КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 552 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 11:24     #5511
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


не переживайте ,сейчас рождаемость пойдет на спад. И всем будет счастье.
Наездов на Скандинавию не было. Просто каждому свое. Кому-то Скандинавия, кому-то Радуга... кому-то что-то еще.
Старый 04-02-2009, 11:51     #5512
Зенитоска
Элита
 
Профиль Зенитоска
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул.Ткачей
Сообщения: 1 552
Зенитоска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
не переживайте ,сейчас рождаемость пойдет на спад. И всем будет счастье.
А почему вы так решили? Из-за кризиса????
Старый 04-02-2009, 11:59     #5513
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


ну это мои личные рассуждения на тему
Нынешний бебибум, на мой взгляд - еще одна волна всплеска рождаемости... Предыдущая была в начале 80-х. Этим людям сейчас около 30. Плюс, минус. Это как раз, когда сейчас многие заводят детей + многим стало жить полегче, созрели и на вторых детей....
А сейчас опять все станет грустно (уже стало?) Да и дети начала 80-х уже кто хотел родил.
Сейчас в детородный возраст входят как раз дети голодных 90-х. А их было очнеь-очень мало
Так что мне кажется, что будет спад. ИМХО, ИМХО, ИМХО.
Кстати, среди моих знакомых некоторые пары отказались от идеи рожать второго или отложили сие действие имено по причине кризиса.
Старый 04-02-2009, 12:14     #5514
Зенитоска
Элита
 
Профиль Зенитоска
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул.Ткачей
Сообщения: 1 552
Зенитоска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Кстати, среди моих знакомых некоторые пары отказались от идеи рожать второго или отложили сие действие имено по причине кризиса.
Вы знаете, я их понимаю :-) Но у нас все так незапланированно получилось, что сами удивились :-))
Теперь так и называем мою беременность - НАШ ОТВЕТ КРИЗИСУ :-)))

А в ваших рассуждениях про 90 гг... много разумного :-) Я даже не подумала что их детородное время подошло ( Какая я старая ГЫГ)))))))
Старый 04-02-2009, 13:14     #5515
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Кстати, среди моих знакомых некоторые пары отказались от идеи рожать второго или отложили сие действие имено по причине кризиса.
у меня сестра очень хотела второго, а сейчас отказалась, именно из-за кризиса. Они с мужем в строительной сфере работают, а там у них спад - сидят без работы и соотвественно без денег. Какое уж тут планирование сознательное может быть. Грустно все это. Очень!
Старый 04-02-2009, 18:42     #5516
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Да уж, планируй не планируй, а у когог уже родились детки... Их же взростить надо в этих условиях. Я пока леажла в больнице 2 неделт на ДО а потолм 9 дней после родов даже не знала что происходит, а потом как-то в магазин вышла и ужаснулась,: люди стоят перед пустыми полками в полом ступоре... Поняла что все таки что-то не так в этом мире. А как вспомнишь все те годы ужаса гонок за продуктами, и бешенный взыв доллара.... не хочется туда возврпщаться, привыкли уже что все есть...
Старый 04-02-2009, 18:52     #5517
Живая струя
Мега-элита
 
Профиль Живая струя
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 220
Живая струя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
И да, мне тоже не нравится, что со времени моих первых родов они подорожали почти в 2 раза. Но что поделать.
Стоимость Скандинавии - 110 тыс руб. Эта цена, которая указана на сайте. Думаю, что сверху будет еще приличная сумма По любому это не сравнить с Радугой.
первые мои роды в Радуге стОили в 7 раз дешевле, а цены на занятия в бассейне подросли почти в 10 раз, но за вторым я пошла только в Радугу
Старый 05-02-2009, 18:20     #5518
Sne)|(ka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 108
Sne)|(ka отсутствует


Девочки, подскажите, есть ли в Радуге такая услуга как психологические роды после кесарева? Т.е. как бы приходишь с ребенком и имитируешь роды нормальные. Простите, может сформулировала не очень точно, но это как для ребенка новое рождение нормальным способом.
Старый 05-02-2009, 18:35     #5519
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sne)|(ka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, есть ли в Радуге такая услуга как психологические роды после кесарева? Т.е. как бы приходишь с ребенком и имитируешь роды нормальные. Простите, может сформулировала не очень точно, но это как для ребенка новое рождение нормальным способом.
нет, такого нет. Нам только рассказывали про это.
Старый 05-02-2009, 19:08     #5520
swetsob
Участник
 
Профиль swetsob
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гаккелевская
Сообщения: 125
swetsob отсутствует


А не слышали, где-то есть?
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.