Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 373 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 22:27     #3721
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mia.smirnova Посмотреть сообщение
ОН МНЕ ВСЕГДА ГОВОРИЛ: "ДА КТО ТЫ ТАКАЯ, ДА ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ". Я НЕ МОГУ РАБОТАТЬ ДО ОСЕНИ, ПОКА ТЕМИКА В САДИК НЕ ОТДАМ. ТАК ПРОТИВНО. НУ КАК БЫТЬ?
Цитата:
Сообщение от mia.smirnova Посмотреть сообщение
ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ КАК ЖИТЬ НОРМАЛЬНО!
мой точно так же говорил! считал,что раз у нас ребенок,то я от него никуда не денусь,потому что без него ничего не смогуи загулял от нас! а я взяла и выгнала его.он погулял и стал назад проситься...спустя 1,5 года!!!а зачем он мне сейчас?? если я выжила,когда он нас бросил в 4 мес.то счейчас мы и подавног спавимсядо сих пор вот носиться за мной-названиевает,в гости напрашиваеться(а алименты платить отказываеться!!!)сначала денег хоть давал 7 тыс в мес.теперь вообе через суд отказался.зато это послужило для меня стимулом устроиться на работуправда еще не понятног как там с ней получиться.зато первый шаг сделан-подняла попу с диванатеперь даже если тут не получиться,не сяду дома,а дальше буду пробовать.
Старый 28-02-2009, 23:41     #3722
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от arenque Посмотреть сообщение
девочки, хотите познакомлю с чудесным мужчиной, добрым, порядочным, руки на месте - он мебель делает, непьющий почти, детей любит. ему 40 почти. симпатичный. но живет в краснодаре. построил свой дом там....
м?я его несколько лет знаю, жалко из питер уехал....
Я в Краснодар не поедууу, а так бы познакомилась
Старый 01-03-2009, 00:03     #3723
Shenshen
Участник
 
Профиль Shenshen
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Угол Металлистов и Кондратьевского
Сообщения: 108
Shenshen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
мой точно так же говорил! считал,что раз у нас ребенок,то я от него никуда не денусь,потому что без него ничего не смогуи загулял от нас! а я взяла и выгнала его.он погулял и стал назад проситься...спустя 1,5 года!!!а зачем он мне сейчас?? если я выжила,когда он нас бросил в 4 мес.то счейчас мы и подавног спавимсядо сих пор вот носиться за мной-названиевает,в гости напрашиваеться(а алименты платить отказываеться!!!)сначала денег хоть давал 7 тыс в мес.теперь вообе через суд отказался.зато это послужило для меня стимулом устроиться на работуправда еще не понятног как там с ней получиться.зато первый шаг сделан-подняла попу с диванатеперь даже если тут не получиться,не сяду дома,а дальше буду пробовать.
А мой стал гулять пока я ещё была в р/д (3 нед). Из р/д нас забрал и укатил на весь день. Дальше хлеще: приходить с работы стал всё позже и позже, в выходные тоже дела находились постоянно. Я, конечно, ругалась и истерила (ах, эти гормоны и послеродовая депрессия...). А потом он вообще заявил, что разлюбил и хочет свободы. Ради ребёнка я решила терпеть. Терпела, терпела... Но он меня так доводить стал, что я боялась, что молоко пропадёт. Я ревела сутками. Дитё плакало постоянно. Моему терпению пришёл конец, я его выгнала. Он и рад был.
Зато теперь мы с Ангелинкой живём припеваючи, растём и развиваемся, веселим окружающих и сами веселимся. Я хоть на человека похожа стала.
Старый 01-03-2009, 00:50     #3724
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shenshen Посмотреть сообщение
.
давайте дружитЬ?!мы недалеко от вас живем около МЧС!Тока мы вас на 3 года старше=)
Старый 01-03-2009, 03:12     #3725
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shenshen Посмотреть сообщение
Из р/д нас забрал и укатил на весь день. Дальше хлеще: приходить с работы стал всё позже и позже, в выходные тоже дела находились постоянно.
Оооо у меня так же, приехали домой, стол... мне все объявили "нельзя" а "папашка" посидел и на работу и потом все работает и работает... ха хоть бы содержать мог...тьфу... честно не думаю что гулял откровенно, просто работник не продуктивный. Да и домой (к себе, к мамочке под крылышко) часто полз, что б от меня не получить моральных люлей мы с пупсом, у мну живем)
А про выписку даже его мамашка сказала "Я б за такое убила"
Старый 01-03-2009, 11:07     #3726
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
вечного счастья и любви!!!очень рады за вас.
Спасибо большое!
Цитата:
Сообщение от Shenshen Посмотреть сообщение
А мой стал гулять пока я ещё была в р/д (3 нед). Из р/д нас забрал и укатил на весь день. Дальше хлеще: приходить с работы стал всё позже и позже, в выходные тоже дела находились постоянно. Я, конечно, ругалась и истерила (ах, эти гормоны и послеродовая депрессия...). А потом он вообще заявил, что разлюбил и хочет свободы. Ради ребёнка я решила терпеть. Терпела, терпела... Но он меня так доводить стал, что я боялась, что молоко пропадёт. Я ревела сутками. Дитё плакало постоянно. Моему терпению пришёл конец, я его выгнала. Он и рад был.
Зато теперь мы с Ангелинкой живём припеваючи, растём и развиваемся, веселим окружающих и сами веселимся. Я хоть на человека похожа стала.
так держать!
Старый 01-03-2009, 11:51     #3727
arenque
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петербург
Сообщения: 34
arenque отсутствует


с весной вас, девочки)))))
Старый 01-03-2009, 15:06     #3728
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


ой, yже ноBый топик
Старый 01-03-2009, 15:09     #3729
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


так, погодите, он не ноBый...
Старый 01-03-2009, 15:23     #3730
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


С весной девчонки! Пусть все расцветает вместе с нами!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.