пособие детям аллергикам после года - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 23:40     #301
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Спасибо всем за ответы!
Старый 30-01-2009, 00:05     #302
^OLIA^
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 3 558
^OLIA^ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
И сказали в 2 года придти переоформлять все. Тогда почему с 1,5 до 3-х лет, если в 2 переоформлять?
В моем собесе сказали, что переоформлять все надо каждый раз, как ребенок достигает полных лет (извиняюсь за оборот).
Т.е. нам 1.2 г. Будем переоформляться в 1.5 года, а потом в 2.
вот как-то так
Старый 11-02-2009, 20:59     #303
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


А кому-нибудь все-же начислили на каждого ребенка в семье (то есть если в семье только один аллергик, а выплачивали на всех детей)?
Изначально мне сказали, что будут оформлять на каждого ребенка и приняли все документы, а потом позвонили и сказали, что извините....
Старый 11-02-2009, 23:59
ответ для ^OLIA^ на сообщение "В моем собесе сказали, что..."
    #304
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ^OLIA^ Посмотреть сообщение
В моем собесе сказали, что переоформлять все надо каждый раз, как ребенок достигает полных лет (извиняюсь за оборот).
Т.е. нам 1.2 г. Будем переоформляться в 1.5 года, а потом в 2.
вот как-то так
Ну и оставили бы тогда по старому с 0-1 с1 до 2-х и с 2-3-х, 3 раза прийти, а теперь аж 4 получается. Только путают всех.
Старый 19-02-2009, 18:09     #305
Аnik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пискаревка, пр. Мечникова
Сообщения: 518
Аnik отсутствует


Девочки - как быть? Мы наблюдаемся в частной поликлинике, справку из которой у меня в Собесе естественно не взяли. Послали в городскую поликлинику. Мы там у педиатра были два года назад единственный раз. Как теперь мне там эту справку получить?
Старый 19-02-2009, 18:15     #306
vicy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 94
vicy отсутствует


Пусть с вашей платной поликлиники вам выпишут справку и распишут все о болезни - вы с этой справкой к участковому врачу. А тот в свою очередь к заведующей поликлинике -в любом случае документ она делает.
Старый 22-02-2009, 17:28     #307
агни
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 1 595
агни отсутствует


Девочки,подскажите,у нас аллергия стала проявляться где-то с 1,6 сейчас нам 2,сдали на аллергены просто для себя,чтобы знать на что и исключать,показало на кор.молоко,картошку,пшен.муку и т.д., к аллергологу ходили,но она ничего путного не сказала и не написала,прописала мази и всё,что посоветуете делать,чтобы тоже получать это пособие и ещё вопросик,на поступление в д/с это будет как-то влиять?Спасибо.
Старый 22-02-2009, 23:49     #308
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аnik Посмотреть сообщение
Девочки - как быть? Мы наблюдаемся в частной поликлинике, справку из которой у меня в Собесе естественно не взяли. Послали в городскую поликлинику. Мы там у педиатра были два года назад единственный раз. Как теперь мне там эту справку получить?
Цитата:
Сообщение от агни Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,у нас аллергия стала проявляться где-то с 1,6 сейчас нам 2,сдали на аллергены просто для себя,чтобы знать на что и исключать,показало на кор.молоко,картошку,пшен.муку и т.д., к аллергологу ходили,но она ничего путного не сказала и не написала,прописала мази и всё,что посоветуете делать,чтобы тоже получать это пособие и ещё вопросик,на поступление в д/с это будет как-то влиять?Спасибо.
Мы тоже по ДМС обслуживаемся, и в районной п-ке редкие гости. тем не менее, в прошлом году вопросов не возникло у участкового!Я сказала, что АД (и так было видно, что кожа сухая), хотела справку от аллерголога показать, не стали даже смотреть. Написали справку для собеса без проблем. Не знаю, как в этом году будет.
Старый 24-02-2009, 11:45
ответ для РМЯУ на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showpo..."
    #309
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
девочки, подскажите. получали мы спокойно пособие от года до 2х. теперь конечно пришлось снова переоформлять. а мы давно не были ни у аллерголога ни у дерматолога(где то с полгода). и нам в поликлиннике отказались справку выдавать. типадолжно быть частое обследование и стояние на учете. вот типа сходите к дерматологу пусть хотя бы отметку поставит что у вас все таки есть АД еще....пришла к дерматологу те начали бычить что давно не появлялись (как сказала про справку). может что другое наврать?
Старый 24-02-2009, 11:47     #310
Sandy
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 265
Sandy отсутствует


что только не придумают чтобы денге не платить! у нас есть АД. соблюдаем диету. их лечение с гормональными кремами мне не надо просто..нужна только запись...но не хотят писать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.