Кто-нибудь пользовался услугами дизайнера интерьера? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 15:08     #11
Боня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 401
Боня отсутствует


Я начинала ремонт своей квартиры вместе с дизайнером... КОШМАР! Пожалели 100 раз, что обратились. Но это, думаю, наш конкретный случай..... Хороший дизайнер стоит потраченных на его услуги денег.
Старый 18-03-2009, 18:24     #12
Natusenish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 303
Natusenish отсутствует


Я вообще не представляю как бы мы без дизайнера ремонтировали свою квартиру (двушку), но, конечно, обязательно дизайнер должен нравится сам лично и работы его следует посмотреть.
Старый 22-03-2009, 12:27     #13
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Очень актуальный вопрос.. а есть ли дизайнеры, которые знакомы с фен шуй?
Старый 01-04-2009, 23:21     #14
Kudrjashka
Ветеран
 
Профиль Kudrjashka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 949
Kudrjashka отсутствует


Скажите, а если мне нужна просто визуализация. Т.е. я представляю что хочу в квартире, но хочется увидеть на экране и подвигать мебель.
Но мне не надо проект, не надо авторских идей. Эта работа тоже 500р\кв.м стоит????

Сразу скажу, что сама пыталась в самых доступных прогах это делать, но там мне не очень понятно как сделать двухуровневый потолок, да и с мебелью там скудно...
Старый 02-04-2009, 10:49     #15
Niousha
Ветеран
 
Профиль Niousha
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 977
Niousha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
Покажите пожалуйста (фото) У самой студия. очень интересны различные варианты
Уже отвечала некоторым формучанам, что координаты оглашу, как только получу разрешение на публикацию от дизайнера.
Стиль городской.
Цвета: белый, зеленый, черный
А фото студии пожалуйста:
1-фото - фотообои (сами выбирали и печатали)
2 - мебель и светильники аскетичная; светильник стилизован под уличный фонарь; когда установили нормальные шкафы, икеевский гардероб убрали
3 - вид на кухню; за перегородкой с права встал угловой шкаф-купе; мини-холодильник встроен
4 - вид на коридор; в угловом шкафу видно часть кухни

Вот как то так...Квартира для холостяков
Изображения
    
Старый 02-04-2009, 10:54     #16
Аранда
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 236
Аранда отсутствует


Квартиры, которые делались по дизайн-проекту, видно сразу. Не жалею, что воспользовались услугами дизайнера. Стоило год назад 800 р за метр, но для меня главное в дизайн-проекте были не картинки, а реальные рассчеты, раскладка плитки и т.п.
Старый 02-04-2009, 10:57     #17
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kudrjashka Посмотреть сообщение
Скажите, а если мне нужна просто визуализация. Т.е. я представляю что хочу в квартире, но хочется увидеть на экране и подвигать мебель.
Но мне не надо проект, не надо авторских идей. Эта работа тоже 500р\кв.м стоит????

Сразу скажу, что сама пыталась в самых доступных прогах это делать, но там мне не очень понятно как сделать двухуровневый потолок, да и с мебелью там скудно...
можете найти студента какого-нибудь с архитектурного факультета, он вам с удовольствием сделает визуализацию.
Старый 02-04-2009, 11:03     #18
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Мне почему-то не очень нравится. Даже не могу объяснить, почему. Видимо, не мои цвета...Как-то скучновато. Имхо имховое, конечно.
Старый 02-04-2009, 11:14     #19
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


интересно, а бывает такое
мне надо только придумать, как в санузле расположить все (сносить-не сносить перегородку) и подвигать 1 стенку (полстены) между кухней и гостинной (ну никак не ставится диван с телевизором нормально). на такое можно найти кого-то и сколько будет стоить?
Старый 02-04-2009, 11:25     #20
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
интересно, а бывает такое
мне надо только придумать, как в санузле расположить все (сносить-не сносить перегородку) и подвигать 1 стенку (полстены) между кухней и гостинной (ну никак не ставится диван с телевизором нормально). на такое можно найти кого-то и сколько будет стоить?
вы только учтите, что это уже переаланировка. я могу вам прикинуть на плане то что вы просите. безвозмездно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.