ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ!?)) - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 10:13     #251
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Читаю тему и думаю: почему у наших женщин так развита психология иждивенок? Это я не в упрек, сама такая же была, когда состояла в официальном браке
Синоним любви в этом топе - сесть на шею и ножки свесить. Причем для многих дам неважно на кого(любимый-нелюбимый) лишь бы обеспечивал!

Т.е. женщины рожают детей, которых сами не могут вытянуть финансово. Это же страшно...а если не любовь,а просто с мужем ттт что то случится? Как жить тогда автору? Ловить очередного мужика, который повесит на себя все заботы о ней и детях? Так таких "ловящих" половина ЖГ, погнавших кАзлов.
А мужчине что за радость вкалывать за 4-х? Причем даже не родных детей..

Автор, настоящая любовь дает силы и толчок к развитию, самосовершенствованию. Это не навесить на любимого мужчину кучу своих проблем: "голую жопу", неродных детей, БМ-а, с которыми не бывают абсолютно гладких отношений, себя любимую, но неприспособленную к жизни...

Сильная и любящая женщина в такой ситуации ушла бы от мужа, стала жить с детьми отдельно, самостоятельно обеспечивая себя и детей. А как бы сложились отношения - показало бы время. Ведь мы же о любви, а не о проштампованном паспорте? Но через 2,5 месяца такие шаги делать рано, да и нет у автора возможности.
Моя мама когда то (будучи 24-х летней девушкой...имея двое детей)развелась с мужем...
У нее тоже был крышенос...она увидела что бывают другие мужчины...что и к ней отношение может быть другое...в общем был у нее курортный роман...
Но она человек действий...она не стала ждать позовут ее или нет...да и странно это было бы если бы позвали...месяц на море и переезжай ко мне с двумя детьми..так не бывает
Но она поняла что с мужем своим она жить не может...не может не хочет и больше не будет...они развелись...разменяли ее огромную квартиру в Сталинском доме...еще незадолго до этого умерли ее родители..так что она вообще одна с нами осталась...
она много работала...мы с братом были в садике...тот ее мужчина (который сейчас для меня самый родной папа стал) иногда приходил..иногда уходил...
Они поженились через три года...и тогда он уже остался на совсем...и мы для него дети...и он для нас папа..и сестра у нас младшая есть...
Но во всем заслуга мамы...я так считаю...она все сделала правильно
Старый 04-03-2009, 10:18     #252
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Вы бы аватарку сменили от греха подальше...
Советовать ничего не буду, расскажу историю своей знакомой, которой сейчас в полном трансе-муж ушел и женится. Вдруг. Только при этом почему-то она забыла о своих выкрутасах на протяжении нескольких предыдущих лет. Которые муж вытерпел, а теперь влюбился и ушел. Как так?
да я бы тоже сменила на месте автора - мир очень тесен - а про выкрутасы - мы все быстро забываем
Старый 04-03-2009, 10:21
ответ для tuta на сообщение "ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ!?))"
    #253
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Но она человек действий...она не стала ждать позовут ее или нет...да и странно это было бы если бы позвали...месяц на море и переезжай ко мне с двумя детьми..так не бывает
Но она поняла что с мужем своим она жить не может...не может не хочет и больше не будет...они развелись...разменяли ее огромную квартиру в Сталинском доме...еще незадолго до этого умерли ее родители..так что она вообще одна с нами осталась...
она много работала...мы с братом были в садике...тот ее мужчина (который сейчас для меня самый родной папа стал) иногда приходил..иногда уходил...
Они поженились через три года...и тогда он уже остался на совсем...и мы для него дети...и он для нас папа..и сестра у нас младшая есть...
Но во всем заслуга мамы...я так считаю...она все сделала правильно
Апплодирую и преклоняюсь перед вашей мамой Часто под любовью понимается бла-бла-бла и вздохи на скамейки и мало кто готов к реальным трудностям. Об этом автору надо думать.
Старый 04-03-2009, 10:24     #254
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Апплодирую и преклоняюсь перед вашей мамой Часто под любовью понимается бла-бла-бла и вздохи на скамейки и мало кто готов к реальным трудностям. Об этом автору надо думать.
да не все за свои слова ответ держат - это очень тяжело - по себе знаю....
Старый 04-03-2009, 10:27     #255
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Юля, Вас это удивляет, потому что Вы судите по себе, но большинство женщин далеко не такие сильные. А вообще, +1 ко всему посту.
Старый 04-03-2009, 10:28     #256
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ростик Посмотреть сообщение
да не все за свои слова ответ держат - это очень тяжело - по себе знаю....
Да я сама говорю часто как Автор...если честно...я вот как влюблюсь (а без этого я просто не могу)
так я так же...все! Любовь всей моей жизни!...до него НЕ любовь! Он такой! он такой!
Но только говорю я это часто за бокалом вина...или коктейля...в веселой женской компании...пообсуждаем и забыли...

есть у меня правило №1 :
СЕМЬЯ ЭТО СВЯТОЕ!
Старый 04-03-2009, 11:30     #257
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
А что говорит ОН ? Готов взять на себя ответственность за семью ?
Вы о чем?????
Смотрите - вводные:
- дама замужем
- 2.5 месяца знакомства
- двое детей

Для меня, лично, уже одного было бы достаточно, чтобы очень серьезно задуматься - "а оно мне надо?"
Двух сразу - даже б не думал - "нафиГ"
А уж трех.... Ваще, опять же ИМХО - мужик, который при наличии всех трех вводных сразу горит желанием посадить себе хм... не вполне адекватную... даму на горб - ну...мягко говоря... с головой не в ладах
Старый 04-03-2009, 19:45     #258
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
чей-то вдруг - воскресный папа, разрыв.. вот ещё.
у меня папа женат уже..ммм.. ну, наверное 4й раз. А паспорт у него вообще без штампов сейчас- после обмена не поставили. Моя мама была второй женой.
От всех жен у него есть дети. И со всеми детьми у него хорошие(отличные!) отношения. А у детей отличные отношения со всеми его женами (кроме первой - я её тоже не знаю - а её сына воспитывала моя мама).
Я разрыва даже и не ощутила в свое время. И очень радовалась младшей сестренке
а папу видела чуть ли не каждый день
так что... кто на что способен
А ну это тогда гарем!!!
Старый 04-03-2009, 19:58     #259
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вы о чем?????
Смотрите - вводные:
- дама замужем
- 2.5 месяца знакомства
- двое детей

Для меня, лично, уже одного было бы достаточно, чтобы очень серьезно задуматься - "а оно мне надо?"
Двух сразу - даже б не думал - "нафиГ"
А уж трех.... Ваще, опять же ИМХО - мужик, который при наличии всех трех вводных сразу горит желанием посадить себе хм... не вполне адекватную... даму на горб - ну...мягко говоря... с головой не в ладах
Согласна.
Похоже, его устраивает нынешнее положение вещей, и что-либо менять в его планы не входит. Увы и ах.
Старый 04-03-2009, 20:21
ответ для tuta на сообщение "ПОМОГИТЕ, СПАСИТЕ!?))"
    #260
Боня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 401
Боня отсутствует


Да ужжжж...., автор Вы гоните лошадей... Меня тоже посетило чувство влюбленности (любовью называть пока рано) 3 месяца назад, НО не за что не скажу об этом мужу, т.к. сама не уверена до конца в своих чувствах, потому что притяжение пока на уровне интуиции, человека невозможно узнать за такой срок! А муж - это мужчина, с кторым я уже много лет вместе, я его УВАЖАЮ и ценю, у отец моего ребенка.....! Просто так, без веских причин, не буду делать плохо ему, а главное моему ребенку, для которого отец, как ни крути, - святое, а наши взрослые "игры" его должны как можно меньше коснуться (в эмоциональном плане)...Но если пойму, что люблю и любима...., уйду сама, но понимаю, что это будет ОЧЕНЬ тяжело для всех. Поэтому сама боюсь того, во что "ввязываюсь"....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.