дурацкая ситуация...сама накрутила...ревную и всё такое... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:14     #1
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


идиотизм полный...подругам и то стыдно сказать вслух....вот напишу, может какой тухлый помидор попадет в башку и все встанет на место...
Короче....с мужем мы из одной деревни...не в смысле деревенские жители, а в смысле там с рождения у бабусек своих постоянно тусили....ну и нас там таких целая компания, как водится...вместе росли, любились, ругались, гуляли, взрослели и все что в молодости....была там у нас деушка...красивая лиса....когда-то был период мы дружили с ней, но больше она сама по себе...вся такая таинственная...с хитрыми такими глазами с поволокой...этакая Миледи Уинтер в исполнении Тереховой....естессно, дорожки пересекались на мальчишках...и был сучай, когда она меня и за грудки прижимала - этого не трожь, этот мой, тот мой (все за один раз :-)...будущего мужа тогда в списке и не было вовсе )....ну лет по 16 было нам....и вот с тех пор я ее не очень люблю..понятное дело, унизила она меня, а я девочка была такая, припевочка, драться ? хм...неее...а у нее ПТУ и опыт решения крнфликтов такими путями....ну естессно, она меня тогда морально подавила, хотя мальчики как были общие (ничего такого особого, платонически!) так и были....потом мы выросли....у каждого свои дела, гулянки ночные деревенские сократились...дети пошли.....периодически за эти годы кто как мог вспоминал молодость, конечно.... (я то вот как раз ни разу не вспомнила :-))...и осталось у меня ощущение...на фоне к тому же того прошлого ...что спала она с моим мужем...может в ранней юности...мож позже...не знаю....может и вовсе нет, а ей просто прикольно мне, как подмятой ее натурой, мне такие флюиды посылать...а может я и вовсе все себе накрутила...потому как очень она вся красивая, успешная, ухоженная, такая дорогая...ээээ...ну вы поняли....(или я от детских обид так ее воспринимаю!?)....и все бы фигня...ее столько лет не было на даче, забыть и ладно....дак фиг....они вернулись , дом новый отстроили...и теперь каждое лето там будут....у нее там сын с бабушкой...а она каждый выходной вся такая из себя на машине мимо нас и с мужем с моим обязательно остановится потрещать (со мной только снисходительно "привет" из окна , не останавливаясь)...
Блин, я лета всегда так ждала...а тут прям не хочу ехать....каждый выходной как пытка...муж будет выходить на деревню вечерами...(ну уж так у нас водится до сих пор...кто может, тот и выходит стариной трясти, конечно уже и водки стока не выпить и вообще :-)...и она тож может выходить, что ей....муж у нее не ездит, ребенок под присмотром....а я дома сижу кроватки стерегу....короче, расстроилась я предстоящему лету....и ехать не хочу...
Да, забыла....сын у нее такой бойкий...младше моего, но если что, то получит скорее мой тютька, сдачи этому прыткому сынку ее дать не сможет...Короче, уже и сын ее мне не нравится, потому что может моего обидеть и поколотить....
КОМПЛЕКС!!!!!!!!
Где я и где она....такая вся....муж же не слепой...она вся красотка (еще б, богатый муж, средств не жалеет на себя, ну такая типичная "новая русская" и работает еще сама к тому ж - не домохозяйка с пилингом из кофе)...а я клуша такая домашняя с голифе на бедрах , обляпанная фрутоняней.....
Старый 05-04-2009, 23:22
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #2
goro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
goro отсутствует


Да не расстраивайтесь Вы так, может еще не так все плохо будет
Было, не было- это ж не суть важно, женился-то он на Вас
Пусть сам, в конце концов кровати сторожитвсе лето, а вы выходите "стариной трясти"
Еще плюс- есть боооольшой стимул до лета привести себя в порядок
Старый 05-04-2009, 23:27
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #3
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


в такой порядок я себя не приведу....
а спал он может с ней уже и после женитьбы, откуда я знаю :-(
или счас хочет....
или захочет, а она из удовольствия мне насолить его окрутит....
короче дурдом в башке....дура какая-то....я в смысле...
Старый 05-04-2009, 23:36     #4
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
в такой порядок я себя не приведу....
а спал он может с ней уже и после женитьбы, откуда я знаю :-(
или счас хочет....
или захочет, а она из удовольствия мне насолить его окрутит....
короче дурдом в башке....дура какая-то....я в смысле...
Не придумывайте проблем, до лета есть время чтобы позаниматься свои физической формой и побороться со своими комплексами. Если Вы будете на нее так болзенено реагировать, то она действительно будет Вас провоцировать своим поведением, даже не имея цели переспать с Вашим мужем.
Старый 06-04-2009, 12:45     #5
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Не придумывайте проблем, до лета есть время чтобы позаниматься свои физической формой и побороться со своими комплексами. Если Вы будете на нее так болзенено реагировать, то она действительно будет Вас провоцировать своим поведением, даже не имея цели переспать с Вашим мужем.
+1.
Очень хороший стимул следить за собой, я проходила через это.
Старый 05-04-2009, 23:43     #6
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
в такой порядок я себя не приведу....
а спал он может с ней уже и после женитьбы, откуда я знаю :-(
или счас хочет....
или захочет, а она из удовольствия мне насолить его окрутит....
короче дурдом в башке....дура какая-то....я в смысле...
А фотку свою не выставите ненадолго? очень хочется посмотреть,чтож с Вами ТАКОГО,чт ов ТАКОЙ порядок вы себя не приведете? может уже накручиваете себя настолько? может уже сами себя в окмплексы вгоняете?
а у мужа че не спросите,спал он с ней или нет?
Старый 06-04-2009, 12:41     #7
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
в такой порядок я себя не приведу....
а спал он может с ней уже и после женитьбы, откуда я знаю :-(
или счас хочет....
или захочет, а она из удовольствия мне насолить его окрутит....
короче дурдом в башке....дура какая-то....я в смысле...
у вас богатое воображение... с чего вы взяли что ей нужен ваш муж (я конечно же понимаю что он самый самый и все бабы его хотят, но на самом деле он кроме вас может никому и не нужен).
и перестаньте вы так к ней относиться это ведь и на ваших детях сказывается зачем оно вам? будте выше ..ну и эта кроватку то зачем сторожить? у вас там что детей вороют.(не устраивайте себе лишних преград).

Я вот чую что одна бабенка считает меня такой же как и вы эту вашу соседку, а вот лично мне ее муженек задаром не сдался (хотя он при виде меня слюни до пола пускает и взгляд какой-то идиотически блаженный становится)
Старый 05-04-2009, 23:32
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #8
fly000
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 29
fly000 отсутствует


У Вас старый комплекс с юношеских лет, Вы сами это понимаете. Может попробовать поработать на собой, чтобы избаавиться от него?? И самое главное не зацикливаться на сравнивнении ЕЕ и СЕБЯ. Я уверена, что муж любит Вас такой какая вы есть. А если вы считаете, что можно что-то изменить в себе, до лета еще есть время. Удачи Вам.
Старый 05-04-2009, 23:34
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #9
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Ой, правда, сами накрутили.... И в голове надо все ставить на место...
Правда не знаю что сказать, когда вот так- человек все сам осознает, а от мыслей не избавиться. Может, к психологу?
Старый 05-04-2009, 23:35
ответ для zubatka на сообщение "дурацкая ситуация...сама..."
    #10
Мама Аленки
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 292
Мама Аленки отсутствует


Не думайте и не сравнивайте ее с собой!!!!!!!!!!!!!
И меньше о ней сплетни слушайте!!!!
Обычно как бывает? Вот думаешь отличная семья живет, муж работящий - жену и детей любит, жена - красавица,ребенок - здоровый.........а у меня???? А у меня муж пьет вечером пиво, с ребенком не играет, я такая вся растрепанная...... Ан нет, в их семье свои проблемы и трудности, которые они не выставляют на показ!!!!!
Я с детства знала столько семей хороших, дружелюбных, веселых..... а в итоге, слышала, когда мама сидела и разговаривала с одной из подруг, как у них все плохо!!! Да и сейчас, часто такое замечаю.
В каждой семье есть свои проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И у этой рыжей и красивой ТОЖЕ!!!! Просто они другие - эти проблемы!!!
Вобщем я хочу сказать, что вы красивая, у вас есть замечательный ребенок, ваше солнышко!!!!!
Думайте о них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.