Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 23:28     #1161
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
свежее лицо в 5 утра - это самое сложное, марафет и мини проще .
Я тоже об этом подумала
Старый 22-03-2009, 12:48     #1162
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Ой, не я ли это по финской лесной тропинке в мини шла?
Нет . Там машина с питерскими номерами была, а у вас наверное финские . У девушки были длинные, прямые, блодинистые волосы. Ща мы её тут найдём .
Старый 22-03-2009, 16:36
ответ для Ollyk на сообщение "А как силикон-то под манто..."
    #1163
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
А как силикон-то под манто разглядели? Или она вам так доверилась, что показала
А манто у нее было на груди,рот был без мантоОпытная женщина селикон видит из далека
Старый 22-03-2009, 21:44
ответ для hna на сообщение "Нет :)). Там машина с питерскими..."
    #1164
Рэйчел Грин
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1 379
Рэйчел Грин отсутствует


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Нет . Там машина с питерскими номерами была, а у вас наверное финские . У девушки были длинные, прямые, блодинистые волосы. Ща мы её тут найдём .
Да полюбому тут сидит,читает и хихикает втихаря
Старый 23-03-2009, 00:37     #1165
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


С удовольствием прочитала почти всю тему - читала с двух сторон - так что пропустила что-то в середине. Просто наткнулась на нее очень под настроение.

Сама одеваюсь (особено зимой) удобно - пуховик (увы не Монклер ), кроссовки Экко, джинсы. Хожу так, просто потому что по другому не могу передвигаться по нашей грязи. Езжу с утра в общественном транспорте - троллейбусе, но сплю практически - ничего не вижу. А вечером чаще на машине...
А тут поехала днем в будний в метро - ужаснулась! Насколько мало - ухоженных, аккуратно, элегантно и стильно одетых женщин. Может время такое...днем - они все в офисе. Но смотреть по сторонам было тоскливо. Какие-то бесформенные пуховики, ужасные "модные" дешевые сумки (зато модные, да), шапки бесформенные...
И когда вдруг где-то в центре зашли парочка девушек - на каблучке, в полушубках (не знаю - норковых или нет), с хорошими кожанными сумками, с прической на голове - стало намного радостней. Глядя на них - сразу захотелось тоже достать из шкафа замшевые сапоги и шубу. Но увы - как только вышла на улицу - настрой прошел. Оказалось - надо же еще и передвигаться как-то.

А теперь по теме )))

Сестра живет в Англии несколько лет - одевается в классический стиль - особо ее стиль не изменился. Но изменился цвет ))) У нее появились НЕ черные сапоги и туфли. Светлое пальто. Цветное пальто. Просто потому что там это есть, там это принято и что главное - там можно себе это позволить - вокруг чисто и не пыльно. Черного цвета и серого - меньше, намного в магазинах.

Подруги ее одеваются - вроде очень разнообразно - если на первый взгляд. А вот если приглядется - то просто по другому. то есть между собой - их стиль тоже схож - просто нам он скорее чужд - поэтому кажется - что все другое и разнообразное.

Чем больше бываю в европе - тем больше мне кажется что они тоже все одеты одинаково. просто по другому. я плохо разбираюсь в марках - так что не могу сказать - одинаковые ли у них ботинки? Но они похожи все таки.

Вот так и у нас. Каждой конкретной женщине кажется что ее угги+монклер - не такие как у соседки - ведь у нее оттенок то другой. А в массе со стороны - это кажется одинаковым.
Старый 23-03-2009, 07:12     #1166
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Каждой конкретной женщине кажется что ее угги+монклер - не такие как у соседки - ведь у нее оттенок то другой. А в массе со стороны - это кажется одинаковым.
Интересно, а может быть эта каждая конкретная женщина просто не задумывается на такие темы? Ности и носит себе то, что конкретно ей удобно.

ЗЫ grethen, это я не вам конкретно, а в порядке размышлений на тему.

ЗЫЗЫ Угги ношу, удобно, очень. Особенно с детьми или когда выскочить из дома зимой по-быстрому надо. Монклера нет, не было и не будет, тк не фанатка. Костюм Джуси есть, купила на сейле, ну, оч дешево, не могла не взять . Хожу дома, иногда за детем в сад или в магазин за продуктами.
При этом есть масса вещей других марок , которые тоже носятся с удовольствием

Вопщем, не надо делать из вещей культа.
По змеиному пристальному взгляду, оценивающему кто что ест, как одет, сколько весит etc (с бурными обсуждениями в "кулуарах") всегда узнается соотечественник (с)
Старый 23-03-2009, 09:44     #1167
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Интересно, а может быть эта каждая конкретная женщина просто не задумывается на такие темы? Ности и носит себе то, что конкретно ей удобно.


Вопщем, не надо делать из вещей культа.
По змеиному пристальному взгляду, оценивающему кто что ест, как одет, сколько весит etc (с бурными обсуждениями в "кулуарах") всегда узнается соотечественник (с)
Ни прибавить, ни убавить!
Старый 23-03-2009, 10:01     #1168
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Слушайте, а я наоборот после этой темы заметила сколько в городе интересно одетых людей. И модных и т.п. Может весна?

А вообще это сложно - выделяться, на тебя сразу столько внимания. Я иногда люблю одется ярко, но тогда надо быть готовым, что тебя будут рассматривать, обсуждать. Значит все должно быть безупречно: чистое, не мятое + макияж+прическа+маникюр, т.е. ты не можешь позволить себе быть не совсем в форме.
Если ты с ребенком, то это затруднительно.
Устал ре, ты его на ручках пронес - следы на одежде на уровне его ног.
Покушали в кафе - пятно.

Да даже без ребенка. Сложно проходить весь день, чтобы обувь была в порядке и прическу ничего не испортило.
Старый 23-03-2009, 10:09     #1169
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Интересно, а может быть эта каждая конкретная женщина просто не задумывается на такие темы? Ности и носит себе то, что конкретно ей удобно.
Вот если честно, я на своем веку встречала очень мало женщин, которые действительно не задумываются о том, что они носят. Обычно каждый комплект и вариант одежды продумывается. Да хотя бы вспомните, неужели у вас не было подруги, которая бы не интересовалась у вас периодически, куда-то собираясь: "так нормально? или я в этом как дура выгляжу?".
Посмотрите сколько тем на форуме: "А-а-а-а-а! помогите не так покрасили!" "Оставить ли это пальто и с чем его носить?" "Зацените туфли/сумку"...

Я так часто в этой теме встречаю фразы о том, что кто-то не задумывается о том, что он носит, что прямо диву даюсь, откуда ж столько тем в красоте? А уж если взглянуть на некоторых моих приятельниц, так там день и ночь надо соображать, что надеть!

Женщинам, я считаю, очень присуще задумываться об этом, и мужчины нынче не отстают. Оттого острее стоит вопрос заголовка.
Старый 23-03-2009, 10:35     #1170
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
По змеиному пристальному взгляду, оценивающему кто что ест, как одет, сколько весит etc (с бурными обсуждениями в "кулуарах") всегда узнается соотечественник (с)
БРАВО!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.