дурацкая ситуация...сама накрутила...ревную и всё такое... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:43
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #11
Aqua
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 449
Aqua отсутствует


Вам надо самооценку повышать, срочно! нельзя же так "где она и где я". себя надо любить, тогда окружающие тоже будут любить.
а не хотите с мужем эту тему обсудить? не так, как здесь, а хитрее както... осторожнее...
и чтож это за королева такая новорусская, которая все лето в деревне сидит? почему не на Бермудах или Сейшелах?
Старый 05-04-2009, 23:46
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #12
goro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
goro отсутствует


А почему Вы подумываете, что муж с ней спал? Есть факты или просто домыслы ?
Старый 05-04-2009, 23:48     #13
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aqua Посмотреть сообщение
Вам надо самооценку повышать, срочно! нельзя же так "где она и где я". себя надо любить, тогда окружающие тоже будут любить.
а не хотите с мужем эту тему обсудить? не так, как здесь, а хитрее както... осторожнее...
и чтож это за королева такая новорусская, которая все лето в деревне сидит? почему не на Бермудах или Сейшелах?
Не-е, не надо с мужем о ней, только если в двух словах и иронично по поводу ее доступности и ты-пы.
С самооценкой полностью согласна - надо повышать любыми способами, прическу, декольте и побольше томности в глазах.
Да! и раз ейный (лисы той) мужик тоже не ездит никуда, так? Вот пущай лиса волнуется за своего!
Старый 05-04-2009, 23:48
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #14
каляка-маляка
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 17
каляка-маляка отсутствует


А вы ей намекните,будешь приставать к моему мужу,я твоему расскажу ,про твои юношеские похождения
Старый 05-04-2009, 23:50     #15
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от каляка-маляка Посмотреть сообщение
А вы ей намекните,будешь приставать к моему мужу,я твоему расскажу ,про твои юношеские похождения
Зачем? Она просто от души посмеется, грехи молодости списаны за давностью лет
Старый 05-04-2009, 23:52     #16
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Зачем? Она просто от души посмеется, грехи молодости списаны за давностью лет
Да, и тем более, что коза эта и так с автором не разговаривает.

кст, Автор, у Вас замечательная аватарка, Вы уже на верном пути!
Старый 05-04-2009, 23:55     #17
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Да! и раз ейный (лисы той) мужик тоже не ездит никуда, так? Вот пущай лиса волнуется за своего!

А вы тоже не из Санкт-Петербурга?
Старый 05-04-2009, 23:56
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #18
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


домыслы сплошные...она на него так смотрит при встречах, блин....или вспоминает то ощущения власти надо мной "Пойдем поговоррим в сторонку......" брррр...эх, лучше б я тогда с синяками проходила...но гордая....а я трусиха..."тварь я дрожащая" не в смысле я прям тварь, я-то нет, а цитата просто вспомнилась:-)
а поговорить с ним...да вы что....он скажет - твои проблемы, сама придумала - сама и ковыряйся в своем добре :-)
тем более я с такими вопросами уже подкатывала к нему раньше...с другими девицами...а тут вдруг подумала - вот она моя главная соперница...клиника...просто с теми как-то все само отпало...одна стала толще чем я, вторая просто его отвратила так, что дуть на воду будет....третья просто забылась...и все было уже хорошо, а тут эта краса приехала дом перестраивать и укореняться....
комплекс да, цветет и пахнет...фотки свои не покажу, вы ж понимаете, что что по фотке скажешь...скажете, что вполне ничего, вы ж не звери какие :-)....а она такая ...я б сама , если б была мужиком, ее б захотела....она в два раза ниже меня ростом и вся точеная-холеная....и лицо ...и глаза кошачьи...секс разливает в сторону всех мужиков....думаю это ее хобби с детсва, в тонусе держать, она понимает, что ведьма красивая....
что-то я ее прям ненавижу, а это плохо....верите, даже в контакте иногда на ее страничку хожу, смотрю втайне фотки и думаю "вот ведьма красивая...канешнаа...." мазохизм натуральный....и не остановиться...
Старый 05-04-2009, 23:56     #19
goro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
goro отсутствует


Цитата:
Сообщение от каляка-маляка Посмотреть сообщение
А вы ей намекните,будешь приставать к моему мужу,я твоему расскажу ,про твои юношеские похождения
И она пуще прежнего заинтересуется в муже автора, т.к. поймет, что жена ревнует, стало быть "слабое звено". Если вообще есть какая-либо заинтересованность, кроме той, что у автора к лисе , что вряд ли, мое глубокое убеждение.
А Вы, автор, несравненно лучше и краше ее для Вашего мужа , выбор у него был, он выбрал Вас
Старый 05-04-2009, 23:58     #20
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
А вы тоже не из Санкт-Петербурга?
просто, в силу своего образования, знакома с просторечиями и диалектами




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.