А ваше дите вас позорит? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2006, 10:44     #61
Аннушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пока Коменданский пр
Сообщения: 1 200
Аннушка отсутствует


На меня уже весь офис оглядывается .сижу тут читаю и от смеха помираю.
Старый 14-07-2006, 10:47
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #62
Елена Прекрасная
период
 
Профиль Елена Прекрасная
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: м. "пр.Просвещения"
Сообщения: 4 167
Елена Прекрасная отсутствует


Хохотала, читая топик. У нас вроде ничего такого смешного не было.

Ну иногда выходит погулять с соской (в 3 года! причем сосала она ее только до 3 месяцев! но ей нравится реакция людей на улице!)

Ну во всех кафе просит "хлебушка"

Ну всем рассказывает, что они с папой играют в гестапо (это папа так называет, когда он лежит усталый после работы, а Вика по нему прыгает).
Старый 14-07-2006, 10:59     #63
mahrosomka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 060
mahrosomka отсутствует


В Эрмитаже на экскурсии ,серьезно рассматривая скульптуру Геракла,комментирует "как мой папа -
только без трусов"
Старый 14-07-2006, 11:27     #64
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Девочки, как я люблю такие топики.
Обсмеялась уже, до икоты.

У нас история в магазине.
Захотел мой купить конфетку чупу. А у прилавка 2 женщины в очереди, пробирается отталкивая их к прилавку со словами "Эй, не толкайся, чувак!" (это из мультика про Немо), дальше спрашивает на весь магазин у продавщицы "Сколько стоит конфета?" Продавщица не реагирует он ей: "Ты что? Глухая что ли?" Я в этот момент начинаю объяснять Никите, что так не красиво говорить и все такое. На что он сжимает кулаки, стискивает зубы и шипит "Бляха муха, мам ты что совсем обалдела?" если бы видели сколько уничижительных взглядов я почувствовала на своей спине улепетывая оттуда.

Стоим в очереди на почте, а там день выдачи пенсий, очень много бабулек. Никитка встал на ступеньку повыше и возвышаясь над очередью всем сообщает " Ну, что старые, шли бы погуляли, погодаааааа, обалденная"

А вообще то, моего ребенка уже на улицах в Рыбацком узнают. Идем по улице Никита чего то требует мимо проходит женщина и говорит: "А, Никита, привет, опять скандалишь" недоуменно смотрю на прохожую, она поймав мой взгляд говорит "Да, вчера он буянил в сбербанке, бабушка не могла угомонить", идем дальше в магазине девушка с мамой стоит и говорит тихонько "Мама, а этот мальчик его Никитой зовут они у нас на почте каждый месяц перевод получают" , на крытом рынке где шмотки продают Никита носится с криками тарзана на охоте продавщица из - за прилавка "А это опять Никита пришел, а я то думаю, что так шумно стало"

Массажистка в поликлиннике все время всем говорит, что Никита будет местным бандитом.

Я уже молчу, что происходит в поликлиннике. Педиатр уже без очереди нас принимает.

так что позорюсь я постоянно.

а вчера консьерж в парадной нашей подлила масла в огонь "Наташенька, а Никита то где, что то тихо так"
Старый 14-07-2006, 11:34
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #65
maga
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 140
maga отсутствует


Девочки, супер смеяться уже не могу - тихо хихикаю и плачу
Старый 14-07-2006, 12:01     #66
Ayana
Ветеран
 
Профиль Ayana
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 769
Ayana отсутствует


Тоже пару историй вспомнила...
Сначала про меня маленькую.
1) Еду с бабушкой в переполненном автобусе. Мне года 4. Вдруг кто-то воздух "испортил" рядом со мной... Я, смотря на молодого человека, стоящего рядом со мной, громко заявляю на весь автобус; "Дядя, это ты пукнул?". Автобус все свое внимание переключил на этого бедного человека. Бабушка, вся в панике: "Анечка! Так нельзя говорить!" И он , весь красный от смущения,отвечает: "Что-ты девочка! Это не я!". Я подозрительно посмотрев, заявляю: "Не ври! ТЫ-ТЫ!" И пыталась доказать свое мнение, пока, весь красный от стыда этот парнишка не выбежал на следующей остановке! ...Народ в автобусе просто рыдал!!!!

Про сынулю... несколько вспомнила...
2) Поздно вечером заехали в универсам за продуктами. Народу мало, эхо гуляет по всему залу... Лёня сидит в тележке и дает указания, что купить: "Сыра купи, масло купи..." Все продавцы смотрят, ухмыляются... Проезжаем мимо винно-водочного.... Сынуля ГРОМКО: "Мама Водку и Вино забыла!!!" Вы бы видели лица окружающих....

3) С папой поехали в аквапарк. Пошли с папой в мужской туалет (раньше-то он со мной всегда ходил в женские...). Лёня увидел писсуары... "ОЙ! Смешные какие! Что это?" Папа объяснил (мужики, которые были в туалете, ухмылялись...) А потом дошло дело до самого процесса. Папа делает свои дела... Леня Громко заявляет:" Папа! Какая у тебя БОЛЬШАЯ пися!!!" Папа, весь красный, озираясь на окружающих: "Лёня ты когда вырастешь, у тебя тоже такая большая будет..." Окружающие с уважением посмотрели на нашего папу...

Из последнего....
Лёня залетает в дом(коттедж) с улицы (у нас гости) и кричит: "Хозяйка! Горшок давай! Я какать хочу!!!"

P.S. Вообще, у нас возраст сейчас такой... Каждый день что-то новенькое "выдает"....
Старый 14-07-2006, 13:04
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #67
antoninka
Активный участник
 
Профиль antoninka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 516
antoninka отсутствует


мой брат в трехлетнем возрасте почти месяц ходил по улице только в ОЧКАХ для ПОДВОДНОГО ПЛАВАНЬЯ! никакие уговоры не помогали! Вот уж мама попозорилась
Старый 14-07-2006, 13:08     #68
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка
На меня уже весь офис оглядывается .сижу тут читаю и от смеха помираю.
Аналогично! Пришлось всем ссылку кинуть, чтоб не завидно было
Старый 14-07-2006, 13:12
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #69
Okaspb
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 263
Okaspb отсутствует


А у меня доченька часто констатирует вслух кто рядом с ней находится: "Дядя... тётя...мальчик"
В маршрутке, на улице...
Так вот часто "Баба" - это дама лет 50, ну она, конечно, может и бабушка уже, но всё же.........
Старый 14-07-2006, 13:47     #70
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Моя красотка неоригинальна.Были в дельфинарии, коллега нашего папы спрашивает
-ну как тебе Катя дельфинарий? что там делали?
-Сначала я пописала, а потом мама пописала!!! (все что ребенок запомнил из мероприятия).

В любом месте-маршрутка,магазин, строящийся дом рассказывает о ходе моей Б. и как доктора помогут мне "выпустить сестлёнку"

То же самое про тёть,которых она громко называет БАБАМИ, при этом на мои нашептывания, что это не баба,а тётя, еще громче, иногда глядя прямо в глаза тёте повторяет, нет это Баба, баба, бабка!!!

ну и поесть от души,с добавкой и доеданием всех запасов радушных хозяев-это классика жанра.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.