✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1013 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 16:54     #10121
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
У меня есть чаша без дырочек. Не знаю для чего она.
Для риса.

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
1. у Даньки прорезался 8й зуб, пока правда еле простукивается
2. у меня кажись синусит, надеюсь, до прокола не дойдет, но бошка уже начала трещать
3. я решила завязать с ГВ, если енное мона так назвать (вот уже почти сутки не кормлю, точнее титьки не даю, хотя он поднывает и тянется к ним), в любом случае с сегодняшнего вечера буду пить антибиотики (когда муж придет с работы и купит мне их)
1. С зубиком!
2. На здоровье, чтобы никакого синусита не было @@@@@@@@@@@@@
3. Удачи в этом нелегком деле

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
как взлетели родители принялись за виски, а малышик их стал бегать по салону и подбегая к пассажирам кричать: "я тебя убью!!!"
Ну и история
Старый 30-03-2009, 17:08
ответ для Snowy на сообщение "Для риса. 1. С зубиком! :support:..."
    #10122
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Пожалуйста, я тоже вопроса твоего не заметила... Чаша без дырочек - для риса мб? у меня для риса. А вот про омлет я действительно еще не подумала, надо попробовать разнообразить меню.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Для риса.
Ну в принципе я так и думала, только никогда не пробовала в ней рис варить. Я всегда в пакетиках покупаю и варю в кастрюльке на плите.
Но если она без дырочек, в ней омлет то можно попробовать сделать?
Старый 30-03-2009, 17:08
ответ для Snowy на сообщение "Для риса. 1. С зубиком! :support:..."
    #10123
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


[quote=КраснаШапа;23925042]@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
когда заканчивала гв меня молокоотсос спасал, хотя к этому времени я забыла как им пользоваться, но как приперло сразу вспомнила
кстати, если может хочешь попробовать могу отдать свой - валяется за ненадобностью, его можно простерилизовать и попользоваться

/QUOTE]

если что свистну
Старый 30-03-2009, 17:09     #10124
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Девочки, всем привет!!!!
Ух, всего несколько деньков сюда не заглядывала, а вы уже столько понаписали, что и не успеешь прочитать Говорливые
Мы всем семейством на выходные загород отправились, к подруге нашей на дачу... Все переживала, что масик будет капризунькой... ан нет, держался молодцом!!! Сама от сынули такого поведения не ожидала Типа, мальчик-зайчик ТААААААААААК хорошо загородом, а в Питер вернулись, тут одна мокрота! Сегодня даж погулять нормально не получилось, на всех наших площадках одни лужи, Михану нормально и не потопать! Так что пришлось ходить по тратуарчику, он же долго сидеть в коляске уже не хочет... Все свою каляску катал...

Ладно, почитаю вас...
Старый 30-03-2009, 17:15     #10125
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Я вот еще что подумала... (достану тут вас со своей морковкой). Не могла наша вылезшая аллергия быть последствием приема антибиотиков? Не, ну просто реально ребя ни на что не сыпало, а уж чего я им только не давала. А тут на тебе, на какую то морковку, которую мы уже очень давно едим, месяцев с 4 наверное. И в моем мозгЕ выстроилась такая цепочка фактов: антибиотики - ср-во для восстановления микрофлоры - оно же от дисбака - дисбак=аллергия.
Старый 30-03-2009, 17:23     #10126
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Я вот еще что подумала... (достану тут вас со своей морковкой). Не могла наша вылезшая аллергия быть последствием приема антибиотиков? Не, ну просто реально ребя ни на что не сыпало, а уж чего я им только не давала. А тут на тебе, на какую то морковку, которую мы уже очень давно едим, месяцев с 4 наверное. И в моем мозгЕ выстроилась такая цепочка фактов: антибиотики - ср-во для восстановления микрофлоры - оно же от дисбака - дисбак=аллергия.
Могла, Свет, ага!

Ты про футболочки не забыла?
Старый 30-03-2009, 17:41
ответ для Snowy на сообщение "Для риса. 1. С зубиком! :support:..."
    #10127
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
с зубом поздравляю
На все остальное @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



ага, на руках

у меня было на руках два полёта с Нюшей в 9 месяцев и два с Петей в 5 месяцев, старше года никогда, нет не так - НИКОГДА не вожу дитя на руках, ибо это ужас - первые места не гарантированы совершенно, бывает всякое, люльки для малышей есть не всегда, короче я старше года всегда-всегда беру отдельное место - за полтарифа, иначе полёт превращается в уждас-ужас

ну у кого деть спокойный, может, конечно, на руках с ним лететь, но меня жэто совершенно не впечатляет



может через ИРР (Из рук в руки)



с зубиком!!!

и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Я своему, кстати, однажды предлагала такой вариант. Это была такая реакция: Я ВООБЩЕ МУЖИК ИЛИ КТО?


Ой, намучилась я с этим горшком так, что сил моих больше нет
Поэтому было решено: начинаю приучать с 1,5 лет, не раньше
Чего и тебе советую, не заморачивайся


Офигительная штука Себе такую хочу! Если не секрет, сколько стоила?


Обалдеть
в ОЗ с % - 5100

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Для риса.


1. С зубиком!
2. На здоровье, чтобы никакого синусита не было @@@@@@@@@@@@@
3. Удачи в этом нелегком деле


Ну и история
спасибо


пошла снова напьюсь таблеток и полежу (38,7 )
Старый 30-03-2009, 17:46     #10128
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!
Ух, всего несколько деньков сюда не заглядывала, а вы уже столько понаписали, что и не успеешь прочитать Говорливые
Мы всем семейством на выходные загород отправились, к подруге нашей на дачу... Все переживала, что масик будет капризунькой... ан нет, держался молодцом!!! Сама от сынули такого поведения не ожидала Типа, мальчик-зайчик ТААААААААААК хорошо загородом, а в Питер вернулись, тут одна мокрота! Сегодня даж погулять нормально не получилось, на всех наших площадках одни лужи, Михану нормально и не потопать! Так что пришлось ходить по тратуарчику, он же долго сидеть в коляске уже не хочет... Все свою каляску катал...

Ладно, почитаю вас...
А я думала, куда ты пропала, меня ж любопытство разбирает, где вы на Вербной живете
Ну если у вас все площадки мокрые, значит у нас разные дворы, мы сегодня были на 3, хорошо погуляли. Приходите к нам на площадку у нас сухо (более менее)
Старый 30-03-2009, 17:46     #10129
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение

И еще после манту когдя можно ребенка купать начинать (так чтоб манту можно было мочить)? А то мы уже неделю не мытые, только подмываемся. Уже и помыться не мешало бы . Воач сказала, что можно мыть когда манту начнет заживать и не мочить руку. манту вроде начала заживать, но как не мочить руку, не представляю
сразу после измерения.

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Я вот еще что подумала... (достану тут вас со своей морковкой). Не могла наша вылезшая аллергия быть последствием приема антибиотиков? Не, ну просто реально ребя ни на что не сыпало, а уж чего я им только не давала. А тут на тебе, на какую то морковку, которую мы уже очень давно едим, месяцев с 4 наверное. И в моем мозгЕ выстроилась такая цепочка фактов: антибиотики - ср-во для восстановления микрофлоры - оно же от дисбака - дисбак=аллергия.
после антибиотиков могла вылезти, а лекарства дисбак просто не до конца излечили...
Старый 30-03-2009, 17:49     #10130
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Юль, не поняла, ты пешком ходила от ст. метро Московская до ст. метро Нарвская?????????????? Или ты просто что-то не так написала? Это ж по времени ну часа 3-4 в один я думаю займет
Ты все правильно поняла. Ходила так. Только у Болтов срезала по боковым улицам (по Шкапина и еще какой-то). Выходило около 1.5 часов. Я не медленно шла. Тогда весу во мне было на 25 ки ло меньше и не было отдышки. Стареем. Сейчас столько не пройду.
А муж у меня с Ветеранов ездил на Петроградку на велике, почти каждый день. Полгода точно. Потом купил машину и....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.