Реально ли реанимировать оношения за месяц или боюсь потерять МЧ-2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 19:44     #1
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


пишу по следам прошлой темы, которую озвучила 3-4 дня назад. Как поднять на формуе - не знаю, поэтому даю ссылку http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1026429
В общем, разговаривали долго и тщательно и мучительно больно было обоим. Итог, я его убедила.... вот именно, что убедила, других слов не подберешь, повременить с расставанием и дать друг другу месяц, чтобы реанимировать отношения. Хотя потом только задумалась, а может действительно не надо все это. Он говоит, что его чувства замерзли и он не видит меня рядом своей женой. Есть вероятность, что у него зимняя депрессуха, сейчс как раз у нас финансовые проблемы и проблемы на работе у него. Он очень сильный и никогда ни укого не попросит омощи,этим и првлекает меня. Знает, что семье нужны деньги - поппытается приложить аксмум усилий, чтобы сделат это. Вот так. Вчера , как я уже писала переубедила его, что надо подождать месяцок, а потом либо разбегаемся, либо прдолжаем Больше вего убила фраза - у меня заморозились чувства и я не вижу тебя рядом с собой своей женой. Все было сказан в спокойной и мягкой форме, мы и ругаемся-то цивилизованно. Поговорили, помирились, спать пошли и решили всё восстанавливать вместе. Если бы я знала, как будет тяжело, то наверное, сразу бы согласилась расстаться, поле того как он предложил.... Лежим в постели, он меня обнимает.... а у меня в голове фраза его про чувства и мысль пульсирует.... он мня не любит, он меня не любит. С утра то же самое.... просыпается он на работу, целует меня, обнимает..... а у меня опять мысль....он меня не любит, он меня терпит.... он не видит меня своей женой... Так вот. Может, действительно надо было расстаться, пока все нервы не измотаны. И еще, возможно ли за один месяц терпения востстановить или хотя бы вернуть капельку чувств, я уже не говорю про полностью реанимировать отношения?
Старый 29-01-2009, 19:49     #2
Кошка_сама_по_себе
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 103
Кошка_сама_по_себе отсутствует


Из вышеизложенного поняла, что живете вы вместе, а женой, значит, не видит???? Афигеть...
Старый 29-01-2009, 19:53     #3
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_сама_по_себе Посмотреть сообщение
Из вышеизложенного поняла, что живете вы вместе, а женой, значит, не видит???? Афигеть...
Да....Я кстати могу сказать в его оправдание, что характер у меня не сахар, напоминает бенозпилу "Дружба"........Он очень многое может терпеть и очень долго. :Но когда придет последняя капля.... это будет нечто Очевидно нечто и произошло
Старый 29-01-2009, 20:05     #4
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алины Посмотреть сообщение
Да....Я кстати могу сказать в его оправдание, что характер у меня не сахар, напоминает бенозпилу "Дружба
И к тому же Вы любительница свой собственный моск попилить. Я бы с этого начала. Месяца может не хватить: даже чтобы приучиться завинчивать тюбик с зубной пастой нужно не менее 27 дней, а тут бензопила... Но попытаться стоит. На отношениях благотворно скажется. Не на этих, так на других.ИМХО
Старый 29-01-2009, 20:10     #5
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
И к тому же Вы любительница свой собственный моск попилить. Я бы с этого начала. Месяца может не хватить: даже чтобы приучиться завинчивать тюбик с зубной пастой нужно не менее 27 дней, а тут бензопила... Но попытаться стоит. На отношениях благотворно скажется. Не на этих, так на других.ИМХО
А я хочу именно эти? И чтобы у меня в мозгу эта мысль не сидела? А может он меня терпит?
Старый 29-01-2009, 20:15     #6
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Вы не можете знать наверняка, что у него происходит. Знать наверняка - невозможно даже при очень хороших отношениях. Зачем же себя изводить - и сводить к минимуму шансы на перемены к лучшему?
Старый 29-01-2009, 20:26     #7
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Напишу из своей большой практики, чтобы вернуть мужчину, нужно его удивить, практически вызвать шок. Не важно как, внешность изменить, тактику поведения, короче как будто вы другая.
Но только не казаться, а действительно стать другой, и помнить, что от предыдущей он как раз и уходит и больше не повторять ошибок. Представьте, что играете в такую интересную игру про шпиона и меняйтесь. Это трудно на самом деле, но если игра стоит свечь-вперед. Удачи
Старый 29-01-2009, 20:28     #8
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Дайте ему свои личные проблемы порешать, похоже ему нужно от вас отдалиться, ощущение вы сильно рулите-педалируете. А вот если обнимает-дороги вы ему, и если свои проблемы порешает, захочет вернуться.
Старый 29-01-2009, 20:32     #9
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Напишу из своей большой практики, чтобы вернуть мужчину, нужно его удивить, практически вызвать шок. Не важно как, внешность изменить, тактику поведения, короче как будто вы другая.
Но только не казаться, а действительно стать другой, и помнить, что от предыдущей он как раз и уходит и больше не повторять ошибок. Представьте, что играете в такую интересную игру про шпиона и меняйтесь. Это трудно на самом деле, но если игра стоит свечь-вперед. Удачи
Спасибо!надеюсь на положительный результат
Старый 29-01-2009, 20:34     #10
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Дайте ему свои личные проблемы порешать, похоже ему нужно от вас отдалиться, ощущение вы сильно рулите-педалируете. А вот если обнимает-дороги вы ему, и если свои проблемы порешает, захочет вернуться.
последнюю фразу не поняла..... точнее последнее предложение......а то, что я рулю это не ощущение, а горькая правда... по всей видимости это ему надоело




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.