Это нормально? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 21:54     #31
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
девушка, у всех разные темпераменты. Не гребите всех под дну гребенку
ППКС
И нормы у всех тоже разные. Не говоря уж о том, что человек - не машина, и его здоровье величина не постоянная.
Старый 14-02-2009, 22:05
ответ для Мама Алины на сообщение "Это нормально?"
    #32
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алины Посмотреть сообщение
Подскажите, нормально ли это, что у молодой пары, которая втсречается около года и живет вместе около 4-х месяцев ,около недели уже нет секса? Дело в том, что он не высказывает желание.Вчера спросила, почему у нас занятия любовью стали происходить с периодичностью приблизительно раз в неделю. Ответ - очень устаю на работе. По своей натуре,он человек скрытный, поэтому можно думать, что угодно.
Когда ваша близость перестанет быть занятием , Вы не будете задавать этих вопросов ни себе, не МЧ.
Старый 14-02-2009, 22:12     #33
vishenka7274
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 78
vishenka7274 отсутствует


живу с мч 1,5 года, 2,5 года вместе, с такой проблемой как у вас я столкнулась через пару месяцев после начала совместной жизни, мне 21,ему 30
для меня это тоже ненормально- секс раз в неделю, бывает и чаще,а бывает и реже...
самое отвратительное,что дело не в усталости и работе, я тоже устаю неслабо, но хочу почти всегда, когда мы в отпуске, ничего не меняется, во всяком случае в лучшую сторону,если не сказать наоборот
думаю,дело тут в темпераменте и все такое... у кого-то есть желание раз в неделю, а у кого-то есть потребность каждый день
Старый 14-02-2009, 22:15
ответ для Мама Алины на сообщение "Это нормально?"
    #34
Наивная душа
Banned
 
Профиль Наивная душа
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 399
Наивная душа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алины Посмотреть сообщение
Подскажите, нормально ли это, что у молодой пары, которая втсречается около года и живет вместе около 4-х месяцев ,около недели уже нет секса? Дело в том, что он не высказывает желание.Вчера спросила, почему у нас занятия любовью стали происходить с периодичностью приблизительно раз в неделю. Ответ - очень устаю на работе. По своей натуре,он человек скрытный, поэтому можно думать, что угодно.
я в свое время тоже маялась вопросом: как так? неделю секса нет! сама себя изводила! ни к чему хорошему это не привело!
хотите секса? не спрашивайте! а делайте!
я делаю - секс есть!
начинаю допрос - секса еще неделю нет!
у нас почти такие же сроки с мч. правда мы живем вместе больше.
Старый 14-02-2009, 22:32     #35
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
Когда ваша близость перестанет быть занятием , Вы не будете задавать этих вопросов ни себе, не МЧ.
Вот не надо только придираться к моим словам и в каждой фразе искать какой-то подвох!!!!! Надеюсь у вас не филологическое образование
Старый 14-02-2009, 22:33
ответ для Мама Алины на сообщение "Это нормально?"
    #36
Dreemfox
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: У МЕТРО ЗВЕЗДНАЯ
Сообщения: 453
Dreemfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алины Посмотреть сообщение
Подскажите, нормально ли это, что у молодой пары, которая втсречается около года и живет вместе около 4-х месяцев ,около недели уже нет секса? Дело в том, что он не высказывает желание.Вчера спросила, почему у нас занятия любовью стали происходить с периодичностью приблизительно раз в неделю. Ответ - очень устаю на работе. По своей натуре,он человек скрытный, поэтому можно думать, что угодно.
НЕ ХОЧЕТ ОН ВАС-это сто пудово и неоспоримо...причина может быть какая угодно,НО если бы возбуждали его собой,то секс был бы....это вы виноваты...
Старый 14-02-2009, 22:33     #37
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наивная душа Посмотреть сообщение
я в свое время тоже маялась вопросом: как так? неделю секса нет! сама себя изводила! ни к чему хорошему это не привело!
хотите секса? не спрашивайте! а делайте!
я делаю - секс есть!
начинаю допрос - секса еще неделю нет!
у нас почти такие же сроки с мч. правда мы живем вместе больше.
Спасибо! Рада, что есть единомышленники!!!
Старый 14-02-2009, 23:11
ответ для Мама Алины на сообщение "Это нормально?"
    #38
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Ну устал человек, зима на исходе, авитаминоз и пр... будете из этого раздувать проблему и заострять внимание, циклиться - и месяц потом ничего не будет... оставьте мужика в покое, приласкайте, побщайтесь на отвлеченные темы... обычно когда связывает еще что-то кроме секса, то перестаешь считать дни в интервалах между близостью... когда живешь душа в душу, чувствуешь, что ли, тот момент... порыв должен быть какой-то что ли...это же не занятие утренней зарядкой.. не абонемент же в бассейн по определенным дням недели...как-то вобщем так...
Старый 14-02-2009, 23:15     #39
Елка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино-Будапештская/Славы, м. Ломоносовская
Сообщения: 1 697
Елка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Ну устал человек, зима на исходе, авитаминоз и пр... будете из этого раздувать проблему и заострять внимание, циклиться - и месяц потом ничего не будет... оставьте мужика в покое, приласкайте, побщайтесь на отвлеченные темы... обычно когда связывает еще что-то кроме секса, то перестаешь считать дни в интервалах между близостью... когда живешь душа в душу, чувствуешь, что ли, тот момент... порыв должен быть какой-то что ли...это же не занятие утренней зарядкой.. не абонемент же в бассейн по определенным дням недели...как-то вобщем так...
+ 1000, нормально это, не заморачивайтесь
Старый 14-02-2009, 23:26     #40
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Ну устал человек, зима на исходе, авитаминоз и пр... будете из этого раздувать проблему и заострять внимание, циклиться - и месяц потом ничего не будет... оставьте мужика в покое, приласкайте, побщайтесь на отвлеченные темы... обычно когда связывает еще что-то кроме секса, то перестаешь считать дни в интервалах между близостью... когда живешь душа в душу, чувствуешь, что ли, тот момент... порыв должен быть какой-то что ли...это же не занятие утренней зарядкой.. не абонемент же в бассейн по определенным дням недели...как-то вобщем так...
Да уж, утешаю себя только этим пока - конец зимы, -азпарка на работе, кризис.... и все такое.... но не хочется, чтобы "бомба взорвалась" и выявлась какая-то неожиданность





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.