А ваше дите вас позорит? - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 00:44
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #541
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Дочке было 3 года,когда она первый раз увидела афроамериканца...ехали они с папой в троллейбусе и заходит ОН....дочка на весь троллейбус "Папа...а этого дядю с черной головой...я видела в кино" Наш папа очень стеснительный.....ребенка в охапку и на остановке выскочил...но говорит,что ржали все......
Старый 19-11-2007, 01:48
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #542
Sveta211
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: М. Дыбенко
Сообщения: 219
Sveta211 отсутствует


Моя девушка года в два. Стоит у забора на даче и причитает жалобным голоском перед благодарными слушателями лет 12 по ту сторону забора: "Платьице маленькое, штанишки маленькие, игрушек мало..."
Дочь моей подруги в садике неоднократно утверждала, что папа-то пьет ее и маму бьет регулярно. А уж об убедительности ее слов свидетельствовали косые взгляды воспитателей до того, как ситуация прояснилась.
С сынулей на приеме у врача. Он с няней временно выставлен за дверь. Вдруг заходит, а на дурацкий вопрос доктора:"Кто там?" следует столь же дурацкий ответ:"Директор!"
Перлов у дочи великое множество было, думала, ни в жисть не забуду, ан нет, позабывала многое. Записывайте, девочки, смешные истории, потом вместе хохотать будете со взрослыми детками!
Старый 21-11-2007, 20:32
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #543
ИКО
Гость
 
Профиль ИКО
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2
ИКО отсутствует


Нашемучудику-Ваньке прошлой осенью было 2г10 мес. Дело было в Пятерочке. Тихо-мирно всей семьей ходим по Пятерочке: мама, папа и дитенок(сидит в телеге). В хлебно-кондитерском отделе спрашиваю нашего папу, большого любителя всякой выпечки и сладкого вообще: Ты ромовую бабу будешь? Папа-то отказался. Но ребенок-то услышал (он тоже любитель плюшек полопать) - и кричит на весь магазин: хочу БАБУ, хочу БАБУ!!!
Старый 22-11-2007, 17:14
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #544
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Моя подруга вспомнила, как мы были в троём в кафе: Я, мой сын и подруга.
Я сижу спиной к залу, наш столик крайний.
Сын сидит у меня на коленях, и расматривает моё декольте.
В зале играет музыка, ну всё как обычно.

Подруга мирно жует свой салат...
И тут мой сын на весь зал как заорёт "СИСЬКА"...
Подруга от неожиданности выронила вилку, посетители кафе тоже резко замолчали...И начали озираться.
Даже бармен застыл в изумлении (хотя мой сын ему ещё не такое говорил)...

Тишина держалась около полуминуты и сын как заржёт (по другому не сказать)...
Старый 22-11-2007, 20:38
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #545
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


вчера с детьми ходили в аквапарк, потом в кафе, потом на мульт.... вобщем насыщенная такая "культурная" программа... и где-то на середине мульта я вырубилась... проснулась от того, что мой сын стоит напротив меня, внимательно смотрит мне в лицо и на весь зал вопрошает-МАМА, ТЫ ЧТО-СПИШЬ?!...
Старый 22-11-2007, 20:52
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #546
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


почитала, поржала и вспомнила.
Сашка рано начал говорить и сразу целыми словами.
В 2 года ехали от куда-то, сели в маршрутку, она не едет - на конечной стоит-набирает пассажиров. Стоим-стоим, Сашке надоело видать. На всю маршрутку, громко и чётко "Господи Боже мой, ну когда мы поедем?!" От хохота чуть стёкла не повылетали.
Причём откуда услышал, я таких фраз не употребляю, а больше он ни с кем и не ездил нигде.
Старый 22-11-2007, 23:19
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #547
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Доченька уже немаленькая, но детской непосредственности еще до конца не лишилась..
Зашла к нам соседка как-то, беседуем мы с ней, а дочик в ногах катает машинки.Вдруг ни с того ни с сего ее осенило что-то...Она привстала и спрашивает- а вот почему тетя Лена, Ваш муж выскоий и худой, а Вы такая толстенькая?А наша мама стройная такая, а папа у нас толстый!...я конечно залилась красочкой и начала что-то блеять про гармонию ))
До этого тоже был неудобняк.Пришел к нам опер после кражи, и давай меня опрашивать, ну я каюсь как на духу, дочь моя восседает на моих коленях.Пялилась она пялилась, потом громко так заявляет- а у нашего Дениса тоже такие прыщи на лице...надо ли говорить, что тут же на улице у опера не только прыщи краснели
Старый 22-11-2007, 23:32     #548
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка в лукошке Посмотреть сообщение
Я думала негров боятся будет! один раз в 2 года увидела девочку мулатку и как то попятилась назад от неё. Ничего не спросила тогда.
Наоборот, увидит негра, начинает махать, улыбаться!
О. раз тут чернокожая темка есть, вспомнила еще..недавно.Правда тут можно сказать. что я чуть не опозорилась.Есть унас подружка мулаточка, ну оочень темненькая.Она уже в школе учится второй год и по этому поводу страшно загордилась.А тут еще мы приперлись на танцы (они у нас при школе).Увидела я Дайану и говорю Ульяне- о, смотри кто там идет- и показываю на нее Дайана видит нас.задирает нос и снова важничает.Я комментирую-смотри, смотри на ее лицо (в том смысле,как она выпендривается) И вдруг замечаю справа стоит Дайанина учительница с круглыми от возмущения глазами Она уже готова была нас наругать за такой расизм(думала наверное,что мы ее как что-то особенное рассматриваем,дикари).Тока она вдохнула, я ей- да это наша подружка.
Курьез в общем
Старый 22-11-2007, 23:40
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #549
Татарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 027
Татарка отсутствует


С удовольствием читаю этот топик. Обхохоталась уже и мужу тоже нравиться.

Сегодня в магазине покупаем колбасу, сын 4г7м берет в руки колбасу под названием "Детская" и говорит: "Мама смотри какая колбаса пузатая, поворачивает ее видит что на ней нарисованы детские рожицы - она из деток сделана, да?! (с грустинкой спросил ребёнок). Рядом стояла сотрудница магазина и выкладывала товар на витрину, ее аж скрючило от хохота. Сама тоже повеселилась и колбасу эту покупать не стала .

Когда ему было около 2 лет стоим в очереди перед нами бабка, поворачивается и начинает ой какой мальчик, сю-сю-сю и т.д. Тим строго ей сказал Уйди, она не реагирует в конце закричал на весь магазин, Уйди уже. И бабка начала мол какой мальчик не воспитанный. А сама то?

Случай у знакомой, дочке было тогда 2 года. Стоят в очереди перед ними полная дама с глубоким декольте, Лиза на весь магазин тыча пальцем в ее деколте "Мама смотри какая у тети попа". Тетя оказалась с юмором, посмеялась от души.

Тоже с Лизой, 4г11мес. закатывает глаза спрашиваем зачем ты это делаешь. А я мозги свои рассматриваю.

Случай с моим младшим братом. Сначало предисловие. Мама у меня довольно смуглая с черными волосами и черными глазами, а уж когда загорит то вообще очень смуглая. Как говорит сама ну, вот опять негрой стала. (Надеюсь никого не обижаю ). Мама и братишка (4 года) смотрят передачу про Майкла Джексона, показали его мать. Моя мама говорит, ну надо же какая она черная (видимо сравнимая с Майклом) на что братишка ответил, ты у нас тоже черная, но мы же тебя любим. До сих пор ему это вспоминаем
Старый 22-11-2007, 23:45     #550
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
Случай с моим младшим братом. Сначало предисловие. Мама у меня довольно смуглая с черными волосами и черными глазами, а уж когда загорит то вообще очень смуглая. Как говорит сама ну, вот опять негрой стала. (Надеюсь никого не обижаю ). Мама и братишка (4 года) смотрят передачу про Майкла Джексона, показали его мать. Моя мама говорит, ну надо же какая она черная (видимо сравнимая с Майклом) на что братишка ответил, ты у нас тоже черная, но мы же тебя любим. До сих пор ему это вспоминаем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.