Как избавиться от живота? SOS! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2007, 14:38     #71
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
У меня вопрос: тута есть спортсменки или вообще с накачанным прессом до беременности? Как у вас убирался живот и кожа?
Я профессионально занималась конным спортом. Кроме этого в детстве занималась пару лет художественной гимнастикой, в студенчестве бальными танцами любительски. Пресс, как впрочем и другие мышцы не качала никогда. Это не силовые виды спорта. Но меня научили держать осанку, подтягивать живот, подобьрать зад и т.п. Выработалась привычка, пресс был всегда в тонусе. Пресс не качала для тренировки ни разу, а вот на спор и на зачоте по физ-ре могла сделать хоть 100раз. (50 раз легко и в быстром темпе, потом тяжелее и медленно. Или сделать 50 - через 2минуты ещё 50 и ещё несколько раз по 50. И после таких споров живот никогда не болел.
Беременность живот перенёс очень хорошо: ни единой растяжки, ну и с мышцами всё в порядке. Потом на смену детям пришёл жир (35кг), и живот торчал, как курдюк, так, что мне через год после родов в транспорте места уступали. Потом начала худеть и вспомнила, что надо по жизни подтянутым живот держать, пошло на поправку. Уже вполне прилично, но всё ещё толстовато. Кожа не висит.

Хочу сказать, что постоянное подтягивание живота гораздо эффективнее, чем качание пресса по утрам или вечерам. Ну прокачал ты 10-15 раз, расслабил брюхо и пошёл весь день бродить, чё толку то? А вот когда всё время напрягаешь пресс, чтоб подобрать живот, тогда вырабатывается привычка мышц.
Было со мной однажды такое, ещё до беременности. Я уже давно никаким спортом не занимась, о животе и забыла. коллега меня спросила: "Ты что, беременная?" Я опустила взгляд на пузо и поняла, почему она так спросила. Тогда я вновь стала по жизни подтягивать живот. 3 дня помнила об этом, потом мышцы сами "помнить" научились.
Старый 27-11-2007, 16:01     #72
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


Я хоть спортом занималась (бассейн и танцы живота), положа руку на сердце, могу сказать, что пресс у меня всегда был слабый, так что может в этом причина моего состояния сейчас. Но думаю если бы вынашивала бы не двойню, то мышцы не разошлись бы. В 30 недель растяжек не было и все было прилично (30 недель с двойней - как 40 с одним ребетенком - это мне моя генеколог говорила), а потом все началось по полной программе!
Старый 27-11-2007, 16:29
ответ для ol.05 на сообщение "Живот после двойни"
    #73
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


Название:  PB270049.jpg
Просмотров: 421
Размер:  34,0 Кбайт
А это мой живот за несколько дней до родов (35/36 недель)
Вот думаю, что бы было если бы еще пару недель удержалась бы беременной.
Старый 27-11-2007, 16:37
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #74
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


УХХХ! Впечатляюще!
Со мной в палате лежала девочка, у которой 1 ребятёнок некрупный 2500, да и живот не очень то большой, носила одежду не для беременных 48размера (это уже перед родами и с многоводием). Всё было сначала хорошо, а потом наступило многоводие, резко увеличился живот не намного, но резко; и растяжки жуткие поползли и мышцы разошлись.
Старый 29-11-2007, 08:51
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #75
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=132210 вот еще про расхождение мышц

У меня живот был весь бордового цвета
Старый 29-11-2007, 22:02
ответ для Верагор на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #76
Shiko
Ветеран
 
Профиль Shiko
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Чкаловкая
Сообщения: 967
Shiko отсутствует


А я убрала свой живот. И теперь у меня опять есть талия Помог мне только липомассаж + спорт (дома) + диета.
Старый 30-11-2007, 17:56
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #77
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


Понимаю, Верагор. У меня такая же фигня с грудью. Вся бардовая была с фиолетовыми полосами, ни одного живого места от растяжек нет. Молоко приходило скачками, в эти периоды кожа просто рвалась, кровоизлияния, боль и тп. Как у той девочки, у которой многоводие, о которой я говоила выше.
Если кожа уцелела, то есть все шансы на то, что она обратно в форму вернётся, а если кожа переродилась сплошь в рубцовую ткань, то фиг. Рубцовая ткань почти мёртвая.
Старый 04-12-2007, 20:40     #78
Sabaha
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщения: 121
Sabaha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol.05 Посмотреть сообщение
Sabaha, а где бандаж шьют на заказ? Я вот себе корсем в магазине белья прикупила, довольна, правда хочется еще большей утяжки.
Вроде как в Институте Протезирования есть мастерская. Но я не обращалась. Мне сказали, что корсет да, подходит. Только он не должен быть слишком жесткий. Я вот купила в "Медтехнике" серьезный хирургический бандаж, но его невозможно носить с молочной грудью - при малейшем движении вбок-вперед в грудь врезается. Хотя для брюшной стенки это как раз самое то.
Так что корсет - это правильно
Старый 22-02-2008, 23:19     #79
CATrusEK
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 733
CATrusEK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nansy Посмотреть сообщение
Делала в Меди у Кузнецова. Стоило около 2000$. До этого ходила на косультацию еще в 3 клиники, но остановилась на Меди и не жалею.
Так поздно читаю эту тему!Многие мои знакомые оперировались именно у Кузнецова в Меди!Там только у него руки золотые!!!!
Старый 23-02-2008, 09:58
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #80
двойняшки+
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 383
двойняшки+ отсутствует


Я после родов бандаж носила и это помогло,ничем не занимаюсь(кроме:дети,уборка(полы мою каждый день), готовка и извените за подробности секс),а животик ушел,чють кожа еще осталась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.