НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 635 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 10:04     #6341
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
а меня муж через весь город к вам не пускает одну (
так что встречное предложение! встретиться на юге! кто тут у меня в соседях есть?
Я живу на ЮЗе, но немного ограничена во времени грудничком, поэтому все надо знать заранее, а так, если знать, где можно, то я б с удовольствием....
Старый 22-04-2008, 11:08
ответ для Diana_Ts на сообщение "У меня тоже прикол был с..."
    #6342
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Diana_Ts Посмотреть сообщение
У меня тоже прикол был с парковкой
Приехала в больницу на Авангардную, там всегда парковалась вдоль дороги на стоянку всегда боялась заезжать, а тут подумала я теперь парковаться по всякому умею, заеду на стоянку. Заехала припарковалась, вышла довольная как слон Потом встретила знакомую она меня спрашивает "Ты что недавно за рулём? " я удивилась, спросила почему, она говорит "что сразу видно парковалась долго и думала долго" НУ, вот у меня всё упало, я то думала что я молодец, а со стороны видимо смотрелось по другому
Вот мои наблюдения показывают, что стаж вождения на умение парковаться ну НИКАК не влияют! Моя подруга , уже как почти 4 года за рулем КАЖДОДНЕВНО, в любую погоду , но с парковкой беда)) Всегда встанет подальше где нить, впихиваться не будет или кого то попросит. На ее парковку без слез смотреть не могу, если приезжает ко мне, то встанет лучше где нить на дороге , чем у дома на свободные места. Я всегда предлагаю ей свою помощь запарковаться
Да и на работе у меня тоже, народ мужеского полу не париться с парковкой ВААЩЕ! Даже если есть свободные места на дороге, поставят на тротуре или газоне!!!
Так что здесь девушки все молодцы)))
Старый 22-04-2008, 11:10     #6343
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки ,кто может в четверг или в пятницу днём съездить на парковку ,на Шафировский ? ,а то вечером я не могу ? Ну или в выходные ,в любое время ?
В четверг точно не могу, а в пятницу можно попробовать...а день, это во сколько? И все-таки, как туда ехать?

А я сегодня выслушивала нотацию от водителя! Повернули направо, он за мной (с правым рулем!). Движение однополосное и сплошная. Я вижу впереди ямку и чуть даю влево, чтобы объехать, вдруг слышу сзади и слева истошное "БИИИИИ", оказывается мужик в этот момент решил меня обогнать и подумал, что я его на таран беру! В общем, стоим мы рядом на светофоре, он общаться хочет:
- Я из-за вас чуть не разбился!
- Извините, говорю, не заметила, но я ж чуть вильнула!
- А зачем вы влево поехали??!!
-Я ямку объезжала и влево не собиралась! И вообще, говорю, вы почему на обгон-то пошли, когда там сплошная??? И гаишники тут часто за это ловят!
ничего не ответила золотая рыбка, лишь хвостом печально махнула! Но подумал явно много "хорошего" обо мне! Не, ну....торопишься и нарушаешь, так будь готов к неожиданностям! В общем, мужик в испорченных штанах, я с плохим настроением - встретились "два одиночества"....И ведь оба неправы! Хотя я меньше - я вильнула-то всего на несколько см, а уж он ТАК испугался!
Старый 22-04-2008, 14:02     #6344
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
А давайте еще соберемся те, кто живет в районе Васильевского, потому что мне до Индустриального вечером и в будни ну совсем никак. На выходных если тока....
и те кто в р-не метро Пионерской или Комендантского
Старый 22-04-2008, 14:06     #6345
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
и те кто в р-не метро Пионерской или Комендантского
На Оптиков есть даже несколько площадок с шинами.
Старый 22-04-2008, 14:09     #6346
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
На Оптиков есть даже несколько площадок с шинами.
Точно есть.Мы там и учились ездить в автошколе.
Старый 22-04-2008, 14:23     #6347
traveller2002
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 196
traveller2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Девочки, пешеходы и водители! Будьте осторожны!!!
Второе утро подряд подороге на работу наблюдаю сбитых пешеходов на Бухарестской улице.
Вчера сбил человека городской пассажирский автобус.... Думаю, что насмерть.....
А сегодня водитель тонированной шестёрки кавказской внешности, который ехал передо мной, сбил пожилую бабулю... (Я еле по тормозам успела ударить, когда он собрал её на капот).... К счастью, она не сильно пострадала. Водитель остановился, помог ей встать, и предлагал какую-то помощь... Повезло вообщем женщине.... (Я дальше просто не смогла наблюдать ситуацию по причине того что опаздывала на работу.) О судьбе вчерашнего сбитого пешехода к сожалению мне ничего не известно....
ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!!!!! СТРАШНО!!!!!
Что страшно, это в принципе общеизвестно, хотя каждого цепляет по разному. Хорошо, если как свидителя...ТТТ.
За 2007 год в России произошло 233 809 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибло 33 308 человек, а 292 206 человек получили ранения.
В Афганистане за десять лет погибло около 15 тысяч наших солдат. Это называлось "война".
А как назвать то, что происходит сейчас на дорогах? Бойня?
Старый 22-04-2008, 15:25     #6348
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
На Оптиков есть даже несколько площадок с шинами.
площадка то у нас рядом с домом на Репищева есть, а хочется учиться то не на шинах , а на машинах
Старый 22-04-2008, 16:12
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6349
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


А я сегодня познакомилась с опасной маршруткой.

Маршрутка 46 на Каменностровском, с неработающими стоп-сигналами и поворотниками, то ныряла в правый ряд, то через секунду возвращалась обратно в левый (только ускорюсь - несколько раз приходилось притормаживать). Хорошо, что дистанцию держала
Старый 22-04-2008, 16:56     #6350
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
а что бывают у нас в подворотнях велики дороже 350 тыс.???? Звезда в шоке! ))
А еще пару раз видела ,как они тормозят в припаркованные машины! Тут им как уступить дорогу?
Я видела несколько А это, из арки, - безбашенные пионеры... у них, кстати, тормозов вообще часто нет - конструкцией велика не предусмотрено (на них по идее только в рампе катаются)
Цитата:
Сообщение от traveller2002 Посмотреть сообщение
В Афганистане за десять лет погибло около 15 тысяч наших солдат. Это называлось "война".
Говорят, на самом деле, гораздо больше.
Собственное наблюдение - в Кижах всего несколько десятков жителей, так там есть ДВЕ могилы местных жителей, погибших в Афганистане.

Аничков мост ремонтируют! Пробка там... (я-то пешком шла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.