-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 762 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 22:32     #7611
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Так-срочно координаты этого бара с бараниной-я её так ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!
на въезде в Аргасси - практически первый у моря, так и называется - piano-bar...Столики стоят прямо у самого моря под соснами и эвкалиптами...романтик и вкусно...
Таверна Литиес - в василикосе - тоже все очень свежее (своя ферма), баранина понравилась там тоже, но дороже

Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Ой, пожалуйста, раскажите, куда вы на Родосе ездили! Мы там на мотике только катались, а на нем очень много не объездишь. И что за пляж у вас был любимым? И в каком отеле вы останавливались и насколько он вам понравился? Мы обязательно собираемся вернуться на Родос (я просто в шоке от того, что кого-то он разочаровал, лично меня ОЧАРОВАЛ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!)
мы жили недалеко от Линдоса, любимый пляж - бухта Агия Агати, там песок, она маленькая, но так как там нет жилья никакого, народу тоже мало. Хотя есть зонтик и ,кафешка. Пред ней - бухта Хараки, почти такая же, вот там бы я пожалуй согласилась пожить на Родосе. Причал и масса апартов на любой вкус. Ездили по острову куда глаза глядят, на Прассониси, вдоль побережья, на Эгейском море почти не были...Линдос - понравился, да, особенно вечером - сказочное место...Родос - не было времени погулять в свое удовольствие по старому городу, осталось впечатление новодела и толп туристов...Может потому, что были в самую жару и с ребенком...

Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Он самый, самый зеленый? А Тассос, Закинтос?

(выполняю спецзаказ сына. Заказан самый- самый зеленый остров). На следующее лето.
Я ставлю на Кефалонию...не видела там выжженой травы...совсем...
Смотрите "Выбор капитана Корелли" - там все снималось
Старый 18-08-2008, 22:34     #7612
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Пожалуйста, раскажите поподробнее об отеле! Мы мимо вас по нижней дороге из Ретимно ездили, но заходить не приходилось. А очень хотелось бы знать именно про этот отель.
А что именно интересует? Это полноценная трешка. На берегу, без дорог!, отличный басик-большой и глубокий, в номере: кондиц., тел.. телевиз., хол-к! Говорили, что к след. лету его реконструируют. Хотелось бы, чтобы не в ущерб цене. Расположен в самом конце набережной, до центра Ретимно пол часа ходу или 5 мин. на автобусе. Пляж отличный, широкий, народу мало! (хоть и август)
Старый 18-08-2008, 22:34     #7613
Иня
Ваш человек
 
Профиль Иня
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 9 906
Иня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Он самый, самый зеленый? А Тассос, Закинтос?


(выполняю спецзаказ сына. Заказан самый- самый зеленый остров). На следующее лето.
Мы летим в это воскресенье на Корфу.
Вернусь - расскажу, действительно ли он такой зеленый
Старый 18-08-2008, 22:47
ответ для Иня на сообщение "Мы летим в это воскресенье на..."
    #7614
Natalia_M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 436
Natalia_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
Мы летим в это воскресенье на Корфу.
Вернусь - расскажу, действительно ли он такой зеленый
Мы тоже собираемся на Корфу. Только 25 августа. А в какой отель Вы летите?
Старый 18-08-2008, 22:54
ответ для Иня на сообщение "Мы летим в это воскресенье на..."
    #7615
Marinella
Элита
 
Профиль Marinella
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 862
Marinella отсутствует


Девы,инет работает плохо,поэтому напишу кратко. Остров Закинф объездил весь за неделю,купили билеты завтра уезжаем на пилопенс,на сколько дней не знаю,как пойдет,потом напишу. Вообе по приезду пстараюсь написать отзыв.

Ремикс, в василикосе действительно строек нет,чистенько,но бедненько Аквапарк неплохой на острове,зоопар детям понра

Еще про пляжи н Закинфе-вот не люблю пляжи,где нет туалетов и душа,а если есть,то в ближайшем отеле.

Хотя мест уединенных и очень красивых много. Истории тут нет вообще. Познакомились с русскими в какой-то таверне,которые тут работают-они грят дикие это места,но очень хороший климат.
Старый 18-08-2008, 22:55
ответ для Natalia_M на сообщение "Корфу"
    #7616
Marinella
Элита
 
Профиль Marinella
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 862
Marinella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia_M Посмотреть сообщение
Мы тоже собираемся на Корфу. Только 25 августа. А в какой отель Вы летите?
у нас друзья были на Корфу-грят классно
Старый 18-08-2008, 23:01     #7617
Филадельфия
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Север
Сообщения: 918
Филадельфия отсутствует


Мы сегодня вернулись с Крита. Были в отеле Альдемар Кноссос Роял Вилледж. Сказать, что остались довольны-это ничего не сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отель просто супер!!! Конечно, не самый дешевый, но он того стоит!!! Если есть вопрсы, задавайте!
Старый 18-08-2008, 23:12
ответ для Natalia_M на сообщение "Корфу"
    #7618
Иня
Ваш человек
 
Профиль Иня
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 9 906
Иня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia_M Посмотреть сообщение
Мы тоже собираемся на Корфу. Только 25 августа. А в какой отель Вы летите?
У нас отель Corfu Maris, 3 звезды. в рыбацкой деревне Benitses
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al25552/

Летим с 2 детьми ( 5 и 6 лет)

А вы?
Старый 18-08-2008, 23:17     #7619
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Самое интересное. что, объездив Крит, я поняла, что хочу снова на Родос. Не потому что там лучше, а просто тянет и все. Какое чудо - старый город Родоса!!! Мы туда едва ли не каждый вечер ездили (благо рядом жили) и не уставали бродить по его улочкам. А Линдос! Мне, правда, подумалось, что на Родос я хочу поехать, когда дите будет у нас.
ДА!!! УРА!!! Вот кто меня понимает
мы тоже почти каждый вечер ездили в старый город...нам безумно понравилось там бродить и тоже решили вернуться туда с дитём
Старый 18-08-2008, 23:35     #7620
Анна Рогушина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 612
Анна Рогушина отсутствует


Девы, расскажите про апартаменты Argyros, если кто-то там был или видел, это на Родосе ( Фалираки ).
И где в Фалираки можно хорошо поесть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.