-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 773 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 21:48     #7721
Kroshka Enot
Наш человек
 
Профиль Kroshka Enot
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщения: 6 168
Kroshka Enot отсутствует


Начиталась я про Кактус и отказалась от него. Про Антусу 1-2 отзыва.
kati202 - если ехать в середине сентября - советую завтра начать методично обзванивать турфирмы по списку из 240 поста, я это и делала сегодня с утра - места на 2.09 были у 3-4. И очень многие говорили, что все продано вплоть до 16.09.
Старый 20-08-2008, 21:58     #7722
kati202
Участник
 
Профиль kati202
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 130
kati202 отсутствует


Спасибо большое ! Завтра поедим покупать путёвки.
Старый 20-08-2008, 22:51     #7723
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 792
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Где я писала, что с детишками не очень??? Если где-то еще луцчше - это не значит, что в Бали не очень!!!!!

Судя по фоткам, ваш отель нахходится в первой от национальной дороги бухте - здорово! Бухта просторная, песочек, одним словом - лучшая в Бали. Про автокресла все сто раз писали, что их дают. Ехать от Ираклиона около 40 км, то есть, полчаса на машине, а на автобусе - уж смотря по тому, во сколько еще отелей заедут.
Спасибо за информацию А отельчик наш толком не видели? На фотках-одно, хотелось мнение знающих услышать!
Отчетик писать не собираетесь? С большим удовольствием почитала бы
Старый 20-08-2008, 23:25     #7724
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медичи Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривала с девушкой, она только что вернулась с Крита, летала Финнэйром. Специально наблюдала, что с колясками (по моей просьбе). Все коляски забирают-пакуют в мешки или пакеты специальные, в месте сдачи багажа и забирают соответсвенно вместе с багажом. Завтра спрошу каким именно самолетом она летала. Я не настаиваю на своей версии-я просто рассказываю какой информацией обладаю. Я тоже хочу до самолета на коляске-мы не ходим еще, а весим ужо 9 кг
Там после сдачи багажа можно взять их коляску. Такую прикольненькую, аэропортовскую. Как раз для деток. Так что на руках в любом случае не придется таскать!
Старый 20-08-2008, 23:28     #7725
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Там после сдачи багажа можно взять их коляску. Такую прикольненькую, аэропортовскую. Как раз для деток. Так что на руках в любом случае не придется таскать!
О! спасибо за инфу! Главное сообразить где там...?
Старый 20-08-2008, 23:38     #7726
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Там после сдачи багажа можно взять их коляску. Такую прикольненькую, аэропортовскую. Как раз для деток. Так что на руках в любом случае не придется таскать!
это я тоже читала у них на сайте, но кто летал, такого пока не писали...
Старый 21-08-2008, 11:11     #7727
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
В август Греция вообще не горела. А 5-ки с оллом не горят почти никогда. Это из области фантастики. Но удачи!
И в сентябре тоже
Старый 21-08-2008, 11:16     #7728
MORDACHKA
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 126
MORDACHKA отсутствует


Подскажите, пожалуйста ,поиск не работает. Кто-нибудь знает про отель Athena Palace Village на Халкидиках? Купили туда тур. Завтра вылетаем с двумя детками на две недели. Хотелочь бы услашать какие-нибудь реальные отзывы или предупреждения. И какие места стоит там посетить? Хотим машинку на прокат взять - посоветуйте куда съездить?
Старый 21-08-2008, 11:31     #7729
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalia-sul Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста ,поиск не работает. Кто-нибудь знает про отель Athena Palace Village на Халкидиках? Купили туда тур. Завтра вылетаем с двумя детками на две недели. Хотелочь бы услашать какие-нибудь реальные отзывы или предупреждения. И какие места стоит там посетить? Хотим машинку на прокат взять - посоветуйте куда съездить?
Вот здесь есть отзывы
Старый 21-08-2008, 11:41     #7730
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
не только он ваще-то
там же "зимой и летом одним цветом" - +22-25 и никакой влажности. Хотя меня это если честно удивляет - вроде и океан вокруг, и влажности нету...Но проверять пока нет желания - чего мы забыли там, на Канарах этих На что смотреть-то там кроме скал...Разве что океанским бризом дышать...
Мы по привычке - в душную Грецию...ну или в Италию на крайний случай мож в Швейцарию завернем по пути
Значит по Вашему мнению там не так интересно.....?.....И лететь далеко.....и зелени нет...и смотреть нечего....только туристическая атракция....
А куда в Италию....?...

Кстати, Крит (восточная часть) ни душный совсем, ни влажный. Воздух там супер!......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.