Как мы сходили на БАТУТ!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 21:36     #1
LAKI
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 714
LAKI отсутствует


Начиталась отзывов про занятия на батуте в клубе Родео, все вроде положительные.... Позвонили пообщались с тренером - Светланой - все вроде по разговору понравилось, записались!
И вот в субботу первое занятие, ждали с нетерпением.....
Приехали мы немного пораньше, минут за 20 (нам к 11-00 было), думали пока раденемся, пока то да се... В общем тренер пришла ровно в 11, и так как дверь в клуб была закрыта ждали мы ее под этой самой дверью Ну это ладно..... Кстати клуб находится на территории завода, в здании на 4 этаже. Здание так конкретно разрушается, ступеньки сильно сбитые, перила в некоторых местах поломаны
В общем дальше...

Зашли внутрь, там обстановка не намного лучше, но в общем то не это главное. 2 раздевалки, нам сказали мальчики в одну, девочки в другую. Мы мальчики!
Переоделись, пошли в зал. Зал, а собственно и сам клуб это одна большая комната разделенная сеткой. В одной части прыгают, в другой какие то упражнения делают.
Что меня поразило изначально, что там занимались человек 7 взрослых (лет по 30). Я думала так как у нас групп детская (от 2-4 лет) то и заниматься там будет только наша группа. Как я ошибалась!!!!
Началось занятие, все было жутко не организованно. Сначала как бы полоса препятствий, все по ней бегали и мешали друг другу. По очереди их построить было как то не догадаться....
Потом пошли на батут. Во первых там прыгали взрослые....Но вроде 2 нам выделили... а детей наверно человек 10. сказали что надо чтобы дети там прыгали по одному и все ушла куда то...
Среди детишек было 2-е котрые занимаются видимо 2-ой год. Тк вот они и прыгали, но потом они вроде переместились на один, а остальные 8 пытались как то позаниматься САМИ на 2-ом!!!!
Потом появилась тренер, сказала что идем учиться кувыркаться... НДааааа... До нас очередь так и не дошла.... Потом шведская стенка. Состоит из 4 метровых секций, местами поломаны.
И тут нас тоже оставили без внимания, исключая момент когда его за руку подняли и переставили в другое место. Так что там я тоже занималась с ним сама!
Потом они пошли побегать, побегали они вроде ничего. Но бегали на плошадке шириной метра 2, по 5 человек сразу, типа кто быстрее, и в конце дорожки они прыгали на маты, прыгали друг на дружку... Как то не очень... синяки...
Потом снова батут, с таким же успехом!!!
Уже пришла еще группа занимающихся которые стали бегать по залу - разминаться, как никого из малышей не сбили не знаю!!!!
Потом мы пошли переодеваться, и тут оказалось что в раздевалке куда нас отправили ходят, моются и переодеваются голые мужчины. Нет ну сказали бы раньше мы бы пошли в другую, но ведь нет, сказали что нам именно сюда МЫ же МАЛЬЧИКИ.

Короче за это удовольствие мы заплатили 300 руб , А ТАК РАСХВАЛИВАЛИ!!!!! Больше туда ни ногой!!!!
Старый 05-10-2008, 21:44
ответ для LAKI на сообщение "Как мы сходили на БАТУТ!!!!"
    #2
Мусикус
Активный участник
 
Профиль Мусикус
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 544
Мусикус отсутствует


Кошмар!!!!
Старый 05-10-2008, 21:48
ответ для LAKI на сообщение "Как мы сходили на БАТУТ!!!!"
    #3
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Ого А я как раз собиралась туда с мелким...

Спасибо за отзыв!
Старый 05-10-2008, 21:50
ответ для LAKI на сообщение "Как мы сходили на БАТУТ!!!!"
    #4
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Организация занятий слабовата, а то что сначала разминка, кувырки и прочее - это правильно.

У меня тоже одна знакомая мама отвела мальчика на карате заниматься, а там на первом занятии техника дыхания и обычная физ-ра, никаких маханий руками-ногами, чего так жаждал ее мальчик не было и так сказали первые полгода- год обучения, а потом только элементы карате пойдут. Расстроился ребенок и не захотел больше ходить на занятия.
Старый 05-10-2008, 22:08     #5
nat33
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 452
nat33 отсутствует


А мы отходили весь прошлый год. Была утренняя группа, в которой было максимум человек 5, а так ходили чаще всего втроем. У каждого был свой батут и каждому куча внимания. Ребенку очень нравилось, просится в этом году. Но теперь остались только вечерние группы, вроде как из-за того, что на 12 народу нет.
Старый 05-10-2008, 22:32
ответ для LAKI на сообщение "Как мы сходили на БАТУТ!!!!"
    #6
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Я бы за такое не заплатила 300 руб, развернулась бы и ушла...Или вы сперва оплатили? Жесть какая то, а не занятие...
Старый 05-10-2008, 22:40
ответ для LAKI на сообщение "Как мы сходили на БАТУТ!!!!"
    #7
LAKI
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 714
LAKI отсутствует


Заплатила в конце, потому что ребенок в принципе вроде доволен. Может и несмотря на плохую организацию мы бы походили еще (авось потом наладится), но больше всего мне не понравилось что паралельно снами заниается еще куча народу - и взрослые и средние...
Старый 06-10-2008, 00:12
ответ для LAKI на сообщение "Как мы сходили на БАТУТ!!!!"
    #8
jennifer
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 138
jennifer отсутствует


Ну и ужасы Вы тут понаписали))))) Мы тоже были в эту субботу в группе на 12 часов и ничего кошмарного не было. Да, состояние помещения оставляет желать лучшего(а если честно, то это был единственный момент, который конкретно расстроил), но тренер нам очень понравилась, это был наш первый раз, конечно, не все получилось на батуте, но нас не бросали, тренер все объясняла. Согласна про взрослых, но нашей группе они совсем не мешали, их выставили из той части зала, где были малыши и на батутах тоже они были отдельно. Вообще все малыши были в полном восторге и это самое главное. Будем ходить туда обязательно. Да, у нас тоже была большая группа, 8 человек и не все делали упражнения, у некоторых ничего не получалось, но для этого они и пришли, чтобы научиться. Мое мнение, если не морочиться насчет обстановки, а целью ставить физическое развитие ребенка, и если ребенку это нравиться - то вам туда.
Старый 06-10-2008, 09:04     #9
LAKI
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 714
LAKI отсутствует


Цитата:
Сообщение от jennifer Посмотреть сообщение
Ну и ужасы Вы тут понаписали))))) Мы тоже были в эту субботу в группе на 12 часов и ничего кошмарного не было. Да, состояние помещения оставляет желать лучшего(а если честно, то это был единственный момент, который конкретно расстроил), но тренер нам очень понравилась, это был наш первый раз, конечно, не все получилось на батуте, но нас не бросали, тренер все объясняла. Согласна про взрослых, но нашей группе они совсем не мешали, их выставили из той части зала, где были малыши и на батутах тоже они были отдельно. Вообще все малыши были в полном восторге и это самое главное. Будем ходить туда обязательно. Да, у нас тоже была большая группа, 8 человек и не все делали упражнения, у некоторых ничего не получалось, но для этого они и пришли, чтобы научиться. Мое мнение, если не морочиться насчет обстановки, а целью ставить физическое развитие ребенка, и если ребенку это нравиться - то вам туда.
Значит вам повезло больше!
Вообще я человек не придирчивый и постаралась описать все по порядку как было у нас.
И получилось, что я заплатила деньги для того чтобы самой позаниматься со своим ребенком. Ну так я позанимаюсь и на площадке и дома. И батут у нас кстати есть
Старый 06-10-2008, 09:23     #10
jennifer
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 138
jennifer отсутствует


Ой, извините, я не обратила внимание на возраст вашего ребеночка, мы то просто в старшую группу попали от 4 до 6 лет, возможно поэтому остались разные впечатления. Видимо просто программа отличалась интенсивностью и детей по-старше легче собрать, поэтому у нас и не было кучи- малы)))))))))) Хотя и в нашей группе не все могли делать упражнения, кто-то ничего не умел, а что же говорить о малышах. видимо все же занятия рассчитаны на более старший возраст. А в этом возрасте действительно придется маме скакать рядом, или разговаривать с организатором, чтобы уменьшить колличество деток в группе, иначе они правда ничего не будут делать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.