпка
Я к вашему приезду даже ковер постелю на пол, чтоб Андрюхе было теплее попе и не скользко ногам...временно убрала, потому как он милейшего КРАСНОГО цвета...полежал 2 недельки на большее меня не хватило, Дима носится по голому полу..Икеевские наши коврики не вариант..он их сгребает и выносит из комнаты

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
держись ,я пока далеко не прочитала, но хорошо что есть кого отправить за неврохелем



:
Не было неврохеля..а пустырник купить ОНО не догадалось, а трубка сдохла

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки, даже не знаю как рассказать - как-то определенности у меня не прибавилось, а только вопросов прям целая тема для ЖГ
дальше мннога букофф
В общем, как вы, наверное, уже поняли, Максимкин папа теперь в прошлом не только во времени но и в моем сердце
В понедельник у меня было что-то вроде свидания (гы, день и ночь провели вместе но ПРОСТО ТАК), с мальчиком (гы на 2 года меня старше), с которым я знакома давно, но всегда относилась по-дружески, вернее никак. Еще когда я была беременна мы при случае с ним гуляли, ну я как-то не задумывалась тогда зачем ему оно надо
а теперь так выходит что кажется я ему серьезно нравлюсь, а я все-таки после БМ шуганная немного, а он по ходу не может поверить своему счастью
в общем мы оба себя ведем, стыдно сказать - со мной такое еще в школе было
но все под видом дружбы
а я со своим комплексом неполноценности все никак не расстанусь

БЛИН не знаю что писать.... спрашивайте


ы
Класс!!!!
Какие комплексы!!..прекратить НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!! .может это то самое... настоящая ЛУБОВЬ!!


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Блиииииин, девочки, как тут хорошо! Почему я еще раньше не переехала!!!
У вас тут так чисто, такие все приличные, а какой ассортимент в магазинах - я в шоке

Завтра с подружкой иду в фитнес-клуб, посидим в сауне и поплаваем
А еще завтра у меня шоппинг!


Девочки, чтобы молоко окончательно исчезло, НАДО СЦЕЖИВАТЬ, или же наоборот СЦЕЖИВАТЬ НЕ НАДО?? Когда сцеживаю, грудь очень быстро вновь наполняется молоком, с другой стороны если не сцеживать, грудь как камень, жутко болит, боюсь застоев молока. Что делать-то?
Алла, ты прям, не как из цивилизованной Европы приехала, а из Сибирской деревеньки ..так радуешься
ах, шоппинг, шоппинг..клуб, сауна...завидую..
Про молоко не подскажу..не знаю
Старый 03-04-2009, 13:13     #10674
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем БОБРЫЙ!!!
Ночь была видно зззззззззззуууууууууууууууубббббббббббббыыыыыыыыыы ....

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Ого! Нет слов! Какие молодцы - оба! Поздарвляю
а у меня похоже с няней проблемы - сегодня сообщила маме моей вечером что ей по-семейным делам надо полдня отсутствовать завтра - мои в шоке - я в Одессе, у мамы в пятницу всегда напряженно на работе, а папа, которому сократили зарплату почти вдвое, не хотел бы чтобы его совсем уволили - в общем нехорошо она себя повела и не объяснила ничего
нехорошо в том смысле что не предупредила заранее
оххх, а может она ищет работу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб с няней все было хорошо и она вас не кинула

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Нас кажись отпустило
Вчера только к вечеру поднялась температра до 39, которую мы быстренько сбили, и всю ночь спали холодные. Никаких симптомов внешних так и не появилось, немного разжиженный стул не считаю

Девушки, кто кормить уже закончил.... У вас молока нет СОВСЕМ? Я-то вот уже 4,5 месяца не кормлю, грудь не наливается, но если начать сцеживать, то молоко льется, не струйками, конечно, но.... Так надо? Я даже периодически даю сыну полизать молока, но он равнодушен абсолютно


Юля, Маша такие у вас романтичные истории.
Эх, мне так не хватает этого по жизни
ну и отлично!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб больше бяки не возвращались!!!
Слыш, подруга, романтики ей с любимым и любящим мужем не хватает - НЕ ВЕРЮ!

кстати, еще вам кулачков подкину для сбывания мечт @@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Девочки, вы тут все думаете какую шапочку на весну купить ! У моего Мишустика свои идеи! Эксклюзивная коллекция от Михана .........
А еще вчера сынуля решил заделаться в скалолазы! Карабкался на горку! Оттаскивала потом от туда с писками и визгами, мол "Женщина - отойди"
ох, красавчик какой


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем приветы!
...................Дима ЖОГ всю ночь, все утро..........специально укусил меня!!!!!!!!..отшлепала, даже не ныл, а просто стал на меня орать!!! Все!!!!!!! нету сил..никаких, особенно моральных!!!!!!!!!!!...Не могу с ним справиться...совершенно не управляем!!...
Даже думать страшно, что будет дальше и что из него вырастет!!!!!! Готова пичкать его любыми лекарствами!!!..и себя заодно!
Однозначно...больше НИКАКИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
............................................
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держись, Мать!!!!
Приеду - покажем димке образец для подражания
Главное чтоб Андрюха от Димаса не перенял приемчиков

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем приветы

На букву Х, не подумай, что хорошо.

Короче так, поднялась наша темпа до 38,8. Какие уж тут зубы? Вызвала врача, жду. Есть в обед отказался, но я уже не переживаю из-за этого, проходили уже... Только вот смеси поели с утра капельку. Знаю, что вроде как при ротавирусе нельзя молочку, но если не выходит назад, может все таки можно? А то ведь ничего вообще есть не будет. При прошлой болезни только смесью и спасались.
Кормлю пока нурофеном, че там врач назначит не знаю... Но по крайней мере почти не плачет после нурофена от лезущих зубов.
Думаю, что все таки тут все в кучу одну, иммунитет упал из-за зубьев и хватанули вирус.
Ладно, посмотрим что скажет наша . После прихода ее напишу еще.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!
Старый 03-04-2009, 13:14
ответ для Alinchik на сообщение "Всем БОБРЫЙ!!! Ночь была..."
    #10675
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
а ты меня кричи, покрупнее шрифтом и цветом..особенно если красным..я тогда точно откликнусь, раздражает он меня, как быка красная тряпка
Я к вашему приезду даже ковер постелю на пол, чтоб Андрюхе было теплее попе и не скользко ногам...временно убрала, потому как он милейшего КРАСНОГО цвета...полежал 2 недельки на большее меня не хватило, Дима носится по голому полу..Икеевские наши коврики не вариант..он их сгребает и выносит из комнаты

на попе у нас памперс, и обычно мы босиком Так что не нервируй себя
я кста красный цвет тоже не особо
Старый 03-04-2009, 13:16     #10676
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем приветы

На букву Х, не подумай, что хорошо.

Короче так, поднялась наша темпа до 38,8. Какие уж тут зубы? Вызвала врача, жду. Есть в обед отказался, но я уже не переживаю из-за этого, проходили уже... Только вот смеси поели с утра капельку. Знаю, что вроде как при ротавирусе нельзя молочку, но если не выходит назад, может все таки можно? А то ведь ничего вообще есть не будет. При прошлой болезни только смесью и спасались.
Кормлю пока нурофеном, че там врач назначит не знаю... Но по крайней мере почти не плачет после нурофена от лезущих зубов.
Думаю, что все таки тут все в кучу одну, иммунитет упал из-за зубьев и хватанули вирус.
Ладно, посмотрим что скажет наша . После прихода ее напишу еще.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Свет, а какие у вас симптомы ротавируса? Рвота вообще есть? Или только понос, тем-ра и отказ от еды?

Когда у нас были проблемы(траванулись или ротавирус - точно не знаю), кормила смесью, потому как не ел вообще ничего кроме нее и воды. Потом кашей откармливались пару дней, а потом уже потихоньку начал есть остальное.
Старый 03-04-2009, 13:20
ответ для Alinchik на сообщение "Всем БОБРЫЙ!!! Ночь была..."
    #10677
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем БОБРЫЙ!!!
Ночь была видно зззззззззззуууууууууууууууубббббббббббббыыыыыыыыыы ....


Слыш, подруга, романтики ей с любимым и любящим мужем не хватает - НЕ ВЕРЮ!

кстати, еще вам кулачков подкину для сбывания мечт @@@@@@@@@@@@@@
Давайте быстрее отращивайте и спаааааааааать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Да ты не видела моему мужу.... точнее видела, но не знаешь

Да, спасибоПригодятся!
Старый 03-04-2009, 13:23     #10678
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ух ты, как
короче, т меня вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб сложилось так как ты хочешь!!!
а комплексы все гони, ты шикарная девчонка, просто умница, красавица, и вообще всячески достойна счастья!!!! Пацану повезло
ППКС!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А я завтра няню отпустила забирать внуков из роддома, так что гулять будем втроем, сегодня я уже потренировалась с новой коляской и бегущим рядом с ней Степаном, он сегодня сам прошел почти весь путь от Бухарестской до Будапештской, держался только за мой палец, но бежал впереди А Аня начала говорить человечьим языком, правда из согласных произносит только т, поэтому Степа у нее ТЁТА, а пить - ТИТЬ Зато сегодня сама подошла и попросила: Мама, тить!, указав при этом на бутылку с компотом
Молодцы!!..Анютка - говорилка!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Юля, на первых трех свиданиях мой муж тоже был предельно скромным и сдержанным, даже приходилось самой целовать его в щечку на прощание, чувствуя себя при этом прям жуть какой нахальной, зато на четвертом я поняла, что ему пришлось держать в себе все это время


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Нас кажись отпустило
Вчера только к вечеру поднялась температра до 39, которую мы быстренько сбили, и всю ночь спали холодные. Никаких симптомов внешних так и не появилось, немного разжиженный стул не считаю
(
еще для полного выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 13:31     #10679
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем приветы

На букву Х, не подумай, что хорошо.

Короче так, поднялась наша темпа до 38,8. Какие уж тут зубы? Вызвала врача, жду. Есть в обед отказался, но я уже не переживаю из-за этого, проходили уже... Только вот смеси поели с утра капельку. Знаю, что вроде как при ротавирусе нельзя молочку, но если не выходит назад, может все таки можно? А то ведь ничего вообще есть не будет. При прошлой болезни только смесью и спасались.
Кормлю пока нурофеном, че там врач назначит не знаю... Но по крайней мере почти не плачет после нурофена от лезущих зубов.
Думаю, что все таки тут все в кучу одну, иммунитет упал из-за зубьев и хватанули вирус.
Ладно, посмотрим что скажет наша . После прихода ее напишу еще.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 13:34
ответ для Allenochka на сообщение "ППКС!!!!!!!!:support::support::support: ..."
    #10680
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Свет, а какие у вас симптомы ротавируса? Рвота вообще есть? Или только понос, тем-ра и отказ от еды?

Когда у нас были проблемы(траванулись или ротавирус - точно не знаю), кормила смесью, потому как не ел вообще ничего кроме нее и воды. Потом кашей откармливались пару дней, а потом уже потихоньку начал есть остальное.
Нет, рвоты нет, даже намека. А ротавирус обязательно рвотой должен сопровождаться? Мне казалось, что не обязательно так.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.