дурацкая ситуация...сама накрутила...ревную и всё такое... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:59
ответ для zubatka на сообщение "а я знаю? мы вместе не..."
    #61
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
а я знаю? мы вместе не пересекаемся.....думаю ничего интимного...об этом за них говорят их глаза....
самое интересное, что изменять то он может как раз с той, на которую я и не думаю....сижу тут, боюсь одной, а он вдруг с другой.....
да даже и ладно б с изменами...как избавиться от ощущения, что мне до сих пор 16 и она меня держит за грудки? я за это ее не люблю...она на меня смотрит, а я так и вижу - делай то, что я скажу и не делай того, что я скажу....как кошка с мышкой....слабачка я какая-то...подойти и врезать? представляю....тетки две великовозрастные (ну она нимфа, тетка я) ..".это тебе за того-то, это за того-то, хочу и буду подходить!!!!" и за ее чудесные белые волосы...и царапать ее курортную загорелую кожу своими ногтями, слоящимися от постоянной чистки картошки и морковки....я ее 45 кг своими 75 задавлю....жиром да...а морально нет....ну что такое!?!?!?! :-(
Вам муж по хозяйству помогает????
Хороший способ - вечный маникюр. Дорогой, почисти, пожалуйста ,картошку!!! Разделение обязанностей с мужем по дому, а то я так поняла, что вы и по дому все делаете, и не выходите никуда без мужа. Надо начать. Даже через не хочу. Потом появится уверенность в себе и блеск в глазах, скоро весна. У меня 2 погодки - егозы, тем не менее, я нахожу полчаса в день, чтобы покачать пресс и другие части тела. Они в это время около меня крутятся. Маниакальная ревность тоже была, когда второй раз была беременна. Во всех соперниц видела. Сейчас оделась, привела себя в порядок. И муж начал по-другому себя вести. Пусть лучше он ревнует, чем я.
Старый 06-04-2009, 14:19
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #62
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


что касается мужа, то он мне не помощник в делах домашних и детячих...ну то есть старшего в школу там и по врачам возит он...и работает...и все...остальное я....конечно, он на детях сидеть не будет, чтоб я ходила трясла своей 75-килограммовой стариной...у нас эта...как его...домострой....так все 13 лет и это не обсуждается....естессно, есть плюсы и живу, значит что-то держит и тд...ну и любовь же зла....то есть как бы мужа из разговора убираем - одно расстройство и безысходность, там все понятно, мои глупые бабьи проблемы типа усталости от однообразия сидения с детьми , расплывшейся фигуры и ощущения, что никто не любит - мои проблемы, раз лень зад поднять и скинуть вес и все такое...хочу, мол, так думать, что самая несчастная - вперед, но его к этой фигне не приплетать...ну вот да, в этом смысле кАзел, но люблю и баста :-) с девицей придется самой, без него проблемы решать как-то....или не решать и мучиться...
Наверное я в целом такая - хошь меня бабы за грудки трясут...хошь муж строит....
Если б она хотя бы не была такой успешной ( даже просто с виду, фиг знает как там у них в избушке, какие погремушки)...Она такое воплощение того, чего у меня нет...если б не грудки юности, я б счас и не обращала внимания на нее....но из-за того случая мне все её глаза колет....и внешний вид, и свобода, и муж ее на руках носит (ейный, а не мойный :-)), и работа, а бабушка с внуком и все такое, и всякие хобби типа "ночного дозора" по городу (эх, мечтааааа)...
Если честно, то хочется ей напакостить мелко....это во мне говорит явно та 16-летняя зателепа, которая не могла в нос ее пихнуть , я ж выше ее на целую голову, а припИсала от страха....а ситуацию сколько не прорабатывай, столько и ощущения, что сделала все не так....и до сих пор при встрече она меня за грудки держит (морально), а я это чувствую....
Старый 06-04-2009, 16:52     #63
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


А Вы посмотрите на ситуацию с другой стороны: Вы не ударили ее в ответ тогда благодаря воспитанию, а не страху. И были благодаря этому выше ее на голову не только в прямом смысле. А сейчас все хотите скатиться до ее уровня из-за проблем в своей личной жизни. Точнее не проблем, а нехватки времени, небольшой неустроенности и неорганизованности быта. Вам бы лучше в этом направлении подумать, но любому человеку лень подсказывает на ухо, что это она, соперница, виновата своим успешным видом. А Вы зубы стисните и докажите самой себе, что двое детей - это не помеха к собственному удовлетворению от жизни, а наоборот - залог глубоко, не наносного, личностного роста и успешности.
Старый 06-04-2009, 17:34
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #64
аленькая
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 188
аленькая отсутствует


Мне кажется, что Вы смотрите на нее "снизу вверх". В этом вся проблема.
Накапайте мужу, что ее деть Вашего задирает - для начала.
Выставите ее в его глазах не очень привлекательно, ну найдите уж что-нибудь.
И потом! раз уж муж за 13 лет от Вас не "свинтил", то есть же что то, что его держит.
Да хотя бы дети чудесные - из вашего живота, то что Вы его безусловно поддерживаете как "домостоителя")).
И вообще!)) С чего Вы решили, что муж гуляка? Просто он в ваших глазах самый-самый, вот Вы и считаете, что
для других он такой же и все его жаждут. Так он то никого не хочет, не нужен ему никто - может быть так?)))
А при встрече она Вас за грудки держит морально - это Ваше восприятие. Вы воспринимаете ее именно так и даже знаете почему так воспринимаете.
Она про это уже сто раз думать забыла. А у Вас в голове схема - вот она едет, бац! - и старая схема подавила восприятие сегодняшней ситуации. И смотрит она обыкновенно (как коза волоокая),
а кажется, что со смыслом - нет смысла никакого - он тогда в 16 лет был, в тот момент, а сейчас нет)))
Старый 06-04-2009, 17:41     #65
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
Если честно, то хочется ей напакостить мелко....это во мне говорит явно та 16-летняя зателепа, которая не могла в нос ее пихнуть , я ж выше ее на целую голову, а припИсала от страха....а ситуацию сколько не прорабатывай, столько и ощущения, что сделала все не так....и до сих пор при встрече она меня за грудки держит (морально), а я это чувствую....
Не вздумавйте мелко пакостить, будете глупо выглядеть. Если пакостить, то по крупному Вам надо с собой, со своим чувством, что Вас держат за грудки, бороться.
Старый 06-04-2009, 17:44
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #66
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Как думаете, Вам вообще муж изменяет периодически? Если он с кем-то (не с ней)изменит, Вы расстроитесь?
Старый 06-04-2009, 17:55     #67
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
это во мне говорит явно та 16-летняя зателепа, которая не могла в нос ее пихнуть , я ж выше ее на целую голову, а припИсала от страха....а ситуацию сколько не прорабатывай, столько и ощущения, что сделала все не так....и до сих пор при встрече она меня за грудки держит (морально), а я это чувствую....
а по-моему Вам за грудки держите САМИ ВЫ, а она...может и не помнить ТОЙ истории или помнить, но не придавать СТОЛЬКО значения сколько Вы, тем паче раз она ВСЕГДА была - УХ ,какой...и не одну Вас за грудки держала скорее всего.......Вы сами себя душите комплексами о которых сдесь говорите...перебирать не буду - все очивидно в чем они состоят...и хорошо, что Вам они тоже очевидны, но вместо того ,чтобы ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ отвественность за Ваше состояние на красивую и успешную Ровесницу - лучше займитесь УСТРАНЕНИЕМ своих комплексов, а не оправданием их...: дети....картошка...отсутствие заграничного загара.....и ты пы.....Даже при наличии денег - конфеткой быть - это надо УМЕТЬ быть Вперед и с песней...дерзайте....Когда победите свои комплексы - Вы незримо приставите за грудки Вашу "зазнобу"...и сами посмеетесь , что Все вот так вот возвеличивали....
Старый 06-04-2009, 18:35     #68
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
мои глупые бабьи проблемы типа усталости от однообразия сидения с детьми , расплывшейся фигуры и ощущения, что никто не любит - мои проблемы, раз лень зад поднять и скинуть вес и все такое...хочу, мол, так думать, что самая несчастная - вперед....
это, по-моему, совершенно точное объяснение
Понятно, что не ситуация с вдруг объявившейся знакомой причина ваших страхов. Проблема внутри вас.
И не будет этой женщины, найдется повод для переживаний.

Но зато фантазия у вас - мощная штука. Прямо можете дамские романы писать.
Совершенно неясно, что та девица помнит о вас, что думает, чего хочет от вашего мужа и хочет ли вообще...
Как говорится: не беспокойтесь о том, что люди думают о вас, они слишком озабочены тем, что вы думаете о них.
Старый 06-04-2009, 18:55     #69
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
Наверное я в целом такая - хошь меня бабы за грудки трясут...хошь муж строит....
Если б она хотя бы не была такой успешной ( даже просто с виду, фиг знает как там у них в избушке, какие погремушки)...Она такое воплощение того, чего у меня нет...если б не грудки юности, я б счас и не обращала внимания на нее....но из-за того случая мне все её глаза колет....и внешний вид, и свобода, и муж ее на руках носит (ейный, а не мойный :-)), и работа, а бабушка с внуком и все такое, и всякие хобби типа "ночного дозора" по городу (эх, мечтааааа)...
Если честно, то хочется ей напакостить мелко....это во мне говорит явно та 16-летняя зателепа, которая не могла в нос ее пихнуть , я ж выше ее на целую голову, а припИсала от страха....а ситуацию сколько не прорабатывай, столько и ощущения, что сделала все не так....и до сих пор при встрече она меня за грудки держит (морально), а я это чувствую....
неужели вы настолько неудачница по жизни, что вас так зависть заела?
Старый 06-04-2009, 19:11
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #70
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Автор, Вам надо на курсы самообороны или айкидо. Это то, что в Вашей ситуации поднимет Вам самооценку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.