٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 860 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:18     #8591
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение


уже сама поняла, что перебор...больше не буду!
Сейчас буду лежать и фильм смотреть под боком у мужа!
вот и правильно!
Старый 02-04-2009, 22:19     #8592
Natusik79
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 193
Natusik79 отсутствует


Добрый вечер,

вот и я из подполья выползла. У нас зубы режутся - КАШМАР. Вчера вообще ночью не спали, даже 2 порции панадола не помогли. Да еще и насморк в придачу. ЖЕСТЬ!!!

Может это уже обсуждали, поделитесь идеями, как вы плинируете праздник ребзу устроить на годовасие или уже устроили?
Я вот думаю, может мини тортик смастерить из детского печень, фруктов и творожка, свечку поставить? Чтобы на видео запечатлеть, как сынуля свечу задувает, а потом рушит мамим шедевр, размащывая его по лицу, столу и вообще повсюду. Правда надо морально подготовиться, чтобы потом отмывать все кругом. Но зато сколько восторга.......
Старый 02-04-2009, 22:23     #8593
Natusik79
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 193
Natusik79 отсутствует


А еще я хочу сделать фотосессию, но только хочется хорошего фотографа.
Может кто порекомендует? (можно в личку).

Мы делали уже в полгодика в Милк-студии. Из всех фоток прикольная только одна получилась - на аватарке. А все остальные обычные и как то все было очень шаблонно, на автомате. Это не понравилось, хотя денег немало стоит.

Помню НАТУСЕНОК выкладывала фотки, мне понравились, с ЛВ девочка делала, но она щас не принимает заказы.

Что делать???
Старый 02-04-2009, 22:25     #8594
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


добрый вечер
вот вырвалась минут на 20 пока еда на завтра готовится - у нас папа завтра на хозяйстве - хочу ему облегчить задачу, а то ведь с непривычки чокнется я завтра собралась к бабушке в больницу - ее инсульт хватил ох...

надеюсь, что у остальных все хорошо
постараюсь вникнуть в происходящее [

quote=Крестьянка;24118307]Где гулял? Ну, почему с крыши? ...
И всё бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!! В руках то телефон.... не ВАШ!!!.........................ЕЁ!!![/quote]

Ань, сегодня литературный вечер?
стихи - интересные

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Гарны дывчины, прЫвет!
У Никиты четвертый день температура... Так что я вроде тут, но и не тут. Сейчас попробую детей уложить, может, и доберусь, или пойду работу делать: прикиньте - предложили придумать цикл программ о балете, так что надо это оформить. Ну, после прилюдной ссоры с господином Рузиматовым, я это с большим удовольствием!

P.s. Кстати, расшифровка той передачи вышла без его резких "советов", его откорректировали! Значит, и редакторы признали его редкостный идиотизм.

Ладно, пойду попробую уложить спать спиногрызов. Несмотря ни на что настроение хорошее - с фестиваля вырвался домой папка! И я на радостях хряпнула Vana Tallinn!!!
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Все, я ушла.
У меня температурки нет
Самочувствие - полетное...вот что человеку для счатья надо

Всем сладких снов!
Оля и Ира - ЗДОРОВЬЯ!!!!! вам и деткам утро вечера, как известно, мудренее надеюсь, утро принесет хорошие новости, что все семьи здоровы

Цитата:
Сообщение от Kafa Посмотреть сообщение
Блин, позвонили из клиники, что завтра приедут за анализами... Они бы еще ночью сообщили У меня ни мочесборников, ни баночек
И вообще у меня Мила с утра не какает как анализ собрать...эх...
Милочке на анализы - @@@@@@@@@@@@
а что случилось? или вы просто так сдаете?

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девы, я наверно дура и зря себя накручиваю, но вот блин, сижу реву.
Позвонил БМ Насте на мобильник, ну они там поболтали, договорились о встречи. Не вопрос, я работаю в выходные, так что пусть развлечется.... Может он приучает Настю к этой женщине?
мда... помню, как ты этот суд описывала - слов не хватает
Олесь, девочки правильно говорят - это нормальное материнское беспокойство, главное, ориентироваться по ситуации - смотри, как Настена реагирует на такие встречи. А ты с той женщиной принципиально не хочешь познакомиться? просто лучше знать ее "в лицо", по-моему... чтоб понимать, с каким человеком в одном доме находится твой ребенок.
Старый 02-04-2009, 22:26     #8595
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


всем, кому нужны кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 22:27     #8596
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusik79 Посмотреть сообщение
Добрый вечер,

вот и я из подполья выползла. У нас зубы режутся - КАШМАР. Вчера вообще ночью не спали, даже 2 порции панадола не помогли. Да еще и насморк в придачу. ЖЕСТЬ!!!

Может это уже обсуждали, поделитесь идеями, как вы плинируете праздник ребзу устроить на годовасие или уже устроили?
Я вот думаю, может мини тортик смастерить из детского печень, фруктов и творожка, свечку поставить? Чтобы на видео запечатлеть, как сынуля свечу задувает, а потом рушит мамим шедевр, размащывая его по лицу, столу и вообще повсюду. Правда надо морально подготовиться, чтобы потом отмывать все кругом. Но зато сколько восторга.......
Цитата:
Сообщение от Natusik79 Посмотреть сообщение
А еще я хочу сделать фотосессию, но только хочется хорошего фотографа.
Может кто порекомендует? (можно в личку).

Мы делали уже в полгодика в Милк-студии. Из всех фоток прикольная только одна получилась - на аватарке. А все остальные обычные и как то все было очень шаблонно, на автомате. Это не понравилось, хотя денег немало стоит.

Помню НАТУСЕНОК выкладывала фотки, мне понравились, с ЛВ девочка делала, но она щас не принимает заказы.

Что делать???
Это называется "Здравствуй жопа, Новый год!!!"
Вот так то в ПОДПОЛЬЯХ сидеть. Мы уже тут во всю празднуем годовасие ребятишек, и само собой бурно обсуждаем!!! Вам ВСЕ сообщения по этому поводу копировать???
И про фотосессии здесь шел разговор и не раз, более того, у кого, фоткались, как, когда , сколько стоит, ну и сами фотки выкладывали!!!!! Хотя бы через 3-5 страниц вертайте назад, и найдете, т.к. ссылки только в "цитатах" по 10-ки раз повторялись
Старый 02-04-2009, 22:30     #8597
Natusik79
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 193
Natusik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Это называется "Здравствуй жопа, Новый год!!!"
Вот так то в ПОДПОЛЬЯХ сидеть. Мы уже тут во всю празднуем годовасие ребятишек, и само собой бурно обсуждаем!!! Вам ВСЕ сообщения по этому поводу копировать???
И про фотосессии здесь шел разговор и не раз, более того, у кого, фоткались, как, когда , сколько стоит, ну и сами фотки выкладывали!!!!! Хотя бы через 3-5 страниц вертайте назад, и найдете, т.к. ссылки только в "цитатах" по 10-ки раз повторялись
Этим и занимаюсь, только пока что-то ничего найти не могу.
Старый 02-04-2009, 22:31     #8598
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Ир, имено если её что-то будет (звуки или плохой сон) - она всегда просыпается в слезах. Если она выспалась, то тогда просыпается в нормальном настроении. Такой ребенок...


В меховом.Оль, а ему не жарко?
Мы тоже спим на прогулке, но я надеваю теплый весенний комбез и в синтепоновый тонкий конвертик кладу. И то думаю, не жарковато ли ей.
Хотя, у меня ж люлька, я забываю всё время.
Представляешь,не жарко..там в конверте мех внизу,а с боков и сверху синдепон какой то...А комбез у нас рейма-меховая попа.Странно,но у нас у залива всегда ветра очень сильные и холодные.Дочка с Петроградки приезжает,говорит у нас тут северный полюс,а там жара.Ну и потом мы все мерзляки,я по себе сужу,я гуляю ещё во всём зимнем(пуховик,шуршащие штаны,готртексы)

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девы, я наверно дура и зря себя накручиваю, но вот блин, сижу реву.
Позвонил БМ Насте на мобильник, ну они там поболтали, договорились о встречи. Не вопрос, я работаю в выходные, так что пусть развлечется.
Потом перезванивает мне, и ставит перед ФАКТОМ, что он ее забирает с вечера пятницы до вечера воскресенья, и опять с ночевкой у своей женщины.
Первое, что меня взбесило, что речь шла об одном дне, а тут на 2-ое суток, второе, вся договоренность получилась за моей "спиной", третье, кто эта женщина?, Я знать ее не знаю, у кого она там ночует??? Может просто я параноик? И делаю из мухи слона? Раньше, он Настю, дай бог 3 раза за год брал на пол дня, а как появилась эта женщина, чуть ли не в каждые выходные готов, типа показывает, какой он хороший папа. Препядствовать я не хочу, не так расценят, да у меня еще до сих пор в ушах стоят его слова, когда он на суде орал, что отберет у меня ребенка, причем самое интересное, ЧЕРЕЗ 2 года!!!! Может он приучает Настю к этой женщине?
Даже не знаю,что и сказать,теоретическ,давать надо ребёнка..Но ночёвки у какой то тёти,я бы не пустила.Но мой муж зная меня и не попросил бы.

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Все, я ушла.
У меня температурки нет
Самочувствие - полетное...вот что человеку для счатья надо

Всем сладких снов!
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Гарны дывчины, прЫвет!
У Никиты четвертый день температура... Так что я вроде тут, но и не тут. Сейчас попробую детей уложить, может, и доберусь, или пойду работу делать: прикиньте - предложили придумать цикл программ о балете, так что надо это оформить. Ну, после прилюдной ссоры с господином Рузиматовым, я это с большим удовольствием!

P.s. Кстати, расшифровка той передачи вышла без его резких "советов", его откорректировали! Значит, и редакторы признали его редкостный идиотизм.

Ладно, пойду попробую уложить спать спиногрызов. Несмотря ни на что настроение хорошее - с фестиваля вырвался домой папка! И я на радостях хряпнула Vana Tallinn!!!
ПрЫвет
Старый 02-04-2009, 22:33     #8599
ВСЕБУДЕТ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 4 621
ВСЕБУДЕТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девы, я наверно дура и зря себя накручиваю, но вот блин, сижу реву.
Позвонил БМ Насте на мобильник, ну они там поболтали, договорились о встречи. Не вопрос, я работаю в выходные, так что пусть развлечется.
Олеся, твое волнение понятно

БМ 100% перед женщиной выпендривается

Давно она у него появилась?

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Гарны дывчины, прЫвет!

!
Олечка, привет!

Хорошее настроение и ликер это хорошо

А вот болеть заканчивайте
Старый 02-04-2009, 22:35     #8600
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
мда... помню, как ты этот суд описывала - слов не хватает
Олесь, девочки правильно говорят - это нормальное материнское беспокойство, главное, ориентироваться по ситуации - смотри, как Настена реагирует на такие встречи. А ты с той женщиной принципиально не хочешь познакомиться? просто лучше знать ее "в лицо", по-моему... чтоб понимать, с каким человеком в одном доме находится твой ребенок.
Оля, что значит принципиально??? А мне кто-то предлагает??? Я только от Насти узнала, что она ночевала не у БМ, а у какой-то т. Нины. БМ так и молчит, ни слова об этом, на работе сказал, что он ездит на машине своей тетки (которую я прекрасно знаю, у нее и прав-то нет).
О реакции Насти говорить рано, она там 3-й раз, именно с ночевкой, сколько раз были совместные встречи мне трудно сказать, Настя не многословна после этих встреч.
Как мне узнать ее в лицо??? Писать ей? Зачем, это я ниже плинтуса опущусь.
Самый прикол, Настя весь вечер, говорит, что то поедет, то нет, я реву, эта мечется, Сережа с глебом разбираются Вообщем, веселье у нас еще то! Вот думаю, карвалолу или рюмки водки хлабыснуть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.