Неадекватная мамочка - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 02:34     #501
Facility
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 127
Facility отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enli Посмотреть сообщение
а кто-нибудь ходит и читает все объявления? у меня такое водится
Я тоже последнее время увлеклась....
а еще журналов бывает куплю кучу в стопочку положу.. и глаз радуется.., а потом через дня 2 их рассортирую по названиям и месяцам и вообще хорошо...
Почитать не всегда получается.. а вот купить надо...
Старый 03-02-2009, 00:04
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #502
Falenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
Falenka отсутствует


немного офф, но весело. незадолго до моих родов пошли с мужем в Дети, купили бюстик для кормления, но у них сразу померить нельзя было, пришлось пойти в местный туалет. вобщем померила, не подошел, надо другой размер брать. а в магазе просто поменять низя, надо все оформлять через возврат денег, писать бумажки всякие, волокита вобщем, но пришлось, что делать...а у меня на тот момент отеки были и пальцы не гнулись, попросила мужа заполнить бумаги, да и паспорт у него всегда с собой. а там еще все свои данные писать надо! в результате он писал от своего имени, что хочет вернуть бюстгалтер, т.к .он ему не подошел по размеру
Старый 03-02-2009, 00:14
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #503
cvetaka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 765
cvetaka отсутствует


Кошмар,сегодня уть кастрюлю с супом в микроволновке не разогрела,перепутала с тарелкой,и о чем в этот момент думала не знаю,заметила когда стала колпак одевать,кастрюля-то великовата.Представляю,что бы было,включи я ее
Старый 03-02-2009, 00:21
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #504
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Ребенок сидел на полу - играл
Муж попросил чаю, я ему принесла и о чем-то задумалась. Вхожу с чаем, смотрю на мужа улыбаюсь, несу ему чай. Закрываю в комнату дверь. Подхожу к мужу отдаю чай. Разговариваю. Чувствую что-то не то. Смотрю на пол - нет ребенка - где?. Деть пока я на кухне была выполз в коридор. Я его не заметила, а когда закрывала дверь еще и по заднице поддала. Как можно было не заметить малыша в нашей коморке - не пойму? Как я на нее не наступила? - Ужас!
Старый 03-02-2009, 00:25
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #505
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


А я как-то раз, услышав плач малыша, понеслась к нему с соской наперевес. По дороге меня чем-то отвлекла старшая сестра....Поймала себя на том, что на автомате пытаюсь засунуть пустышку ей в рот
Старый 03-02-2009, 00:43     #506
Karambole
Ветеран
 
Профиль Karambole
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 846
Karambole отсутствует


Ну девочки и я к вам присоединюсь
Недавно стала менять постельное белье у мелкого. Взяла новый комплект, который с рождения не пользовала. Застелила простынку, а одеяло никак не могу в пододеяльник вставить, ну нет дырки и все!! Я весь его по периметру перещупала -пересмотрела - нет дырки хоть ты сдохни! Я уже злиться начала, думаю "Вот ведь зараза, заросла! Надо было сразу после роддома надеть!" Так и не нашла в тот день, а назавтра только обнаружила дырку эту ровно посередине пододеяльника и тут только поняла КАК меня "накрыло" в тот момент.
Муж уже не очень внимание обращает на мои сдвиги, тока нервничает, когда я во время интимных моментов, его пытаюсь успокоить, как мелкого его Ш-ш-ш-ш-ш-ш, да ш-ш-ш-ш-ш
Старый 03-02-2009, 01:59
ответ для Karambole на сообщение "Ну девочки и я к вам..."
    #507
swetsob
Участник
 
Профиль swetsob
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гаккелевская
Сообщения: 125
swetsob отсутствует


И я шла с соской дочкиной, тут муж меня отвлек чем-то, соску ему пыталась дать...)))
Пришла мама (бабушка), сделала печеные яблоки (по моей просьбе), они остались в духовке. На следующей неделе думаю, что-то давно не давала я дочке яблок печеных, надо сделать, искала, искала миску в которой обычно делаю их и нашла в духовке полную)))
Старый 04-02-2009, 23:50     #508
Falenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
Falenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Позавчера привезла ребенка вместо улицы Академика Павлова на улицу Льва Толстого. Вех прохожих на уши поставила все бегали и искали нам Институт мозга

Купила себе шампунь... Долго выбирала... Дома оказалось, что он мужской
я как-то малой решила купить лосьон для купания, тоже долго выбирала, читала состав(чтоб гипоаллергенный был), в результате взяла с ромашкой, домой пришла, читаю-ШАМПУНЬ!

когда мелкая была еще маленькой, я ей глазки промывала фурацилином, а тельце протирала разбавленной настойкой календулы, все было в одинаковых чашках и периодически их путала а еще возмущалась, что это деть седня особенно орет, когда я глазки ей промываю!!! когда сообразила, как ножом по сердцу, жалко!
немного офф. события сегодняшнего вечера: Варюха, играя на кровати, разбежалась и плюхнулась прямо передо мной(я прилегла рядом), столкнулись лбами!...теперь у обех по классному шишаку на лбу, тока с разных сторон
Старый 05-02-2009, 00:07
ответ для swetsob на сообщение "И я шла с соской дочкиной"
    #509
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


[quote=swetsob;21181426]И я шла с соской дочкиной, тут муж меня отвлек чем-то, соску ему пыталась дать...)))
quote]
Это, видимо, у многих мамочек такие бзики
А я вчера намылила голову бальзамом для волос и думала-почему шампунь не мылится?
Старый 05-02-2009, 00:17
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #510
ogintsovaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
ogintsovaya отсутствует


Весело, а я только памперсы периодически стираю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.