-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 771 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 12:58     #7701
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
P.S. на Крите я не была, но после Родоса выбрала бы Крит))) Родос - маловат)) разгуляться негде
Что разгуляться негде - это правда. Но куда разгуливаться с двумя маленькими детьми??? Ей нужен хороший отель с песочком и нормальным входом в воду. Ну, и чтоб если поехать куда-то, то не за тридевядь земель. И именно по этим соображениям я советовала бы Родос. И именно фалираки. Точнее, не в самом Фалираки, а от этого поселка в сторону города Родос. Там тянется сплошая череда хороших больших отелей, которые друг за другом по пляжу понатыканы. И получается такая курортная зона, где ни машины не ездят, ни посторонних особенно нет. Пляж, море и за спиной свой приличный отель - что еще надо? А хзахочется " в свет" - так хоть на такси, хоть на автобус - и ты через 10 минут в старом городе Родоса. А ничего очаровательнее крепости Родоса в вечерние уже прохладные часы я представить не могу....
Старый 20-08-2008, 13:01     #7702
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Ира- Крошка Енот, вы еще тут?
Старый 20-08-2008, 13:11     #7703
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Ира, нашла отчет про Александер бич
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=610323
Все в мельчайших деталях
ЛВ форева!
Старый 20-08-2008, 14:32     #7704
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 792
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусенок Посмотреть сообщение
Эх.. как жалко... а я вот даже подумала, что хоть кто-то из соотечественников окажется с нами одновременно в отеле...

Да.. не везука
Старый 20-08-2008, 14:58     #7705
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 792
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Я только несколько дней назад прилетела, не до отчетов еще...

Вашего отеля, как ни страно, не видела. Но это не показатель. Дайте ссылку на отель, может, опознаю...

Мрое неспокойное в бухте быть не может. То есть, оно будет спокойнее, чем рядом, где побережье прямое.
Прокатных контор куча, мне рекомендовали racer, а я рекомендую вообще арендовать машину еще из Питера, чтоб в аэропорту Ираклиона ждала. Могу дать контакты конторы, где арендовали мы. Никаких накладок, даже машину классом выше дали и встречать приехали на полчаса раньше, аж до начала своего рабочего дня.

Как раз в самой деревушке магазины и есть. Специальных детских не видела, но опять же, не искала.

Спрашивайте дельше
http://www.kudaexat.ru/Hotels/1687809588d4e4
вот ссылочка на отель.
Сколько ехать от аэропорта до Бали? Понятно,что вы ехали сами на машинке но хоть ориентировочно...
У меня столько вопросов,но они все по детскому направлению... Машинку брали,случайно не обратили внимание,есть ли детские автокресла?

Вы пишите,что с детишками там не очень Я чего-то расстроилась..
Старый 20-08-2008, 15:22     #7706
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Ваш шеф, Мамайка, считает, что на Канарах климат хороший?
Старый 20-08-2008, 15:31     #7707
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


не только он ваще-то
там же "зимой и летом одним цветом" - +22-25 и никакой влажности. Хотя меня это если честно удивляет - вроде и океан вокруг, и влажности нету...Но проверять пока нет желания - чего мы забыли там, на Канарах этих На что смотреть-то там кроме скал...Разве что океанским бризом дышать...
Мы по привычке - в душную Грецию...ну или в Италию на крайний случай мож в Швейцарию завернем по пути
Старый 20-08-2008, 15:38     #7708
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
на въезде в Аргасси - практически первый у моря, так и называется - piano-bar...Столики стоят прямо у самого моря под соснами и эвкалиптами...романтик и вкусно...
Таверна Литиес - в василикосе - тоже все очень свежее (своя ферма), баранина понравилась там тоже, но дороже

Спасибо!!! В аргасси я брата отправила по следам ЛВ в Адмирал))) Бум навещать и встречаться в этом баре))) Хотя все бум на Олле.
А в Аргасси совсем с пляжем печально?


Я ставлю на Кефалонию...не видела там выжженой травы...совсем...
Смотрите "Выбор капитана Корелли" - там все снималось


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Ира, Альдемары Критские вроде тоже ничего http://www.natalie-tours.ru/guide/1293/11/10409/46138/ - даже цены не убивают наповал...Не знаю правда ездил туда кто-нить, чтоб помучать расспросами...
Кандию похоже Anna-Lizka так разрекламировала, что она на стопе на весь сезон оставшийся
Угу-друзьям с трудом подтвердили и только сьют

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
выбор больше по отелям...и сам остров ээээ... побольше и поразнообразнее...ну и с песком на родосе напряженка - нет, он там есть конечно, но вот только отелей на этих пляжах нет...В Фалираках - песок вперемешку с галькой, и народу немало...
Грекотель на родосе ругают кстати...
И на Корфу(((

Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
Альдемаров, увы, уже не предлагают. Предлагают какой-то Aquila Rithymna beach, Кактус вилледж (про него очень противрочивые отзывы) и Александр бич. Никаких раскрученных ЛВ отелей уже нет
Ну, мой отзыв по Александру Вам уже нашли)))
Вот тут фоток побольше бытовых
http://www.otzyv.ru/read.php?id=34607
Хорошо, что Вам его ещё предлагали-друзьям не подтвердили даже сьют на вылет 25 или 26-го августа. Заказ был на фэмили си вью (это наше бунгало на берегу), сьют и хотели даже джуниор (хоть я и отговаривала)
Старый 20-08-2008, 15:41     #7709
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
не только он ваще-то
там же "зимой и летом одним цветом" - +22-25 и никакой влажности. Хотя меня это если честно удивляет - вроде и океан вокруг, и влажности нету...Но проверять пока нет желания - чего мы забыли там, на Канарах этих На что смотреть-то там кроме скал...Разве что океанским бризом дышать...
Мы по привычке - в душную Грецию...ну или в Италию на крайний случай мож в Швейцарию завернем по пути
На канарах парков всяких много-типа Лора-парк итд. Уже мало что без своих записулек помню, собиралась я туда в дочкин год, но через Москву расхотела+ак Сибирь+тогда падали аэробусы А сколько-то-а именно они туда и летали. Всё в совокупности и отменило мне отпуск))) А -и перелёт 7.5 часов...
Старый 20-08-2008, 15:44     #7710
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сакура Саюри Посмотреть сообщение
http://www.kudaexat.ru/Hotels/1687809588d4e4
вот ссылочка на отель.
Сколько ехать от аэропорта до Бали? Понятно,что вы ехали сами на машинке но хоть ориентировочно...
У меня столько вопросов,но они все по детскому направлению... Машинку брали,случайно не обратили внимание,есть ли детские автокресла?

Вы пишите,что с детишками там не очень Я чего-то расстроилась..
Где я писала, что с детишками не очень??? Если где-то еще луцчше - это не значит, что в Бали не очень!!!!!

Судя по фоткам, ваш отель нахходится в первой от национальной дороги бухте - здорово! Бухта просторная, песочек, одним словом - лучшая в Бали. Про автокресла все сто раз писали, что их дают. Ехать от Ираклиона около 40 км, то есть, полчаса на машине, а на автобусе - уж смотря по тому, во сколько еще отелей заедут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.