Болтология двойняшных мам - 5 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2007, 22:27     #11
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Мы с мужем тоже запарились за малыми бегать, то одно стянут, то другое. Глядь, а они уже на втором этаже сидят (на даче) или на стуле (кровати). Пока одной руки моешь вторая уже кошачий корм с пола дожевывает, и так весь день как белка бегаешь .
Старый 25-06-2007, 22:31     #12
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Неуспела заскочить к Вам на огонек ,а уже разболтались - болтушки.
Всех приветствую !!!!
Я вот тоже жду недождусь когда пойдут и незнаю что лучше.но у меня сразу видно Санька заводила, а Лиза следом всегда за сеструхой.
Старый 25-06-2007, 22:32     #13
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Пытаюсь( с помощью доброго мужа) отправить фотографии своих малюсек. Сейчас узнаем получилось ли... На второй им 4 месяца, а на первой - только родились.
Изображения
  
Старый 25-06-2007, 22:40     #14
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Хорошие детки. Вы уже крестились, на шеях шнуровка?
Старый 25-06-2007, 22:52     #15
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Да. Но этих мы крестили поздно - месяца в 2,5.
Старый 25-06-2007, 23:13     #16
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Цитата:
Сообщение от HASKALA Посмотреть сообщение
Ну не знаю как в 1, 9, а 1 и 3 - точно жесть. только успеваю со стола снимать. Хоть к потолку все подвешивай. Спасают мульты - "Простоквашино" и "Фунтик". Вредно! А что делать? К своей чести скажу, что ставлю пару раз в день только.
По-моему, наши мультики - меньшее из зол. Меня еще очень выручали истории о Пони-Длинная Челка, о Винни Пухе и о Львенке с Черепахой, которые пели песенку. Некоторые ставят на Паровозик из Ромашково, - но у нас его не было (пока). Да и еще Доктор Айболит и все сказки Пушкина (правда они очень длинные - минут 45 минимум каждая).
Старый 25-06-2007, 23:22     #17
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


У нас после года был самый тяжелый период.Мне весь двор помогал их ловить(одна в одну сторону бежит,другая в другую).Зато сейчас лафа(но нам полегчало когда им 3 года исполнилось)
Старый 25-06-2007, 23:32     #18
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
По-моему, наши мультики - меньшее из зол. Меня еще очень выручали истории о Пони-Длинная Челка, о Винни Пухе и о Львенке с Черепахой, которые пели песенку. Некоторые ставят на Паровозик из Ромашково, - но у нас его не было (пока). Да и еще Доктор Айболит и все сказки Пушкина (правда они очень длинные - минут 45 минимум каждая).
О! Чувствую Винни-Пух пойдет на ура! Попробуем.
Старый 25-06-2007, 23:36     #19
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
У нас после года был самый тяжелый период.Мне весь двор помогал их ловить(одна в одну сторону бежит,другая в другую).
Это точно про нас. По одному с ними не гуляю - или с папой или с няней. И то на днях Илюха умудрился удрать на 200 м, пока ревущим Колькой занимались. Расслабились, понимаешь - Илья вылез из коляски и стоял около нее битых пол часа. Ни шагу в сторону не сделал, но только мы перестали его сечь - дунул, аж свист в ушах. Ужас!
Старый 25-06-2007, 23:38     #20
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Я надеюсь, что,когда они побегут, их будут старшие ловить, а бедная маменька будет спать-отдыхать. По крайней мере, они уже сейчас между собой близнецов поделили - каждый отвечает за своего. И только пока Петруха в школе, Аська обоих имеет права тискать. Вообщем, очень строго у них...А 3 года - это ужас как долго...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.