И вновь про паспорт. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 22:28     #11
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chestnut Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже считаю что бред это. Ходили с подругой узнавать что и как. У нас дети родились с интервалом в две недели. Она в разводе, так вот ей сказали запросить св-во о браке и принести вместе со св-вом о разводе, а замуж она в Тюмени выходила.
А у меня муж с паспортом в другом городе сейчас, тоже вот голову ломаю, как быть. Пусть хоть ксерокс пришлет, надеюсь прокатит, хотя нам сказали именно ПАСПОРТА родителей предоставить.

[b]petrket[b], спасибо за ссылку. Я так поняла, что в разных районах требования разные абсолютно
Чтоза бред??? не могут быть разные требования по городу. Вот свидетельство о рождении дубликат делала, да, запросили из ЗАГСа справку о регистрации (св-во о разводе было на руках, естественно). А вообще- ну не парьтесь из-за этого. Мой в 15 получал (подавали до , получали уже после ДР)
Старый 16-02-2009, 09:10     #12
Straus
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 193
Straus отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Чтоза бред??? не могут быть разные требования по городу.
Могут, еще как могут. Вот имеют ли право? Вот это уже другой вопрос. Замучаетесь доказывать.
Старый 16-02-2009, 09:41
ответ для Chestnut на сообщение "И вновь про паспорт."
    #13
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


У старшего пару лет назад потребовали две ксерокопии свидетельства,паспортов родителей было не надо..
Старый 16-02-2009, 12:22
ответ для Chestnut на сообщение "И вновь про паспорт."
    #14
Иванкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 721
Иванкина отсутствует


Делали паспорт в январе
Отдали: заявление, квитанция об уплате госпошлины, фото, свидетельство о рождении, вкладыш о гражданстве. Мой паспорт не просили.Все.
Через 2 недели получили паспорт.
В паспортной службе сказали, что подросток мог придти один без мамы для сдачи документов, а получал сам.
Старый 16-02-2009, 15:13
ответ для Chestnut на сообщение "И вновь про паспорт."
    #15
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


У меня тоже сын получил только что..Все-таки зависит от района
Старый 16-02-2009, 23:10
ответ для Chestnut на сообщение "И вновь про паспорт."
    #16
Tina_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Обитаемый остров
Сообщения: 306
Tina_ отсутствует


В Василеостровском районе в паспортах родителей смотрят регистрацию на июнь 1992г. (если у ребёнка гражданство оформлено в виде маленького вкладыша в свидетельство о рождении).
Если её нет и была регистрация не в этом паспортном столе, просят принести справку, с того места, где были зарегистрированы в то время.
Старый 17-02-2009, 10:20     #17
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tina_ Посмотреть сообщение
В Василеостровском районе в паспортах родителей смотрят регистрацию на июнь 1992г. (если у ребёнка гражданство оформлено в виде маленького вкладыша в свидетельство о рождении).
Если её нет и была регистрация не в этом паспортном столе, просят принести справку, с того места, где были зарегистрированы в то время.
Да-да, и у меня попросили такую справку!!!!!!
(Район Приморский)
Старый 17-02-2009, 12:06     #18
libra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 631
libra отсутствует


Сегодня была в паспортном столе (Невский район). Вобщем нужны паспорта родителей (подлинники и копии), св-во о рождении, св-во о браке, если св-во о разводе, то необходима справка из ЗАГСА о том, что брак таки был заключен , архивные формы о прописке родителей на 92 год, вкладыш (нового образца - маленький не действителен), квитанция, фото.
Племянник получал паспорт на той неделе в Московском районе принес только св-во о рождении, вкладыш, фото и квитанцию.
Старый 19-02-2009, 13:08
ответ для Chestnut на сообщение "И вновь про паспорт."
    #19
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Нам тоже скоро оформлять. Ещё не узнавала как и что. А сколько по времени выходит? А то мы в мае родились. а обычно в конце мая уже уезжаем. Успеем?
Старый 19-02-2009, 13:09     #20
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Цитата:
Сообщение от libra Посмотреть сообщение
Сегодня была в паспортном столе (Невский район). Вобщем нужны паспорта родителей (подлинники и копии), св-во о рождении, св-во о браке, если св-во о разводе, то необходима справка из ЗАГСА о том, что брак таки был заключен , архивные формы о прописке родителей на 92 год, вкладыш (нового образца - маленький не действителен), квитанция, фото.
Племянник получал паспорт на той неделе в Московском районе принес только св-во о рождении, вкладыш, фото и квитанцию.
Ни чё себе разница в документах по районам. А в ВЫбогском интересно как?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.