Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:14     #1351
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Ой, какие я в Заре штанишки отхватила...типа галифе, но такие...не пацанские, а солидные...ткань классная так они мне нравятся...думаю...поеду-ка ещё одни прикуплю...ага...ждали они меня ...уже все Меги объездила...больше нет нигде.
Старый 31-03-2009, 23:17     #1352
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Да, да, да! Про "песочные часы после праздников" - в самую точку
Штаны такого плана вообще сложно найти, а чтоб садились на меня - еще сложнее. То в талии кулак входит, то в бедрах не лезут А тут- в самый раз!
Спасибо , Korny, просветили, буду знать, что именно в Зару надо идти за такими!
Старый 31-03-2009, 23:21     #1353
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Я так пропустила нужный мне поджак. Пока я думала, что никто особо на стиль 80ых не позарится - пока обсудят какой это "ужас-ужас", "никогда на надену" и проч.... пришлось потом ехать по другим магазинам разыскивать. Кстати, джинсов-варенок (по вменяемым ценам) тоже нет уже во всей Москве За две недели разобрали.
Старый 31-03-2009, 23:26     #1354
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


А я варёнки ещё и не видела в магазинах...а как они выглядят...неужели так-же, как в 80-е или что новенькое придумали?
Старый 31-03-2009, 23:38     #1355
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Кстати, джинсов-варенок (по вменяемым ценам) тоже нет уже во всей Москве За две недели разобрали.
У Симачева видела. Правда цены у него... Зато самые настоящие варенки Монтана.
Старый 31-03-2009, 23:47     #1356
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение

Девочки, а вы мне про Зару раскажите, пожалуйста... Зара - это хорошо?
Я зашла на Невском в нее как-то и у меня был просто шок, насколько все это напомнило развалы-раскладушки с секондом, которые раньше у Пионерской были. Цвета непонятные, вещи помятые, брюки и юбки темных цветов уже прямо на вешалках в какой-то шерсти (как их дальше-то носить, если они на вешалках такие?) и тооооооолпы народа... Мне не повезло?.
У меня такие же грустные ощущения от Зары. Рыться надо обязательно, в очереди в примерочную стоять. Если придешь туда зимой, то в теплой одежде просто сгубишься там...
Но, я как-то пошла выбирать подарок сестре мужа в Зару в небазарный день. (Будня с утра). Там был порядок, мало народу, свободно в примерочных. Я выбрала отличный комплект одежды от футболки до пальто, спокойно и легко.
Зарин девиз "Это я удачно зашел!".
Старый 31-03-2009, 23:51     #1357
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Нашла Водянову в варёнках

Старый 31-03-2009, 23:51     #1358
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Нашла Водянову в варёнках
Ой.....

Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А я варёнки ещё и не видела в магазинах...а как они выглядят...неужели так-же, как в 80-е или что новенькое придумали?
Думаю, что фасон все-таки приблизили к современности Я в магазине уже не застала, а девушка одна такие вот вывешивала:
Изображения
 
Старый 01-04-2009, 00:02     #1359
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Ой.....



Думаю, что фасон все-таки приблизили к современности Я в магазине уже не застала, а девушка одна такие вот вывешивала:
Вот "плюшкины" не зря хранят старые вещи...достал через 30 лет и опять самый главный модник...а остальные бегают по магазинам в поисках.
Старый 01-04-2009, 00:10     #1360
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Да ...а уж H&M вообще помойка))И в Европе модно и красые девушки одеваются исключительно в CHANEL
Не, Шанель это тоже не подойдет. Слишком узнаваемо. Прямо примитив какой - Шанель.

Цитата:
Сообщение от artysasha Посмотреть сообщение
лично мое мнение- ЕСТЬ стильные вещи везде.Независимо от марки и фирмы. Можно одеться,как клоун,и в бутике...а можно одеться в ТЦ так, что прямо картинка модного журнала .Главное,иметь тонкий вкус, чувство меры и стиля
Однозначно, человек с хорошим вкусом может одеться везде.
Мне одна весьма модная барышня, которая частенько одевается в Европах рассказывала, что вечерние платья она покупает в секонде на Удельной.
Однако, нет ничего зазорного в том, что если не совсем уверен в своем вкусе подсмотреть за дизайнерами, не зря, наверное, на всех этих неделях моды работают супер-стилисты.

Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
В Заре последние годы не очень принято красиво развешивать, гладить-парить вещи - разбирают их и так очень быстро. У меня оттуда много вещей как базовых, так и актуальных.
Вот, хотела сказать, что в отличие от рынка в таких магазинах можно встретить базовые вещи, без архитектурных излишеств.

Цитата:
Если я сегодня надену клеш со огромной шляпой и вспомню 70ые, а завтра выступлю в романтичном образе, а потом - в гранже, и все это будет из коллекций этого года, то я, получается, уже не стильная?
Мне лично нравятся женщины, которые умеют играть образами.

Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А я варёнки ещё и не видела в магазинах...а как они выглядят...неужели так-же, как в 80-е или что новенькое придумали?
Кстати, о джинсах в Питере.
Есть такой бутик Kill Barbie, точнее очень маленький магазинчик. Там прикольная клубная одежда при этом цены гуманные, ну не как в Заре, конечно.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.