Мы без прививок и мне страшно! Успокойте! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 20:44
ответ для Libellule на сообщение "У нас тоже только БЦЖ,тоже..."
    #11
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тутти Посмотреть сообщение
Девочки,так сложилось , что нам 1,7, а из прививок только БЦЖ ( то болеем, то низкий гемоглобин), сейчас снова отвод ( гемоглобин 100), а нам в мае в пансионат в Крым на 2 месяца.А там детей . Мне очень страшно без прививок , меня преследуют кашлюющие дети Как избавиться от этого страха?
А что за пансионат? разве санаторно-курортную карту н енадо оформлять? и насколько знаю в санатории и пансионаты и проч. крыма нужна справка о эпид. ситуации в регионе из которого Вы едите и прививочный сертификат. Читала на сайтах разных санаториев.
Старый 21-03-2009, 21:13     #12
Lioness
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщения: 736
Lioness отсутствует


В пансионат в мае. У вас есть время на 2 минимум прививки, после которых ребенок успеет прийти в себя. Сходите к иммунологу. Здесь не специалисты, а вы, похоже, все же, понимаете необходимость вакцинации. Лучше хорошего иммунолога никто вам индивидуальный график не составит, и с учетом вашего пансионата тоже, кстати...
Старый 21-03-2009, 21:18     #13
Илона.74
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 871
Илона.74 отсутствует


Да не бойтесь Вы так! Посоветуйтесь с толковым педиатром и иммунологом, составьте график. Если нельзя прививаться, значит нельзя - у вас явно нелады со здоровьем! И потом, в поликлинике можно быстрее зацепить черт знает что чем в пансионате! А вернетесь - и вперед!
Старый 21-03-2009, 22:26
ответ для grapefruit на сообщение "А что за пансионат? разве..."
    #14
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А что за пансионат? разве санаторно-курортную карту н енадо оформлять? и насколько знаю в санатории и пансионаты и проч. крыма нужна справка о эпид. ситуации в регионе из которого Вы едите и прививочный сертификат. Читала на сайтах разных санаториев.
+100, мне кажется, нужно еще на это обратить внимание
Старый 21-03-2009, 22:30     #15
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


У нас тоже только БЦЖ!!! Перестала бояться, перестал ребенок болеть!!! Общаемся на дет площадке со всеми,ездим в торг центры и все ОК!!! Удачно Вам отдохнуть!!!
Если не секрет, в какой пансионат едете и как туда попасть??? Тоже подумываю поехать куда нибудь, у нас аллергия переодически обостряется!!!
Старый 21-03-2009, 22:32     #16
Тихий вечер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Любимый Старый Город
Сообщения: 399
Тихий вечер отсутствует


Мы тоже без прививок. Буду делать с 3 лет.
Старый 21-03-2009, 22:33     #17
Светик 83
Активный участник
 
Профиль Светик 83
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 500
Светик 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тутти Посмотреть сообщение
Девочки,так сложилось , что нам 1,7, а из прививок только БЦЖ ( то болеем, то низкий гемоглобин), сейчас снова отвод ( гемоглобин 100), а нам в мае в пансионат в Крым на 2 месяца.А там детей . Мне очень страшно без прививок , меня преследуют кашлюющие дети Как избавиться от этого страха?
....только БЦЖ! так радуйтесь, что у вас эта прививка есть, на мой взгляд она гораздо важнее всех остальных. Мы до года без БЦЖ были, я оч переживала тоже, но все обошлось. ттт И у вас будет все ОК!
Старый 21-03-2009, 22:44     #18
working girl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 43
working girl отсутствует


Мы тоже только с БЦЖ.Доченька болеет без конца.Я не то,чтобы активно боюсь,но меня это напрягает((
Я ЗА прививки -и как медик,и как мама троих деток.Надеюсь,что летом подкопим иммунитет и начнем делать по графику.
Старый 21-03-2009, 23:25
ответ для grapefruit на сообщение "А что за пансионат? разве..."
    #19
Тутти
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
Тутти отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
А что за пансионат? разве санаторно-курортную карту н енадо оформлять? и насколько знаю в санатории и пансионаты и проч. крыма нужна справка о эпид. ситуации в регионе из которого Вы едите и прививочный сертификат. Читала на сайтах разных санаториев.
У меня масса знакомых отдыхала всанаториях,многие из них без прививок!
Старый 21-03-2009, 23:26     #20
Тутти
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
Тутти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айриsh Посмотреть сообщение
У нас тоже только БЦЖ!!! Перестала бояться, перестал ребенок болеть!!! Общаемся на дет площадке со всеми,ездим в торг центры и все ОК!!! Удачно Вам отдохнуть!!!
Если не секрет, в какой пансионат едете и как туда попасть??? Тоже подумываю поехать куда нибудь, у нас аллергия переодически обостряется!!!
Хочу в Крым!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.