๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑ - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 23:05     #1751
working girl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 43
working girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение

Я Ваньку вот тут на лето приодеваю маненько
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1190514
Ты монстр...Што ж ты натворила!!Я ж пропала-фсё ушла туда,прощай,бюджет
Старый 21-03-2009, 23:06     #1752
working girl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 43
working girl отсутствует


Анечка,фотографии замечательные-такие весенние
Старый 21-03-2009, 23:09     #1753
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Наташ.
Я запала на вашу коляску

Расскажи, как она в дороге себя ведет, пожалуйста
Классная колясочка
Но мне кажется кроме как по ТК какому-нибудь на ней ездить неудобно. Наши дороги не приспособлены для такой красоты
Цитата:
Сообщение от working girl Посмотреть сообщение
Ты монстр...Што ж ты натворила!!Я ж пропала-фсё ушла туда,прощай,бюджет
Гыы, там наших размеров почти нет. Только это и спасло мой бюджет на этот раз
Старый 21-03-2009, 23:21     #1754
liška
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщения: 1 187
liška отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Классная колясочка
Но мне кажется кроме как по ТК какому-нибудь на ней ездить неудобно. Наши дороги не приспособлены для такой красоты
не знаю пока... зимой покупали-по снегу плохо ездила,подождём лето!
ну а вообще целью было ездить с Евой в ней куда мне вздумается и на любом транспорте.
а для "внедороги" у нас ещё есть
Старый 21-03-2009, 23:35     #1755
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
у нас жыж даже дачи нет да даж если б и была - куда ж с новорожденным-то ..........
Ну не скажиии. Вот у меня Дэвька родился 3 июня, а 9-го мы уже на дачу уехали, и на все лето, харашооо. Причем, особых удобств у нас нет, ни канализации, ни водопровода.
Коляска на улице, деть спит, весь день предоставлена сама себе (или старшему детю... хе, Ивана так и старшим-то язык не поворачивается назвать, маленький ж еще)

Так что Калиниград это гут
Старый 21-03-2009, 23:39     #1756
капелюточка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 083
капелюточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от сижу... Посмотреть сообщение
слушайте, у меня тут такое ..... вчера Виталька пришел, и сказал, что с очень большой вероятностью рожать мне в питере не придется ибо, скорей всего, нам придется ехать в калининград ибо там будет несколько объектов, которые он (мужж) будет вести ......... ну, и, типа, жить бум там ....

это все еще не точно, но вероятность просто очень большая . ... вчера поздно уже разговор ентот был, я даж не реагирнула никак а сча "проснулась" и чета как-то ....... вообщем, я чета-та как-то .....
растерялась, вообщем ........
это ж еще и Ванька жыж еще совсем малыш ... + еще новорожденный ... в незнакомом городе (в принципе, енто фигня) ......
вообщем, вот ........................

(вчера, кста, первая мысля была - хлавнае,еси туда поедем, шоб тырнет сразу подключен был совсем у меня башка стала квадратная )



Доброе утро
Всем привет!
Юльчик, могу поделиться историей о родах моей подруги в период командировки мужа.У нее мужа командировали с семьей(старшему на тот момент было 2 ,2) в Минск на 4 месяца, когда жена ждала второго.Рожала в Минске, в обычном роддоме, по банальному сертификату.Сказать, что в восторге, ничего не сказать.И это в сравнении с первыми родами в Москве, в навароченном РД с дорогим контрактом, она с ужасом их вспоминает...За каждую просьбу - деньги, за каждый визит родных - деньги.
Беларусские медики просто умнички, внимание и заботы как в родной..Так что подумай насчет родных сердцу беларусов.Хотя я уверена, что и калининградские врачи не подкачают.

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Дача в пос. Володарский
Это не доезжая Стрельны ...



Фотоф конкретно шашлыков не делали ... да и вообще мало фоткались ...
Вот парочка ...



Анечка, на фотках хоть и снег, весной все равнее веет, как-то свежо и тепло, душевно, я бы сказала.

Всем привет от Олечки-Летисии. Они с Эми в Гатчине.Скорее всего, вернутся в Питер в начале следующей недели - ждут Сашу из Финки.У них все ок - Сашина мама и сестра очень помогают, смена обстановки идет на пользу и маме, и дочке.

Лерочку поздравляем с Днем Рождения!!!
Пусть день рождения порадует доброй встречей с родными и друзьями, букетами и подарками, а главное - улыбками сладких дочурок и мужа!
Изображения
 
Старый 21-03-2009, 23:46     #1757
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Привет. Кексиками на ночь глядя дразнитесь. Я тоже печь люблю, но фотаю редко, самое грандиозное что я пекла - курник, выглядел вот так
Действительно грандиозное.....

Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
Маша, ты герой. Ничего себе отдых одной на даче с годовалым дитем. Я так вот целыми днями сейчас одна с Васюней целыми днями и для меня это не отдых, а каторга. Комп только по ночам, вязание - только в мечтах.
Я неделю была с ней после НГ года совсем одна без мужа, очень тяжко. Идешь в магазин - тащишь дите с собой, мыться - кладешь ей игрушки рядом с ванной или вообще вместе с ней, убираться - только когда спит. В общем, тяжко было.
Так что снимаю шляпу перед твоими мечатами и представлениями об отдыхе.
Всё познается в сравнении.......для Маши -это отдых....я тоже уже так научилась отдыхать

Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Сегодня очуствовала себя огромной и мерзкой МОЛОЧНИЦЕЙ. Никогда не обращаю внимание на рекламу, но тут, сижу в кафе автосолона, жду когда мою машинку помоют, вокруг одни мужики, сидят все пьют кофе, чай. Вдруг на гигантской плазме, показывают девицу, которая рассказывает что она все время думает про молочницу, и страдает и для наглядности и показывают как ершиком какую то грязную бутылку чистят. Меня чуть не сдурнило, это на столько оскорбительно, прям фу... Скоро женщин на геникологическом кресле показывать будут для наглядности и ершиком прочищать.
Представила.......очень реалистично написала.........

Цитата:
Сообщение от working girl Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте,куда можно выехать на экспресс-шашлычок в черте города?Чтоб так-раз,прискакали,мангальчик раскинули,пожарили,съели, коньячком запили и поскакали обратно?))
Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
В Юнтоловке точно можно.
А супер-экспресс шашлычок у нас в Мартыновском сквере Считай как на балконе

Давно когда-то ходили в Юнтоловский парк.......в мае так там сплошной шашлык...у каждого куста
Старый 21-03-2009, 23:50
ответ для working girl на сообщение "Ты монстр...:010::010:Што ж ты..."
    #1758
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от working girl Посмотреть сообщение
Ты монстр...Што ж ты натворила!!Я ж пропала-фсё ушла туда,прощай,бюджет

Машуль, не ругайси .... я сама себе на 6 штук сначала навыбирала потом взяла себя в руки




Анюта, твои мужчины особенно тот, шо помладше деловой, с ведром
Старый 21-03-2009, 23:53     #1759
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от капелюточка Посмотреть сообщение
Беларусские медики просто умнички, внимание и заботы как в родной..Так что подумай насчет родных сердцу беларусов.Хотя я уверена, что и калининградские врачи не подкачают.
Леночка, кааароче, рожу по любасу
Старый 22-03-2009, 00:02     #1760
капелюточка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 083
капелюточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Леночка, кааароче, рожу по любасу
А куды бечь, Юльчик, Лизавету все в Питере ждут))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.