Бригада неотложки отказались наотрез надеть бахилы в квартире! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 21:38     #41
columbina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-он
Сообщения: 304
columbina отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Бахилы и скорая очень популярнеая тема.
Дай бог, что б вызывая неотложку все про бахилы могли думать....
Те кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНо нуждался в скорой помощи про такую фигню даже и не вспомнит. А будет помнить, что успели ребенку помощь оказать и спасибо говорить.
+1000000
Старый 10-03-2009, 21:51     #42
Варечка
Частый гость
 
Профиль Варечка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 82
Варечка отсутствует


Да мнений тут много.Вот мое:У нас везде ковролин и по нему ползают дети и мне б не хотелось что б его пачкали лишний раз и помимо грязи всякая зараза к нему липла.Наша участковая медсестра всегда просит бахилы и одевает их без проблем.А вот скорая.............Правдая раз только вызывала.Врач была уже пожилая ,как сказала уже наклониться не может.Одевала ей их сама.А когда вызвала уч.врача из поликлиники и она мало того не отрянула ноги у порога ,зашла с налипшим на сапоги снегом и грязью.И еще так смотрит на меня..Типо че делать будем?.Ну я ей бахилы выдала,а она с таким недовольством их одевала.Одевала в общем дольше,чем ребенка осматривала.И че проблему делать мы же к ним идем одеваем эти бахилы,а им их купи да еще подумают!!
Старый 10-03-2009, 21:53     #43
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Кстати об участковых...наша участковая всегда просит ЧИСТОЕ полотенце для рук+бахилы...если их нет...просит пакеты.
Старый 10-03-2009, 21:58     #44
mama_nasti
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 48
mama_nasti отсутствует


Неотложку вызывали за последние 4 месяца 3 раза , и каждая бригада одевала бахилы без всяких проблем. У нас всегда в прихожей лежат бахилы на всякий случай.
Старый 10-03-2009, 22:05     #45
lydia
Участник
 
Профиль lydia
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дом с видом на стрелку ЦПКиО
Сообщения: 127
lydia отсутствует


Мы слишком избалованы. Английские мамочки рады только были если бы к ним на дом врач приходил, а уж скорая по поводу "запоносил"- вообще за гранью фантастики. Одели бахилы- хорошо, не одели- ну что ж. Если кого-то не устраивает- вызывайте частные кареты скорой помощи.
Не понимаю, что дороже- ребёнок или ковролин?
Старый 10-03-2009, 22:06     #46
Я_Ольга
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 419
Я_Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
Мы слишком избалованы. Английские мамочки рады только были если бы к ним на дом врач приходил, а уж скорая по поводу "запоносил"- вообще за гранью фантастики. Одели бахилы- хорошо, не одели- ну что ж. Если кого-то не устраивает- вызывайте частные кареты скорой помощи.
Не понимаю, что дороже- ребёнок или ковролин?
+1!
Старый 10-03-2009, 22:08
ответ для Я_Ольга на сообщение "+1!"
    #47
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я_Ольга Посмотреть сообщение
+1!
Про частную скорую точно. Там бахилы одевают, со своими приезжают. Съекономить на моющих средствах им бахилах можно.
Старый 10-03-2009, 22:09     #48
Варечка
Частый гость
 
Профиль Варечка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 82
Варечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
Мы слишком избалованы. Английские мамочки рады только были если бы к ним на дом врач приходил, а уж скорая по поводу "запоносил"- вообще за гранью фантастики. Одели бахилы- хорошо, не одели- ну что ж. Если кого-то не устраивает- вызывайте частные кареты скорой помощи.
Не понимаю, что дороже- ребёнок или ковролин?
А по мне не в ковролине дело. Не было б бахил и не предложила б,а если есть почему бы и не одеть.Вопрос..Сложность-то в чем????Почему все так воспринимается???И зачем упираться из-за мелочей????
Старый 10-03-2009, 22:09     #49
ирина и кристина
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Тихорецкий 25
Сообщения: 24
ирина и кристина отсутствует


Когда вызывали неотложку, мысли не возникло о том оденут ли они бахилы или нет. Они не одели. Ребенку помогли очень оперативно. Дело было ночью, мы застрахованы, вызывали несколько скорых, от платных до самых обычных. Приехала обычная. Мы были так благодарны безмерно, хотелось отблагодарить, но от денег наотрез отказались. Пол помыли, почистили, да и не был он очень грязный. Если уж боитесь о чистоте своих полов - кладите мокрый коврик у порога, чтобы ГРЯЗЬ там осталась. Они такое дело делают, а вы о ковролине и бахилах...
Старый 10-03-2009, 22:12     #50
Amilana
Активный участник
 
Профиль Amilana
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 324
Amilana отсутствует


Одели - не одели. Какая разница???? Главное оперативно оказать помощь ребенку, вам собственно большинство таки и отвечает


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.