НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 638 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 09:43     #6371
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
Я давно хотела спросить: мертвая зона - это для зеркала заднего вида? В боковые у меня видно абсолютно всё, когда зад соседней машины выезжает из бокового зеркала - ее уже невооруженным глазом заметно. Конечно, все равно посматриваю. Зеркалам как-то в душе не доверяю .
Подозреваю, что сильно от машины зависит. У меня в 9-ке есть небольшой кусок, на котором машину уже не видно ни в зеркало заднего вида ни в боковые, но ещё не видно просто глазами.
Старый 24-04-2008, 09:58     #6372
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Это не лечится . У меня свекор такой - никогда машину не водил, мужа учил постоянно. Лет через десять приуспокоился вроде.
Старый 24-04-2008, 10:00     #6373
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Да, наверное. Одно из достоинств пинина - здоровенные зеркала.
Старый 24-04-2008, 10:32     #6374
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
А я поплакаться... Мы с мужем постоянно вместе катаемся, т.к. наш путь лежит из пригорода в город... А дальше уже на метро (так быстрее)... И каждый день одно и то же! Я его прошу не комментировать, точнее, не говорить, что мне надо сделать! Ну так достало: "Тормози", "Газу", "Правее", "Левее" и т.д. Чуть ли не "Сцепление - тормоз"... Я себя начинаю чувствовать неполноценной совсем... слепой и т.д. А еще когда начинаешь действовать так как мне надо (например, яму объезжать), а тут громко "правее" , естественно, я в эту яму попадаю... При этом прав у него нет... Ну и что делать?! Вчера уже накипело и я ему выдала... А он считает, что виновата все-равно я, т.к. он для меня же старается...
да, тяжелый случай, когда я первый раз поехала с мужем , то боялась, что мы переругаемся в дороге, перед поездкой я его попросила сидеть в машине тихо, т.к. мне нельзя отвлекаться от дороги на его комментарии, иначе мы никуда не приедем, он пытался поначалу что-то говорить, я несколько раз заглохла, один раз проскочила на красный, а потом сказала, что если он еще меня будет отвлекать своими умными советами, то либо поведет машину сам ( прав у него нет), либо пойдет пешком, больше советов не дает, даже говорит, что ему нравится со мной ездить
Старый 24-04-2008, 10:35
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6375
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


А мы с мужем до сих пор вместе не издим!....в очень редких случаях сажаю его вместе с ребенком назад, включаю им дивиди и предупреждаю: Вы смотрите мультики...только скажите мне что-нибудь!!!
Старый 24-04-2008, 10:42
ответ для Olex на сообщение "Может где нить у гостиницы..."
    #6376
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Всем привет.
Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что площадок нормальных в городе практически нет.....
Я тоже в центре живу.... Думаете, мне удобно на этот Индустриальный катацца?
Мне б тоже на ваське где-нить удобнее было, или вапще у себя в центре... Только думаю в этих районах вряд имеется площадка для тренировки начинающих водителей.
Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Может где нить у гостиницы Прибалтийская??? Ну или только группами и кто как может кто в будни, а кто в выходные на Индустриальном или у СКК на Парке Победы. (правда у СКК сча все перекрыли из за конных игрищ)
Девочки если будете встречаться на Ваське то я с вами(если можно?)

Площадку знаю но простую.Там просто шины накиданные.
Старый 24-04-2008, 11:58     #6377
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Ау! Так что, в ближайшее время на шафировском не встречаемся? Может кто завтра вечером может? И я так и не дождалась объяснения, как туда ехать! Хочу учиться!
Старый 24-04-2008, 12:17
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6378
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Я бы тоже на ваське с удовольствием встретилась потренировалась!!! А то пока во дворе брат паркуется)))!
Старый 24-04-2008, 12:22     #6379
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
А я дохвасталась - запарковалась вчера в железную арматурину. Склинило меня в общем, решила я что нога у меня на тормозе, а она на газе была. В общем дура-блондинка. Помяла бампер, хнык, краску на нем же ободрала, не то что очень сильно, а обидно - ну совсем по-глупости..
Очень сочувсвую вам! Но не ругайте себя )) Хотите я вас утешу Вчера муж с другом вышли с покупками из Домового в Купчино, пока грузили в машину - картина маслом: рядом мужик на вольво( мужик с виду такой из бывалых водил ) отъезжал с парковки. Впереди него целый ряд из таких круглых бетонных полицейских, через метр -полтора друг от дурга , не заметить трудно. Он по газам так лихо ... Ну и рванул .. Порогом на эту тумбу, машина подпрыгнула не хило и .. опустилась дном на него.. Вмятина большая.. Вообщем настроение испорчено мужику.. Муж с приятелем помогли столкнуть с тумбы машины ему, спросили ну как же ты так ?! Тот .. не увидел

Я не к тому , что злорадствую, мужика жалко тоже, а к тому что ВСЕ , ДАЖ ОПЫТНЫЕ ВОДИТЕЛИ могут делать самые глупые ошибки, и цвет WHITE - BROUN не причем
Старый 24-04-2008, 12:34     #6380
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрези Грант Посмотреть сообщение
Всем привет.




Девочки если будете встречаться на Ваське то я с вами(если можно?)

Площадку знаю но простую.Там просто шины накиданные.
Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Я бы тоже на ваське с удовольствием встретилась потренировалась!!! А то пока во дворе брат паркуется)))!
Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Ау! Так что, в ближайшее время на шафировском не встречаемся? Может кто завтра вечером может? И я так и не дождалась объяснения, как туда ехать! Хочу учиться!
Нутак кто-нибудь со мной куда нибудь поедет или нет?
Я уже и на Ваську согласна... Хотя мне шафировский ближе наверное если с работы ехать (я на сортировке работаю.)

КОПИЛКА, я с вами! Но нужен ещё кто-нить по крайней мере третий! Как уже и писала, могу хоть каждый день после 19.30. Хоть сегодня, хоть завтра.
Список я так поняла, никто вести не хочет. Пишите в личку или в аську, я вам свой сотовый скажу. И поедем.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.