НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 634 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 21:42     #6331
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение


я вот думаю себе парктроник на зад прилепить...
У мене есть. Не помогает. Задний бампер мятый.
Старый 21-04-2008, 22:26     #6332
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Я вот тоже сегодня ездила в больницу на Авангардную. Переругалась вся! Мало того, что там и так не парковка, а сплошное недоразумение, так некоторые поставили свои машины так, что заняли два полноценных парковочных места! Если все, стоящие там машины, сдвинуть и поставить нормально, то ещё мест 5 освободилось бы! Ну что за люди? Думают только о себе. Я понимаю, что не получается иногда нормально припарковаться, но я лучше устрою цирк отъезжая-подъезжая, чем раскорячусь на два места.

Вот.
А я согласна.
Тоже всегда переставляюсь, если кажется, что можно еще кому-нибудь влезть. Тем более что паркуюсь в местах, очень народом востребованных

Зато выезжать без проблем. Даже если идет поток и не пускают - только выставишь попу, через двадцать секунд подъезжает машина, желающая встать на твое место, заслоняет тебя от потока и спокойно дает вывернуть и уехать
Старый 21-04-2008, 22:36
ответ для Тане4ка на сообщение "Девочки ,и я с вами ! ..."
    #6333
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки ,и я с вами ! 1.) Kopilka
2.) Crazyblondy
3) Мариванна

4)Тане4ка Может с датой определимся ?
Татьяна, а как туда ехать-то?
С датой давайте определяться! Я могу и завтра, и послезавтра, и в пятницу! И в субботу утром (кста, в субботу утром машин везде мало ), и в воскресенье! Так что. как определитесь - дайте 3 зеленых свистка! Я примчусь!
А я сегодня обнаружила 2 новые царапины на бампере. И кто так парковался рядом со мной?! Интересно, а если я мордой вперед парковаться буду, у меня задний также расцарапан будет или "зад" заметней и не так прислоняться будут?
А еще сегодня подъезжаю к саду, а перед местом моей парковки (а там дорожка узкая - едва 2 машины разъезжаются) стоят два таза...один прижавшись к одной стороне, другой ровно напротив! Капот открыт, стоят мужики...я им фарю, типа, свалите чуть вперед, чтобы разминуться! Они руками разводят, типа, не можем! И тут один выходит, критически оглядывает мою машину. ширину проезда и машет мне, типа, проедешь! И вот я, дура великовозрастная и неопытная, резво ныряю в этот проем и вижу, что там реальные мм между наших машин остаются!!! В полном ужасе, но чертова гордость не дает признать свою неопытность, я лезу....лезу и думаю, какого, собственно, фига я это делаю???!!! Ведь мало того, что свою машину жалко, да еще и виноватая буду! Но лезу...ТТТ, пролезла без последствий, но в след. раз - фигушки! И чего рисковала??? Не, они мне конечно, поапплодировали шутливо, я повозмущалась из машины, но не стоило оно того!!!
Старый 21-04-2008, 22:51     #6334
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
У мене есть. Не помогает. Задний бампер мятый.
А вот мне реально помогает. Не будь парктроника, я бы уже давно по своим ощущениям остановилась, а места для маневра еще вагон. Я специально во дворе его потестила, и ровно задом подъезжала, и углами, на каждом делении выходила и смотрела, сколько это места.
Старый 21-04-2008, 22:59
ответ для Тане4ка на сообщение "Девочки ,и я с вами ! ..."
    #6335
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки ,и я с вами ! 1.) Kopilka
2.) Crazyblondy
3) Мариванна
4)Тане4ка Может с датой определимся ?
Я тоже с вами, но смогу только после майских праздников - сейчас запарка, а потом уезжаю
Старый 21-04-2008, 23:42
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6336
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Ой.. ШАфировский - шарифовский или как там его... это нечто..
Сегодня ездила с родной звездной туда на пискаревку, мужа отвозила в больницу. НУ как он доверился мне вести машину - до сих пор загадка.. но доехали.. правда он взмок от напряжения.. я была спокойна.. а вот обратно, думала поеду по мечникова, потмо на пискаревский, потом на шарифовский ну и там на кад.. по атласу дорог все вызубрила.. все повороты игде и чего.. ну и поехала.. доехала до пискаревского, потмо повернула на шафи.. ну и еду дальше.. ну и?? еду еду и никакого када.. не выдержала остановилась.. кругом ни души.. токо машины.. вдруг вижу тетка идет так вдали. я к ней подъезжаю.. пока пытаюсь окно открыть она уже уходит.. я опять вперед.. остановила.. вопрос звучал просто супер: "скажите, а на какой улице я стою? я заблудилась... " тетка оказалась адекватная "вы на индустриальном..." млин.. как я на него попала? я же не поворачивала там где не надо.. знаю там очень хитро на кад на этот попасть.. но не поворачивала я на индустриальный!!!... вобщем благо тетка оказалась толковой и сказала что ехать надо прямо до косыгина и там налево и до када.. вобщем по карте сориентировалась и вперед.. повернула на косыгина.. все ок.. далее уже относительно знакомо, т.к. с мужем пару раз когда-то там была. вобщем помню, что надо уже за черту города выехать чтобы на кад попасть.. вижу пост ДПС.. ну все притормаживают.. ну ия тоже.. и тут.. волшебная палочка мне машет, мол остановись.. я остановилась, подошел капитан... и документики спросил.. а я с такой лыбой на лице.. все думаю, признаться ему, что он у меня первый или не надо???.. вдруг щас придереться к чему-нить.. вобщем посмотрел документы и отпустил.. даже ОСАГО не спрашивал... вобщем выехала на КАД.. думаю, щас как все порядочные - начинающие поеду по крайней справа.. ну впереди дедок на жигулях стареньких .. четко держит 60.. я за ним.. слева все несутся.. я понимаю что мне не комильфо.. перестроилась на вторую.. еду 80.. впереди не так далеко грузовик.. четко 80 держит.. я за ним.. чую.. все равно не комильфо.. вспомнила нашу форучанку которая в ночи 140 мчалась... и очень ее поняла.. хоть и было 11 утра.. но движение хорошее, машин мало.. и явно скорости нехватало.. вобщем встала в третью полосу и под 100 шла.. вот теперь комильфо.. доехала намного быстрее чем через город.. за 40 минут от косыгина (или какое там шоссе не знаю) до московского.. очень миленько.. муж боялся меня на КАД пускать.. а он и не такой страшный.. правда перед самым домом на левом повороте заглохла и машинка никак включаться не могла.. ну включила аварийку, меня - раскоряченную поперек перекрестка, все кому надо объехали.. я через секунд 30 завелась и тоже повернула.. вобщем я собой горжусь... КАД освоила :-)))

Извините что длинно, но токо вы меня поймете...
Старый 22-04-2008, 09:38
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6337
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


а меня муж через весь город к вам не пускает одну (
так что встречное предложение! встретиться на юге! кто тут у меня в соседях есть?
Старый 22-04-2008, 09:49
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6338
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Всем привет! Девочки! Какие вы молодцы!)
Площадки есть за метро Обухово еще (там шины и надо учесть, что там У еще занимаются), в Металлострое с эстакадой (тоже надо учесть У), по дороге в Кировск (туда я иногда заезжаю потренироваться, когда на дачу катаемся)
Старый 22-04-2008, 09:51
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6339
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


А мы в выходные масло меняли! В первый раз покоряла эстакаду по делу))) Причем, там одна машина уже стояла наверху, я свою загоняла не доконца и оставляла в вертикальном положении))) Оказывается, ничего страшного))) Вот только по незнанию, масло мы поехали менять в светлой одежде))) Теперь, как говорится, почувствуйте разницу!!!! Двигатель работает совсем по-другому)))
Старый 22-04-2008, 09:53
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6340
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Девочки ,кто может в четверг или в пятницу днём съездить на парковку ,на Шафировский ? ,а то вечером я не могу ? Ну или в выходные ,в любое время ?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.